WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друиды - общие вопросы.  (Прочитано 271437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #15 : 09 Февраля, 2011, 13:47:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Посоветуйте спек для прокачки . Хочу как можно быстрее докачатся до 85ого, и руки под спеки выпрямлять уже там .

Играйте тем, что вам ближе, прокачка сейчас весьма легка. Заодно, получите начальные навыки за данный спек.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #16 : 09 Февраля, 2011, 15:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати да. Год назад качался и совой и фералом - проблем не было никаких. так что качайтесь тем, чем хотите играть.


robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #17 : 13 Февраля, 2011, 23:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, после 80 сова.

(Кот рулит из-за ОМГ дамага от мангла).

Scolm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #18 : 04 Марта, 2011, 14:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте оптимальную тактику убийства мобов в каче совой.

Поясняю: качаясь в коте я уничтожаю мобов по 1, но с большой скоростью
1 - Прыжок за спину либо стелс если прыжок на кд
2 - Накинуться (в случае крита у моба менее 50% хп на 70 уровне кача)
3 - если не крит то глубокая рана и следом мангл, если крит то мангл
4 - если после 2 манглов моб не мёртв, то тигриное неистовство и снова манглами пока не сдохнет
рядовые мобы складываются быстро и хп не убывает практически

Хотелось бы что-то подобное на Сову: абилок много, а начинать с корней, чтобы дотнуть а потом переходить на Гнев/СФ что-то долго получается бить рядового моба, да и чтоб не хилиться после каждого второго убитого моба.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 14:28:21 by Scolm »
А я играю за ДК
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #19 : 04 Марта, 2011, 15:43:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Посоветуйте оптимальную тактику убийства мобов в каче совой.

Поясняю: качаясь в коте я уничтожаю мобов по 1, но с большой скоростью
1 - Прыжок за спину либо стелс если прыжок на кд
2 - Накинуться (в случае крита у моба менее 50% хп на 70 уровне кача)
3 - если не крит то глубокая рана и следом мангл, если крит то мангл
4 - если после 2 манглов моб не мёртв, то тигриное неистовство и снова манглами пока не сдохнет
рядовые мобы складываются быстро и хп не убывает практически

Хотелось бы что-то подобное на Сову: абилок много, а начинать с корней, чтобы дотнуть а потом переходить на Гнев/СФ что-то долго получается бить рядового моба, да и чтоб не хилиться после каждого второго убитого моба.

Кот тут оптимальнее. Корневать сейчас не так актуально, ибо не инстант каст, тайфунить тоже не фонтан. Вариант кайтить с закидыванием лунным огнём тоже не является гарантией того, что до вас моб не дойдёт. + лоу лвл, таланты ещё нужные могут быть недоступны, быстрого каста нет - скорости в убийстве моба, а ля кот вы не получите.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

red_at0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #20 : 19 Марта, 2011, 13:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
решил попробовать качнуть друля.. использую Bartender4 - подскажите как настроить переключение панелей перехода в формы, не пойму почему у меня дублируются иконки спеллов с 1ой панели на другие

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #21 : 19 Марта, 2011, 20:13:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
решил попробовать качнуть друля.. использую Bartender4 - подскажите как настроить переключение панелей перехода в формы, не пойму почему у меня дублируются иконки спеллов с 1ой панели на другие

Сделайте сброс профиля. При смене формы меняется только панель с номером 1. Кастер форма, форма совы и форма дерева имеют одну и ту же панель.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Aggrion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #22 : 24 Марта, 2011, 13:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал гайды по сове и по медведю. У меня такой вопрос. Какие профессии оптимальны, если оба спека активно используются. Одна, как следует из гайдов, ювелирное дело. А какая вторая даст максимум бонуса обоим спекам?

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #23 : 24 Марта, 2011, 13:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Наверное кожевничество - бонусные чары на наручи и туда и туда+ халявная латка на мишку+крафтиш сам себе кожу. Чант- бонусные чары на кольца в оба спека( + в том что чант не требует какой либо вспомогательной профы и в принципе отлично подойдет к ювелирке). Еще может быть инженерия-но я туда не особо вникал.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #24 : 24 Марта, 2011, 15:20:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Ювелирное дело, наложение чар, кожевничество, кузнечное дело, алхимия, начертание. Труднее найти рейдовые профессии, которые не подходят обоим спекам (портняжка и инженерка, на мой взгляд, хотя сейчас посыпятся аргументы о пользе инженерки для медведя). Выбирать следует исходя из "удобности" профы для данных спеков, я бы сказал. Например, кузнечное даст только проф.бонус (доп.дырки) и ничего больше. В то время как алхимия дает экономию на фласках (сейчас уже не так актуально, но в начале контента все не-алхимики в рейде мне жутко завидовали, т.к. денег на химию улетала прорва). Кожевничество даст возможность самому крафтить себе вещи, дешевую нашивку на наручи вместо дорогих чантов на 50 инты, дешевую заплатку на штаны медведю. Ювелирка и наложение чар позволяют самому чарить/гемить предметы без спама в трейд канал "Срочно куплю чант на 100500 к статам на чест", хотя если состоишь в рейдящей гильдии, то это, как правило, не проблема.
         К тому же эти бонусы чем дальше, тем менее заметны, и если для 333 шмота это омфг 80 инты, то для 372, и уж тем более для вещей из Огненных Просторов и последующих рейдов вся эта прибавка будет в пределах статистической погрешности. Так что можно хоть траву+химию, если таурен, или кожу+скиннинг, если ворген, и т.п. Лишь бы удобно было.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #25 : 24 Марта, 2011, 15:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я вкачал портняжку и радуюсь) инер закинутый под проком вышивки и потока уж очень вкусный) + не паришся на регах-ткань она везде ткань) и нитки на штаны теже халявные( но это применимо только что к хилу)

a2019

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #26 : 06 Апреля, 2011, 12:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите может ли мишка соревноваться с дк или палом в хм рейдах?
может ли рхил быть в топе по хпс в хм рейдах?

и вообще любят ли близы друлей? думаю друля сделайть мейном. 4 спека в одном классе это нечто, но могут ли они соревноваться, или все спеки (мишка кот хил сова) - такие середнячки?
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2011, 12:12:40 by a2019 »

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #27 : 06 Апреля, 2011, 12:17:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Скажите может ли мишка соревноваться с дк или палом в хм рейдах?
может ли рхил быть в топе по хпс в хм рейдах?

и вообще любят ли близы друлей? думаю друля сделайть мейном. 4 спека в одном классе это нечто, но могут ли они соревноваться или все спеки (мишка кот хил сова) такие середнячки?

По эффективности мишка сейчас на последнем месте среди танков, кот мало востребован, сова и дерево отлично ощущают себя в рейдах.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Иннокентий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Лок с Ткача

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #28 : 11 Апреля, 2011, 05:29:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босса мишка танкует отлично, с АОЕ танкингом конечно проблема, но выживаемость достойная. Вот табличка с характеристиками танков в БИС шмоте текущего контента.(Взято отсюда http://manaflask.com/Aryu/blog/5273/)



Коты скорее всего мало востребованы потому что друидослоты заняты совами (которых стало намного больше в Катаклизме).


robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Друиды - общие вопросы.
« Ответ #29 : 13 Апреля, 2011, 17:32:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старая таблица, еще с беты каты висит.

 

закрыть