WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (2013)  (Прочитано 125762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #570 : 30 Апреля, 2013, 19:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так нормальное фото было.
Обиделась ни на что, обидела других людей и обиделась, что на нее обиделись  :-X
Что с тобой? Без макияжа и с веснушками ты просто другая. Ни в коей мере не страшная. Зачем ты оправдываешься за то, что ты такая?
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #571 : 30 Апреля, 2013, 19:54:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Нет нет, серьезно! Это не "да ладно", это поливание меня помоями, тоннами помоев, а за что? За что вы пишите "у нее было больше бездельных друзей", зачем вы пишите что я страшная, выкладываете фотку со свадебного путешествия (где я не в макияже для фотосессии).
Почему сначала мне все это пишут, а потом удивляются на какие-то обиженные посты?

кхм, это написали после постов в блоге это раз, а во вторых не надо гнать на фотошоп, у тебя у самой его более чем предостаточно, фотку так кинули для сравнения с оригиналом. Не гнула бы пальцы веером никто бы о тебе ничего плохого вообще не подумал. Даже неожиданно.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #572 : 30 Апреля, 2013, 19:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, мне не увидеть того, о чем все спорят :facepalm: пичаль

Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #573 : 30 Апреля, 2013, 19:57:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, мне не увидеть того, о чем все спорят :facepalm: пичаль


http://miaushka.blogspot.ru/2013/04/

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #574 : 30 Апреля, 2013, 19:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, мне не увидеть того, о чем все спорят :facepalm: пичаль


http://miaushka.blogspot.ru/2013/04/

Поста нет больше.
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #575 : 30 Апреля, 2013, 19:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, мне не увидеть того, о чем все спорят :facepalm: пичаль


http://miaushka.blogspot.ru/2013/04/

Поста нет больше.


Есть, добрый дядя инквизитор ща скрины сделает страница осталась)

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #576 : 30 Апреля, 2013, 19:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо все от характера зависит, но меня за эти пару дней довели уже до нескольких слезных моментов. Просто все молодцы кулаками махать на форумах, да в пм с 1го лвла строчить. Откуда я знаю, почему так все вышло, а главное за что мне хамить, если победила не их фаворитка? Лучше бы до этого тогда кликали сидели, чем сейчас настрачивать мне.
Я прошу прощения у тех, кого обидела (чесслово не хотела, как я уже сказала, все были замечательными), но теперь поставьте себя на мое место: я выигрываю, слышу пару поздравлений, а потом тонну какашек мне вываливают "накрутила, накликала, страшная". Я не знаю, почему я перед вами оправдываюсь, видимо ума у меня с грецкий орех.

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #577 : 30 Апреля, 2013, 20:02:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кхм, это написали после постов в блоге это раз, а во вторых не надо гнать на фотошоп, у тебя у самой его более чем предостаточно, фотку так кинули для сравнения с оригиналом. Не гнула бы пальцы веером никто бы о тебе ничего плохого вообще не подумал. Даже неожиданно.
Ну ну, ты видать совсем дурной. Я говорю, что мне до этого отличненько говна писали, ты просто подбавил уже до того, что я оправдываться начала.
А про фотошоп, дак разве я сказала, что у меня его нет? Там я рассуждала лишь о фонах, а не о стандартной ретуши. Все-таки это конкурс фотокосплея, что какбэ намекает

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #578 : 30 Апреля, 2013, 20:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо все от характера зависит, но меня за эти пару дней довели уже до нескольких слезных моментов. Просто все молодцы кулаками махать на форумах, да в пм с 1го лвла строчить. Откуда я знаю, почему так все вышло, а главное за что мне хамить, если победила не их фаворитка? Лучше бы до этого тогда кликали сидели, чем сейчас настрачивать мне.
Я прошу прощения у тех, кого обидела (чесслово не хотела, как я уже сказала, все были замечательными), но теперь поставьте себя на мое место: я выигрываю, слышу пару поздравлений, а потом тонну какашек мне вываливают "накрутила, накликала, страшная". Я не знаю, почему я перед вами оправдываюсь, видимо ума у меня с грецкий орех.
Ой ну ладно тебе, представь какого сейчас победительнице основной номинации :) Я расстроилась из за того, что мне голоса порезали непонятно за что, так меня тоже со злобным дном сравнили  :facepalm: Это интернет, здесь обидеть могут. Относись к этому проще)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #579 : 30 Апреля, 2013, 20:08:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воспоминания из детства..."веснушки это подарок солнца" :)

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #580 : 30 Апреля, 2013, 20:09:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой ну ладно тебе, представь какого сейчас победительнице основной номинации :) Я расстроилась из за того, что мне голоса порезали непонятно за что, так меня тоже со злобным дном сравнили  :facepalm: Это интернет, здесь обидеть могут. Относись к этому проще)
Значит, тебе тем более понятна эта ситуация: я такое же злобное дно, как и ты. Я расстроилась и высказалась, вот и все.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #581 : 30 Апреля, 2013, 20:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой ну ладно тебе, представь какого сейчас победительнице основной номинации :) Я расстроилась из за того, что мне голоса порезали непонятно за что, так меня тоже со злобным дном сравнили  :facepalm: Это интернет, здесь обидеть могут. Относись к этому проще)
Значит, тебе тем более понятна эта ситуация: я такое же злобное дно, как и ты. Я расстроилась и высказалась, вот и все.
Смысл поста был в другом вообще, но ладно  ;D
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #582 : 30 Апреля, 2013, 20:12:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл поста был в другом вообще, но ладно  ;D
Говорю же, с грецкий орех :D

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #583 : 30 Апреля, 2013, 20:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидаю скрины.
Почему-то кажется, что зря накинулись на Мяушку. Но нужны доказательства.

Inquisitor(DG)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Страж смерти
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #584 : 30 Апреля, 2013, 20:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот копи с текста блога Мичира ознакомься)


Не смотря на вроде бы адекватный результат, остался неприятный осадок. Дело в том, что кто-то из участниц в номинации стриптиз воспользовался дырами системы голосования.Однако, организаторы срезали все накрученные голоса, девушка была возмущена и выложила видео: 11 компов в режиме нон-стоп работают сорока четырьмя"голосовальщиками", используя цвет пикселя по определенным координатам. И тут она задается вопросом: а где мое накрученное?
И вроде бы вот она, вселенская злыдьня, давайте бить ногами ее, но тут появляется девочка из косплей номинации, заявляющая, что тоже знает, что у нее должно быть более 33 тысяч голосов, якобы все ее друзья считали и записывали. Позже, когда ее спросят "а чего не купила голоса?" она ответит, что если уж костюм купила за 1000$, то и голоса были не проблемой, но организаторы их срезали.
И вот тут вроде бы все должно стать хорошо: баеров наказали, справедливость торжествует, я переползаю со второго места на первое... Но...начинаются сыпаться обвинения в накрутках через "безмозглых рабов". Одни люди говорят "ура, я за нее болел", другие люди говорят, что они в шоке, ведь победила не их фаворитка. И в общем все смешалось в доме Облонских.
И на этом моменте стоит включить аналитика и поразмышлять почему так вышло.
За эту неделю у меня появилось большое количество болельщиков, действительно большое: тысяча просмотров блога за два дня уже о многом говорит. Поэтому, первая причина, на мой взгляд: я отстала в полуфинале от первого места всего на 200 голосов! Всего на 200! И каждый, кто за меня болел, возможно подумал "эй, а я могу пощелкать за эту девочку пол часика!", таким образом отставание в полуфинале подстегнуло тех, кто за меня переживал.
Вторая причина, на мой взгляд: я подошла к этому конкурсу не только, как к конкурсу косплея, но и конкурсу красоты. Я не собиралась красить кожу в синий, а когда случилась драма с париком, то я спросила своего друга в вовке, что мне делать: он сказал, что все к лучшему, рыжей быть мне идет, это естественно и сексуально.
Ничего страшного в том, что создавая продукт, ты продумываешь его целевую аудиторию (это я вам как дизайнер говорю). Ориентируешься на женщин - делай нежно, мимимишно, котятошно; ориентируешься на мужчин - делай ярко, позитивно, сексуально и без фальши. Поэтому, можно сказать, я верно продумала и фотографии и образ относительно целевой аудитории.
Третья причина: я встретила много комментариев (но не у себя) в духе "а покажите нам это без фотошопа", "а меч в фотошопе прилеплен или нет?", "ох, слишком много фотошопа, выколите мне глаза". После того, как девушка с шикарными доспехами лича выложила свои фотографии, началось повальное зафотошоплевание своих фонов.
И понимаете, вроде бы хрен с ним, но откуда потом столько удивления? Когда я вновь поговорила про драматичность своей ситуации со своим другом, мол все ждали лича на первом месте, а вышла я, он мне ответил "а нехрен было столько фотошопить"
Так что смотрим подборку шикарных обтравок:
 
(и это только капля в море). Конечно, бывает не видно. А бывает видно, да так, что кровь из глаз. Пользуйтесь фотошопом умело!
И в общем, некоторых подвела подача, особенно, когда все кинулись менять фотки в последний день.
По подаче мне очень понравилось 2 работы: валькира (дымно, пугающе, красиво, сексуально)
и Тралл (фотограф просто молодец, смотришь на эти работы и очень хочется туда, как будто в Тысячу игл, особенно фотки с хождением по воде, но их у меня нет)
Только очень обидно, что эти две прекрасные работы подвинула мадам, которая купила костюм за 1000$. И да, у меня бомбит от этого.

Поэтому, я считаю, что все (почти все) честно, кроме мадамы-баера. И я сразу хочу извинится за одну взбалмышную особу, которая назвала тех, кто голосовал за меня "безмозглыми хомячками". Я вас всех очень люблю)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 20:15:38 by Inquisitor(DG) »

 

закрыть