WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (2013)  (Прочитано 125514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олечка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #600 : 30 Апреля, 2013, 21:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счет конкурса и фотошопа, мне уже в прошлом году говорил мой друг: "1. Прекрати красить себе лицо в нечеловеческий цвет! 2. Всем похрену на твой костюм, больше секса." Как видите, я не слушаюсь) Хотя правдивость его слов доказывает, например, то, что найтэльф дру даже не вышла в финал, зато прошли три милые эльфиечки.
да, мне тоже мой друг в прошлом году говорил про секс при создании костюма) тогда я изображала фелгварда с максимумом открытого тела))) как-то плоховато получилось))) секс пусть изображают те, у кого это получается) а костюм многие рассматривают. даже внимание на детали обращают

Laspade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брыкус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #601 : 30 Апреля, 2013, 21:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аррррр,довчонки,давайте соберемся все-таки в подобающей обстановке)))))Согласитесь,было бы круто собраться вместе,в своих костюмчиках и повеселиться ;)))) Кто как вобще отнесся к предыдущей моей записи?)

Олечка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #602 : 30 Апреля, 2013, 21:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аррррр,довчонки,давайте соберемся все-таки в подобающей обстановке)))))Согласитесь,было бы круто собраться вместе,в своих костюмчиках и повеселиться ;)))) Кто как вобще отнесся к предыдущей моей записи?)
крутая идея, жаль что ехать далеко, но все реально.
а вот что кстати насчет Игромира? туда косплееры просто так приходят? пришли-пофоткались и ушли?

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #603 : 30 Апреля, 2013, 21:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хочется прийти бесплатно на Игромир, то нужно зарегаться заранее. При этом дают приглос на все три дня и предоставляют гримерку. Деньги никому не платят, пришли, пофоткались и ушли)
Можно просто приехать самому, купить билет и пофаниться в костюме.

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #604 : 30 Апреля, 2013, 21:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где слово-то хоть в сторону кого-то плохое? С Олечкой мы уже все обсудили про Лича и посмеялись.
Просто, видимо, каждый на свой счет принял и обиделся.
действительно, когда я прочитала эту запись, мне она тоже показалась очень обидной. там помимо текста были приведены маленькие фрагменты фотографий участниц, где были замечены недоработки. но что же вы на человека то напали. то что творится в блоге, остается в блоге. Настасья со своим костюмом действительно заслуживает призового места и в этой записи в блоге лично для себя попыталась разобраться почему первая именно она - что вообще влияет на выбор зрителя, замечает ли он недостатки фотографий (тут как раз и был пример). признаюсь честно, в первую очередь я конечно пролистала картинки и посмотрела подписи к ним, и конечно же увидела весь этот, как мне показалось, негатив в сторону других участниц. но если читать внимательней, то смысл записи был иной.

да на что вам обижаться, я когда просто фотки увидела, офигела. фотошоп действительно был неуклюжий, но сам костюм все закрывал, перекрывал и полностью менял. У меня сложилось мнение, что некоторые, посмотрев конкурсные фото не смогли  оценить насколько все детально и качественно проработано. но это все особо не важно, так как костюмчик остался у вас, смотритесь вы в нем на 5-ку, а фотки всегда можно доснимать.


European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Олечка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #605 : 30 Апреля, 2013, 21:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хочется прийти бесплатно на Игромир, то нужно зарегаться заранее. При этом дают приглос на все три дня и предоставляют гримерку. Деньги никому не платят, пришли, пофоткались и ушли)
Можно просто приехать самому, купить билет и пофаниться в костюме.
косплееры все дни туда ходят? то есть нет такого определенного времени - чтобы раз и все собрались. я видела групповые фото, но там не все косплееры, которые были на мероприятии.
да на что вам обижаться, я когда просто фотки увидела, офигела. фотошоп действительно был неуклюжий, но сам костюм все закрывал, перекрывал и полностью менял.
да я плоховато пока могу с фотографиями обращаться) надо больше практики. но у меня были и другие фото в обработке от замечательного фотографа Marla Rochester. но эти фото появились позже, чем те, что делала я сама и уже выложила, поэтому я побоялась, что буду смущать людей, вроде как те уже одобрили и не стала ничего менять)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 21:44:34 by Олечка »

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #606 : 30 Апреля, 2013, 22:01:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хочется прийти бесплатно на Игромир, то нужно зарегаться заранее. При этом дают приглос на все три дня и предоставляют гримерку. Деньги никому не платят, пришли, пофоткались и ушли)
Можно просто приехать самому, купить билет и пофаниться в костюме.
косплееры все дни туда ходят? то есть нет такого определенного времени - чтобы раз и все собрались. я видела групповые фото, но там не все косплееры, которые были на мероприятии.
Как я понимаю, те, кто официально регается, должны присутствовать все три дня (или четыре). Групповые фото были сделаны в конце последнего дня, когда посетители уже ушли. И кто-то из косплееров уже тоже ушел.
Как сказать собрались... Там такая хренова туча народу) Все ходят, фоткаются друг с другом. Иногда собираются кучками по играм.
Вообще, лучше спросить у Смирки, она вроде была там официально.

Личецвет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рестор друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #607 : 30 Апреля, 2013, 22:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас вряд ли уже актуально, но приятнее всего было кликать за друльку и Тралла. Девочки, спасибо вам большое за такие хорошие костюмы. Друль - лучше чем в игре получился, перышки и ленточки точь - в - точь. Тралл атмосферен, даже захотелось поизучать лор :D

Няфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #608 : 30 Апреля, 2013, 22:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Miaushka
(показать/скрыть)

а теперь собственно по теме:
Косплей у Вас просто потрясный, если не шедевр, то как минимум достойный восхищения.
А если ещё брать в расчёт то, что всё сделано собственными руками, то равных ему просто нет  :)

ПыСы: Этот трансмог на друля у меня самый любимый  ;)


« Последнее редактирование: 01 Мая, 2013, 03:37:37 by Няфка »

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #609 : 30 Апреля, 2013, 22:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
^_^ многолетний опыт меня закалил)

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #610 : 30 Апреля, 2013, 22:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
..я выигрываю, слышу пару поздравлений..
Miaushka, всего пару поздравлений?  Думал, что приват у тебя завален восхищенными отзывами, а оказывается совсем другим. Это действительно непорядок. Не обращай внимания на оскорбления и уж тем более не пытайся перед хаятелями оправдываться. Твой костюм замечательный, очень качественная работа и отлично подан - тебе этот сет к лицу. Поздравляю с убедительной победой на таком сложном конкурсе!

Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #611 : 30 Апреля, 2013, 22:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довчонки,планируем организовать мероприятие по ВОВу в Питере(дата пока не известна).Давайте встретимся там в своих костюмах и там уже обо всем поговорим=) P.S. Заранее сообщу о данном мероприятии ;)

А вот это уже интересная идея)

Legra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • *Мейс СД"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ледифокси
    • Класс: охотница
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #612 : 30 Апреля, 2013, 23:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Miaushka  у тебя просто суперский косплей который не жалко купить и за больше чем 1000$ (кстати вот тебе бизнес, делать и продавать косплей костюмы)!сама голосовала за тебя и не потому что кто то был хуже!!Олечка с личом просто великолепна!но это настолько разные образы, что сразу все голосующие разделяются в своих мнениях.если уходить в нюансы так это вообще займет целый форум)фотошоп,детали костюмов,задний фон,парики и вообщем то сама схожесть с персонажами.но костюм друля так манит своими красками!этими рыжими волосами,ярким костюмом (мой любимый тир наверное поэтому меня так покорило) да и просто своей атмосферой!
выкладывать фото и обсуждать это ойййй как некрасиво....тем более на меня это произвело другое впечатление .такая красивая чистая кожа в поцелуях солнышка!да многие накрашенные рядом не стояли)
да и самое главное)))ГДЕ? в её постах вы увидели оскорбление других???да высказывает своё мнение не переходя на личности и унижения....эхх.. Miaushka  вы только поднялись в моих глазах!не обращайте внимания!победа заслуженна !!!

п.с:а вообще моя фаворитка была Олеся!)люблю её образы и наряды, а главное настроение в каждой фотке!!!!готова в след году помочь ей как фотограф)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 23:12:05 by Legra »



Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #613 : 30 Апреля, 2013, 23:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня кстати вот гложил вопрос если костюмы финалисток выложить на аукцион ebay, естесственно липовый без продажи, то интересно какую бы он стоимость получил)

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #614 : 30 Апреля, 2013, 23:26:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Miaushka
(показать/скрыть)

а теперь собственно по теме:
Косплей у Вас просто потрясный, если не шедевр, то как минимум достойный восхищения.
А если ещё брать в расчёт то, что всё сделано собственными руками, то равных ему просто нет  :)

ПыСы: Этот трансмог на друля у меня самый любимый  ;)
(показать/скрыть)

 

закрыть