WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фото с призами  (Прочитано 21125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Talisstra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Ваш Рай - это только сон..

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Фото с призами
« Ответ #30 : 15 Июня, 2013, 23:33:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Спасибо за пополнение коллекции  ;)




Олечка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олечка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Фото с призами
« Ответ #31 : 16 Июня, 2013, 00:19:34 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
мне посылочка дошла уже довольно давно, и лишь теперь настало время фотоотчета.
сразу отмечу, что гоблин просто прелесть. я просто не могу нарадоваться, глядя на него! когда я принесла его на работу, чтобы всем показать, то мой славный инженер на ракете весь день кочевал от стола к столу - каждый хотел бы себе такого, поэтому пытался присвоить его себе. ну ладно, не каждый, но желающих хватало, чтобы я с замиранием сердца ожидала, вернется ли он ко мне вообще. вернулся)

спасибо огромное организаторам конкурса, всему порталу noob-club и всем-всем, кому мой костюм действительно понравился и кто болел за меня. я получила массу положительных эмоций, столько классных отзывов, даже и не ожидала. очень надеюсь, что будут еще конкурсы, связанные с косплеем. ну или еще с чем-нибудь, что можно скрафтить (да-да новогодние игрушки с ниточкой, например).

совсем недавно я начала писать мини-бложик о личном опыте работы над костюмом - пишу не только об основных техниках, использованных при создании костюма Лич Кинга, но и о новых проектах. надеюсь, тем, кто задумает сделать костюм, какая-то информация может пригодиться. также там есть целый пост о получении посылочки =) кому интересно, можно читать тут – http://cosplayolechka.blogspot.ru/2013/05/blog-post_28.html записей пока мало, но я работаю над этим.

так. утомила текстами - уж лучше смотреть фотографии.


(показать/скрыть)

Laspade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брыкус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Фото с призами
« Ответ #32 : 24 Июня, 2013, 19:24:38 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Призы получила давно,но все никак не получалось выложить фото в эту тему :) Доставил курьер ко мне на работу.Распаковала не дождавшись приезда домой=)P.S. Коврик предложили на выбор,выбрала с Личем, и сам по себе прикольный и к мышке очень подходит :) Спасибо огромное за подарки и всем тем,кому понравился мой костюм и кто за меня голосовал  :)




                                                                                 
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2013, 19:29:12 by Laspade »

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Фото с призами
« Ответ #33 : 07 Июля, 2013, 21:05:21 »
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Прошу прощения, что задержалась с фотоотчетом, просто совсем недавно защитила диплом и стала магистром! Мой замечательный кулон дошел ко мне в середине июня. Гранаты просто великолепно переливаются на солнце, вот только цепочку к нему я еще не успела подобрать, поэтому, прошу прощения за веревочку)
Хочу сказать огромное спасибо организаторам и спонсорам конкурса, спасибо, что подарили столько радости!
(показать/скрыть)

Diana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэринэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Фото с призами
« Ответ #34 : 12 Июля, 2013, 17:25:58 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Всех Приветствую!
Закрутилась на работе, поэтому смогла только сейчас добраться до архива =)
Вот собственно сертификат и пример того как я распорядилась купоном на "Орхидею" =))
как говориться белье бельем, а чулок много не бывает))))

Выскажу свое мнение:
"Дикая Орхидея" не очень) вы там найдете в лучшем случае нелепую ночнушку, про белье я даже не говорю, но как писалось выше, чулок много не бывает )))

Очень подняло настроение, сие приобретение, появилась я в салоне уже под закрытие, где меня встретили две весьма несвежего вида барышни, с еле вымученными под конец рабочего дня улыбками, и сказавшими мне сквозь стиснутые зубы:"Добррвеччеррр" намекая что мне пора уже домой, но я хитрой и нескрывающей радости походкой бодро шагнула в экспозиции, побродив там минут 10 и поняв, что модельеров "Дикой Орхидеи" очень редко выпускают из палаты, я приняла единственное верное решение! Сделав ОЧЕНЬ серьезное лицо, рубанула:"мне чулок на 10 000!" В общем вид их отвисших челюстей, округлившихся глаз и мышиная возьня, еще долго будет согревать мое воображение =)

п.с.

Поездка в Прагу отложена до Ноября, из-за работы не могу выкрасть время, так что фотоотчет с Поездки еще впереди! =)
Благодарю всех голосовавших за меня! =))))))))

Amortentia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Фото с призами
« Ответ #35 : 18 Июля, 2013, 20:36:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где мисс нубклаб?

Sweetsilence

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амаита
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Фото с призами
« Ответ #36 : 19 Июля, 2013, 13:07:21 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Всем привет!) Были проблемы с почтой, но, слава Кермиту, все разрешилось ;) Огромное спасибо администраторам за этот конкурс!)


Аё

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйо
    • Сервер: РФ
Re: Фото с призами
« Ответ #37 : 05 Сентября, 2013, 19:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были проблемы с почтой? Яростно плюсую, когда я в очередной раз отважилась засесть в почте сами-знаете-какой-страны, мне сообщили, что презент отправился назад

Латиэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Латиэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ПБ
Re: Фото с призами
« Ответ #38 : 24 Октября, 2013, 06:53:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну в общем лучше поздно, чем никогда...

 

закрыть