WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito  (Прочитано 215078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #270 : 16 Сентября, 2019, 14:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может аддоны какие конфликтуют? Ибо буйный нормально кастуется через себя при условии что враг в таргете.
Да не, кажется он кастуется через врага  :o  Ибо когда он вне зоны видимости, не выходит) А когда цель умирает, каст прерывается. Проверю как следует... Уже подумываю сделать макросом каст в себя  ;D

Когда почти 3 года играешь и не знаешь основ...  :facepalm:  Буйный рост и правда кастуется даже в противника, а я почему-то его всегда без маусовера использовал, наверное поначалу увидел, что так можно, но не думал почему. Вот и получалось, что цель уходила в лос и каст был невозможен  :facepalm: Поставлю себе еще один  :facepalm:

через альт кастуется в себя

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #271 : 16 Сентября, 2019, 15:42:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо тебе  ;)

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #272 : 16 Сентября, 2019, 20:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
через альт кастуется в себя
С макросами не было нужды, да и модификаторы использую. Просто я неправильно использовал заклинание  ;D
May The Force Be With You

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #273 : 13 Октября, 2019, 00:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем берут щит кенария если его эффект может сработать не тогда когда нужно, тогда как второй  заряд восстановления (средний талант имею ввиду) еще бафается от азеритового таланта? может чего непонима, расскажите плиз.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
Re: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #274 : 13 Октября, 2019, 21:26:30 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
в плане не тогда, когда нужен? оО он прокает с полученного урона и кидается обычно в танка,который этот урон получает постоянно+это еще и хота для искусности или ты переживаешь из-за оверхила? оО

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #275 : 14 Октября, 2019, 15:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в плане не тогда, когда нужен? оО он прокает с полученного урона и кидается обычно в танка,который этот урон получает постоянно+это еще и хота для искусности или ты переживаешь из-за оверхила? оО
так и есть, оверхил беспокоит - я всегда держу на танке обновление и жизнецвет.  и тут от маленькой тычки пошла жирная хота в оверхил ему. об этом вопрос. 
толи овергир меня балует на ключах от 8-10 у танков и какого-то запредельного урона они не получают, а быстрое восстановление применяю к ним когда они 60-70% имеют, до этого значения спокойно стандартные хотки справляются и собственные танковские сейвы.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #276 : 22 Ноября, 2019, 13:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в плане не тогда, когда нужен? оО он прокает с полученного урона и кидается обычно в танка,который этот урон получает постоянно+это еще и хота для искусности или ты переживаешь из-за оверхила? оО
так и есть, оверхил беспокоит - я всегда держу на танке обновление и жизнецвет.  и тут от маленькой тычки пошла жирная хота в оверхил ему. об этом вопрос. 
толи овергир меня балует на ключах от 8-10 у танков и какого-то запредельного урона они не получают, а быстрое восстановление применяю к ним когда они 60-70% имеют, до этого значения спокойно стандартные хотки справляются и собственные танковские сейвы.

Если основной урон получает танк то логично что щит кенария будет лучшим выбором. Если утебя пати даунов которые кроме пыщ пыщ ничего не делают и ловят все говно на свете то конечно вотрой заряд профитнее. Причем в пати даунов почти никогда не нужно брать облик дерева ибо оно нужно исключительно на большие запулы в слаженной пати.

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #277 : 23 Апреля, 2020, 11:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем в гайдах советуют брать проращивание? Я посмотрел сколько оно нахиливает, что дерево что душа леса дадут больше.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #278 : 01 Мая, 2020, 04:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем в гайдах советуют брать проращивание? Я посмотрел сколько оно нахиливает, что дерево что душа леса дадут больше.
Там же написано  ???
May The Force Be With You

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.1] [Друид - Исцеление] Resto Cojito
« Ответ #279 : 21 Июня, 2020, 02:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем в гайдах советуют брать проращивание? Я посмотрел сколько оно нахиливает, что дерево что душа леса дадут больше.
Дает стак искусности, тем самым бафает остальные хотки на цели
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

 

закрыть