WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экспедиции на острова: основы, механики и награды  (Прочитано 44882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю персонажа на экспедициях. За 2 часа мне выпали: токен на репу, шмотка на трансмог (пояс пиратский), питомец, еще раньше выпала шмотка на трансмог (шлем мурлока) практически с первой же экспедиции. Я старался бить только рарников и просто редких мобов
Пришел, увидел и исчез

Rayu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Нуменора/Раю

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нуменора
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходим гильдейским сетапом уже которое кд, пока что все что только выпало - это 3 питомца и 3-5 квестов (каждому по разному).
Никакого маунта, лично я у себя - не увидела никакого питомца, ни разу мне не упало ни единой шмотки на трансмог.
Ходим начиная от обычек, заканчивая эпохами с затягиванием сбора для того, чтобы как можно больше событий найти на острове.
И по сути с тем количеством экспедиций, которые мы завершили успешно - особенного ни-фи-га не выпало.
+ это не считая того, что у нас скинули почему-то счетчик мифических экспедиций.

Так к чему это я такую долгую прелюдию, на самом деле хотелось бы, чтобы впоследствии ввели покупку маунтов и питомцев за эти дублоны. Ну потому что либо не пихайте аччивку на сбор всех петов, заставляя просто ходить нон-стопом, либо еще повысьте % выпадения.
В среднем на 40 экспедиций различной сложности выпадает 1 питомец, а маунтом даже не пахнет.

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо сделать Остров Времени, что-бы там падало игровое время) пусть минуты или часы, все равно было бы забавно и приятно))
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

 

закрыть