WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рестор друид на арене. с кем быть. какие таланты. каковы тактики.  (Прочитано 55087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Цитировать
протПал/ДК +рДру - самые играбельные сетапы, которые не требуют абсолютно ничего кроме умения крутить колесико  А если умеем тукать на кнопки, лосить и пить садится, то вобще, не убиваемы  разве что, возможен зерг 2умя дыпсерами друида, но это целиком на его совести будет.

ага.. и игры по 30+ минут вам обеспечены!
кстати зазергать в таком сетапе друида... ну если только с дк.. и то сапа не будет
а уж прот пал как ни крути не отдаст из за бопа и сала
Если есть мозг, то игра заканчивается довольно быстро.  Если серое вещество отсутствует - чтож, придется бегать пол часа :) Играл ДК+дру, все кроме шаманов падали в течении и 10 минут, максимум. Проблемы начались только  на 2100+, там тотальное засилье шаманов с ссаными локами, и зеркала.
Что касательно прот палов - все видно по их шмоту. Большинство одевают жесткий пве абуз и думают что они бессмертны... к счастью бакланов сливающих крылья по КД достаточно - что и убиват этот сетап часто... а зергнуть дуру под свитч.. это нереально. Привет БоПам... сакрефайсу, масс сакрефайсу, фридуму... стану, салу, оковам, интераптам... вобщем, если пал/ДК не пенек, тима бессмертна, имхо :) Уступит разве что тиме с афликтом
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 12:30:51 by Дарм »

vetoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Вопрос такой:
Что такое лосить?
И воторой вопрос стоит одевать нибелунг на арену рестору?(Активно помогаю дк дамагом)
Абракадавр как или вариант одноручка + офф хенд тащат?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Вопрос такой:
Что такое лосить?
И воторой вопрос стоит одевать нибелунг на арену рестору?(Активно помогаю дк дамагом)
Абракадавр как или вариант одноручка + офф хенд тащат?
хаста на кожанном пвп шмоте нет, поэтому очень жалетельны вепоны с ним(это про нибелунг)
лосить - line of si...(забыл как пишется) - LOS - находиться вне зоны видимости( за колонной или вне радиуса действия)

vetoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Спасибо за разъяснение.

Фрозище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрозище
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
решил пойти на арену.. вы ен поверите с ШП =) ради фана/слива. Как оказалось.. Или противники слабые или связка впринципе не такая уж и плохая ) плюсов куча, от фира/сайленса до полного диспела всего чего угодно.
пару вопросов:
1) мне нужна меткость около 80-100 чтобы кидать циклон/корни без промаха, так?
2) нужна ли проникающая способность заклинаний и зачем если да?
3) приориеты по статам: спд - хаст - хп?
3) камни?
4) Вот моя армори  билд/символы интересуют. из пвп шмота на 31.07.10 знак альянса 264 (ношу с триней 245 за баджи), 264 плащик со скорость за хонор, 264 кольцо с спд+меткость. в итоге реса пока что 270+ =))
5) вопрос по выживаемости: в моей связке почти все мили сетапы что попадались - мясо. Огромные проблемы доставляют роги (особенон в связке с магом), шаманы-ресторы со своим отхилом прям как у меня =) . Тут 2 подвопроса: как быть с рогами? стун - медальен - стун меня, стун шп, шп медальен, шп в овцу, меня ядами и полным контролен держут, барскин не спасает. Против связки рога-маг невывоз полный. Против шамана с дк к примеру: кого валить первым?

и вопрос не в тему, но пвп о наболевшем: почему бабл палов это МАГИЯ и она не диспелится?? пофиг что палы под нами ложаться только так.. но что за нафиг

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
решил пойти на арену.. вы ен поверите с ШП =) ради фана/слива. Как оказалось.. Или противники слабые или связка впринципе не такая уж и плохая ) плюсов куча, от фира/сайленса до полного диспела всего чего угодно.
пару вопросов:
1) мне нужна меткость около 80-100 чтобы кидать циклон/корни без промаха, так?
2) нужна ли проникающая способность заклинаний и зачем если да?
3) приориеты по статам: спд - хаст - хп?
3) камни?
4) Вот моя армори  билд/символы интересуют. из пвп шмота на 31.07.10 знак альянса 264 (ношу с триней 245 за баджи), 264 плащик со скорость за хонор, 264 кольцо с спд+меткость. в итоге реса пока что 270+ =))
5) вопрос по выживаемости: в моей связке почти все мили сетапы что попадались - мясо. Огромные проблемы доставляют роги (особенон в связке с магом), шаманы-ресторы со своим отхилом прям как у меня =) . Тут 2 подвопроса: как быть с рогами? стун - медальен - стун меня, стун шп, шп медальен, шп в овцу, меня ядами и полным контролен держут, барскин не спасает. Против связки рога-маг невывоз полный. Против шамана с дк к примеру: кого валить первым?

и вопрос не в тему, но пвп о наболевшем: почему бабл палов это МАГИЯ и она не диспелится?? пофиг что палы под нами ложаться только так.. но что за нафиг

1) 100-110 меткости будешь мисать раз в год(по НЭ) так что больше не надо
2) 75 проникающей (против лапки) иначе каждый 3-й циклон будет уходить в сопротивление
3) именно так спд хаст рес(хотя кто-то и хп максит)
4) 270 реса... 1к реса надо миинимум иначе такие рогомаги играючи будут убивать, или какие нить вары которые затарены 264+ пухой и умеют прожимать пве цикл.


Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вопрос не в тему, но пвп о наболевшем: почему бабл палов это МАГИЯ и она не диспелится?? пофиг что палы под нами ложаться только так.. но что за нафиг
Не диспелится? Ты играл с шп без диспела бабла? :facepalm:
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Sordo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сордо, Синдарра
    • Класс: Хант, Друид
    • Сервер: Седогрив
Ребят, в теме не было ничего по тактике самой игры.
У меня достаточно большой опыт за кота на арене, вот решил дебютировать хилом. Очень повезло с напарником, достался дк причем замечательно играл.
Однако как у новичка у меня возникает такой вопрос, как именно вы хилите, какие и в каких ситуациях скиллы используете? про общую канву (свич, лос, контроль) это понятно.
Меня просто смущает нестабильность, так сказать, т.е. нарываясь на одну и ту же тиму, мы то выигрываем, то нет. В частности под ферал+рог я то выживаю, то нет. Барскин+дерево под их бурст. И шансы 50/50 (мб от их критов зависит).
Целительное прикосновение или омоложение+быстрое восстановление?
На малом рейтинге спасает чаще всего взрыв жизнецвета, хотя я прекрасно отдаю себе отчет что уже начиная с 1500 это дело будут отконтраливать.
В общем, просто в двух словах какие и когда юзаем скиллы?

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Некропостинг не есть гуд. На НК, к сожалению, вы не найдёте толковых гайдов по пвп, так что лучше с этим на престиж гейминг лезть.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Fastelegs)))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Быстроног
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
А что насчёт пал и рдру? тож не плохо :)

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
а как насчёт роли рестора в 3*3 и 5*5 в какие сетапы лучше вливаться? :-X

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
а как насчёт роли рестора в 3*3 и 5*5 в какие сетапы лучше вливаться? :-X

На НК, к сожалению, вы не найдёте толковых гайдов по пвп, так что лучше с этим на престиж гейминг лезть.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

 

закрыть