WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как там дела у Warcraft III: Reforged?  (Прочитано 9333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: Как там дела у Warcraft III: Reforged?
« Ответ #15 : 20 Мая, 2022, 01:47:34 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В своё время ВК3 я пропустил. Ну, точнее как - мой ПК на тот момент его просто не тянул, а у друзей мы играли, но больше какие-то нейтральные катки против ИИ. Позже, обновив ПК, я пробовал взяться за ВК3, и прошел часть кампаний, но это было ещё до того времени, когда я начал играть в ВоВ и полюбил вселенную. Так что во время прохождения я много не понимал, к тому же я пытался проходить это всё уже сильно позже релиза, и там была куча других игр, которые перетягивали внимание...в общем, я до конца так и не прошел.

И вот этот Рефорж...Не смотря на все скандалы, я хотел и хочу прикупить его. Пройти наконец-то, взглянуть свежим взглядом на каноничную историю, закрыть гештальт, так сказать. Но, пардон, не за фуллпрайс. Слишком уж сильная буря разразилась после выхода игры, и это уже принципиальный вопрос. Будет скидка - наверное, куплю (ну, если к тому моменту будет возможность его нормально купить за рубли, без танцев с бубнами). А скидки почему-то нет. На все игры скидка есть, а Рефорж какой-то особый путь выбрал даже в этом вопросе.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Re: Как там дела у Warcraft III: Reforged?
« Ответ #16 : 20 Мая, 2022, 07:11:47 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В своё время ВК3 я пропустил. Ну, точнее как - мой ПК на тот момент его просто не тянул, а у друзей мы играли, но больше какие-то нейтральные катки против ИИ. Позже, обновив ПК, я пробовал взяться за ВК3, и прошел часть кампаний, но это было ещё до того времени, когда я начал играть в ВоВ и полюбил вселенную. Так что во время прохождения я много не понимал, к тому же я пытался проходить это всё уже сильно позже релиза, и там была куча других игр, которые перетягивали внимание...в общем, я до конца так и не прошел.

И вот этот Рефорж...Не смотря на все скандалы, я хотел и хочу прикупить его. Пройти наконец-то, взглянуть свежим взглядом на каноничную историю, закрыть гештальт, так сказать. Но, пардон, не за фуллпрайс. Слишком уж сильная буря разразилась после выхода игры, и это уже принципиальный вопрос. Будет скидка - наверное, куплю (ну, если к тому моменту будет возможность его нормально купить за рубли, без танцев с бубнами). А скидки почему-то нет. На все игры скидка есть, а Рефорж какой-то особый путь выбрал даже в этом вопросе.
Пробелмы белого человека прям... Охота пройти кампанию - скачай да пройди, а не ной что я вот "хааачу дать деняк но помеееньше". А то выглядишь как мамки фанбой.

Ну и да, тому кто написал в конце статьи что Арккал Рамбл удостоилась любви фанатов (о да, нескольких вёдер коричневой любви) отдельное спасибо за такую годную шутку.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Как там дела у Warcraft III: Reforged?
« Ответ #17 : 20 Мая, 2022, 13:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Практически все перечисленные претензии - мультиплеерные, которые меня лично вот вообще не колышат, потому что терпеть не могу любое пвп.
А главное для меня даже не упомянуто - обещание переделки катсцен.
Вот это единственное, что для меня могло бы реабилитировать условный re-reforged. Новые (а не убогие апскейлы) синематики и катсцены, как в показанном демо Очищения Стратхольма.
Вот только деняк на это уже никто не даст.
А рефандить не стал из-за годного маунта - мясного фургона, пускай будет.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2022, 13:10:19 by vsa`R1SK »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Re: Как там дела у Warcraft III: Reforged?
« Ответ #18 : 20 Мая, 2022, 19:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нытики-нытики, ух.
Играю в рефордж на старом графоне уже год, наверное. С перерывами. Играю в: ладдер 2х2, Survival chaos.
Всё клёво :)
лол, так ты мог точно так же играть и без рефорджа

chisnau0111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Как там дела у Warcraft III: Reforged?
« Ответ #19 : 09 Июня, 2022, 15:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это полное разочарование. Грубый всё правильно говорит. Я заказал рефорджет ещё как только появилась возможность предзаказа, но отдам варику на полупро сцене около 5 лет, моему разочарованию не было предела(

 

закрыть