WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзные расы и недостаток выбора классов  (Прочитано 24444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #30 : 12 Апреля, 2018, 16:51:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лично я до сих пор мучаюсь с выбором класса для эльфа бездны. Просто дело в том что я люблю (думаю не один) сочетать расы с классами. В случае например, того же эльфа бездны можно конечно выбрать рогу скрытность или шп. А что если у этих классов механика геймплея вообще не заходит либо игрок не хочет быть рдд или миликом?!
Дали расу, а просторов сочетании с классом практически нету :(
Имхо.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #31 : 12 Апреля, 2018, 16:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема высосана из пальца.
На вкус и цвет фломастеры разные, вас все устраивает, а мне на данный момент нравится не так уж много рас, добавили войд эльфов и я с удовольствием вкачал разбойника этой расы, но это альт, хочется и мейну расу сменить, но у новых рас попросту нет ДК и как по мне разработчикам ничто не мешает добавить пару доп классов для новых рас, вопрос лишь во времени на допил квестов.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #32 : 12 Апреля, 2018, 17:24:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Legion принёс много хорошего в игру, например, возможность менять таланты в зонах отдыха (к слову, я всё ещё не понимаю, почему люди жаловались на это ограничение).
Ясно, дальше не читал.

Alma_Irven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакраэль
    • Класс: охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #33 : 12 Апреля, 2018, 17:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочется и мейну расу сменить, но у новых рас попросту нет ДК и как по мне разработчикам ничто не мешает добавить пару доп классов для новых рас, вопрос лишь во времени на допил квестов.

Если учесть, что эльфы научились обуздывать бездну примерно во времена Легиона - эльф бездны-ДК выглядит с точки зрения лора абсолютно странно. Эстетично, но вот ну никак не вписывается. У тех же воргенов, например, такой проблемы не было по той простой причине, что на момент лича они тупо были взаперти за стеной, но были. Теоретически можно притянуть тауренов крутогорья и даже ночнорожденных, но это уже другая фракция.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #34 : 12 Апреля, 2018, 17:42:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если учесть, что эльфы научились обуздывать бездну примерно во времена Легиона - эльф бездны-ДК выглядит с точки зрения лора абсолютно странно. Эстетично, но вот ну никак не вписывается. У тех же воргенов, например, такой проблемы не было по той простой причине, что на момент лича они тупо были взаперти за стеной, но были. Теоретически можно притянуть тауренов крутогорья и даже ночнорожденных, но это уже другая фракция.

Воргены дк - это воргены Аругала, которые не были за стеной. А дечтельность нового Короля Лича сейчас позволяет добавить дк всем, кто мог быть на Азероте во время Легиона.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #35 : 12 Апреля, 2018, 17:47:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею все классы максимального уровня, так же не вижу проблемы.
Было бы неприятно, если бы они слотов на север оставили 12, но они не. И теперь живут у меня на аккаунте помимо 12 разных классов еще один разбойник и подрастают маг воин и охотник. Или вот есть у меня эльфийка-друид, после анонса КулТирасцев, их форм и расовой брони я точно буду качать друида, а эльфийка - которая мне не очень нравилась - будет стоять где-нибудь в столице чисто ради аукциона. Или вообще отправится в самый низ списка, чтобы никогда на неё заходить. В чем проблема то? Психологически невыносимо видеть два одинаковых класса на одном аккаунте?
Выбери фракцию, класс, расу и пол персонажа и играй, если тебе нравится твой новый эльф бездны-разбойник больше, чем старый ночной эльф разбойник - играй за эльфа бездны, за ночного не играй. Если не жалко можешь удалить.
По поводу "не все расы могут во все классы" - ну а мне паладины может нравятся и андеды, почему я не могу быть андедом паладином. ведь паладин мой мейн, мне нравятся андеды и я хочу!? ПОЧЕМУ!?
(показать/скрыть)
Кстати разбойников например приятно иметь двух, чтобы вскрывать лари на обеих фракциях. (И магов, чтоб друзяшкам порталы ставить). Классы брони (ткань-кожа-кольчуга-латы) так же желательно иметь в полном комплекте и там и там.
Надо быть человеком определенного склада ума конечно, чтобы когда тебе добавляют еще вариантов выбора искать в этом какие-то проблемы, и более того - успешно их находить.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #36 : 12 Апреля, 2018, 17:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочется и мейну расу сменить, но у новых рас попросту нет ДК и как по мне разработчикам ничто не мешает добавить пару доп классов для новых рас, вопрос лишь во времени на допил квестов.

Если учесть, что эльфы научились обуздывать бездну примерно во времена Легиона - эльф бездны-ДК выглядит с точки зрения лора абсолютно странно. Эстетично, но вот ну никак не вписывается. У тех же воргенов, например, такой проблемы не было по той простой причине, что на момент лича они тупо были взаперти за стеной, но были. Теоретически можно притянуть тауренов крутогорья и даже ночнорожденных, но это уже другая фракция.
А 4х новых всадников кто и когда поднимал? Если смогли их поднять, то ничего не мешает поднять и новых.

Вообще, имхо, им изначально не стоило делать союзные расы чем-то отдельным, их нужно было оставить чисто как внешнюю опцию для уже существующих рас. По лору можно практически любой класс дать любой расе, а игромеху вообще пофигу на эти сочетания.
А так... они с одной стороны отказываются вводить новые "полноценные" иные расы, типа всяких наг, огров и прочего (нет, это сейчас не нытьё, чтобы их ввели, а просто пример) отмазываясь тем, что требуют слишком много сил на скелет и расовые способсноти, а с другой-рисуют новые модельки друидам союзных рас, кастомизируют эти расы и вводят для них отдельные расовые способности, что выглядит очень нелогично.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2018, 18:03:07 by Heruwim »

Alma_Irven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакраэль
    • Класс: охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #37 : 12 Апреля, 2018, 18:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дечтельность нового Короля Лича сейчас позволяет добавить дк всем, кто мог быть на Азероте во время Легиона.

Ну вы что, придется же всю стартовую цепочку перекрашивать  :o 

Насчет Болвара вообще много всяких мыслей и теорий, но едва ли лидеры орды и Альянса благосклонно отнесутся к обращению их павших подданных в слуг нового Лича. На Сильвану вон как все набросились.

Hawwer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Германгеринг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #38 : 12 Апреля, 2018, 18:18:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Дайте им сумки, наполненные деньгами, так они вам скажут, что тяжело нести".

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #39 : 12 Апреля, 2018, 18:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы не ввести новые классы или их гибриды... пора вводить возможности настройки телосложения для персонажа (кроме панд :))) а то бегают одинаковые синтоловые орки.
Нет, нельзя, толстые и худые люди это отдельная раса!!!  ;D
Вообще это конечно смотрится очень нелепо. Почему люди из Штормграда не могут быть толстыми, а Култирасцы иметь обычное телосложение? Всем оркам дают спину распрямлять прямо в парикмахерской (даже не только при создании персонажа), а люди телосложение выбрать не могут. Понятно почему это сделано: иначе меньше народу будет рероллится за деньги в Култирасцев, но с точки зрения здравого смысла это чушь (примерно тоже самое, как когда до Катаклизма люди не могли быть охотниками).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #40 : 12 Апреля, 2018, 20:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
?? Может я чего не понимаю, а что уникального в "танк, хил, дд"? Это же специализации. Или что имеется ввиду?
"танк, хил, дд" это роли, а не специализации.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #41 : 12 Апреля, 2018, 20:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дечтельность нового Короля Лича сейчас позволяет добавить дк всем, кто мог быть на Азероте во время Легиона.

Ну вы что, придется же всю стартовую цепочку перекрашивать  :o 

Насчет Болвара вообще много всяких мыслей и теорий, но едва ли лидеры орды и Альянса благосклонно отнесутся к обращению их павших подданных в слуг нового Лича. На Сильвану вон как все набросились.

Кого там перекрашивать? Расы могли стать жертвой Плети? Могли. ЕДИНСТВЕННАЯ проблема - это квест на убийство представителя своей расы, но поскольку мы союзные расы, то у нас уже есть представитель, так что проблем нет вообще.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #42 : 13 Апреля, 2018, 02:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сочетание расы и класса-это проблема не игроков, а исключительно разработчиков, т.к игрок,получая готовый продукт, работает с тем,что имеет.Нет зандалара-паладина,играй паладином-БЭ,нет друида-человека-играй друидом-НЭ. Да и вообще,проблема-это когда выбора нет,а когда есть "куча" новых рас,то и вариативность выше.А если совсем в дремучее прошлое спуститься, то перед любым аддоном была куча фантазий, что "как было бы здорово,если бы разработчики  ввели новую расу роботов с огнеметами наг/циклопов и т.д.Радуйтесь,вас услышали.
Цирк уехал...

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #43 : 13 Апреля, 2018, 06:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы не ввести новые классы или их гибриды... пора вводить возможности настройки телосложения для персонажа (кроме панд :))) а то бегают одинаковые синтоловые орки.
Нет, нельзя, толстые и худые люди это отдельная раса!!!  ;D
Вообще это конечно смотрится очень нелепо. Почему люди из Штормграда не могут быть толстыми, а Култирасцы иметь обычное телосложение? Всем оркам дают спину распрямлять прямо в парикмахерской (даже не только при создании персонажа), а люди телосложение выбрать не могут. Понятно почему это сделано: иначе меньше народу будет рероллится за деньги в Култирасцев, но с точки зрения здравого смысла это чушь (примерно тоже самое, как когда до Катаклизма люди не могли быть охотниками).
Видимо, потому что люди Штормграда это истинные Арийцы, и у них все как на подбор атлеты и красавцы, а орки это Спарта, у них слабых и немощных скидывают в пропасть  :D  А у эльфов метаболизм хороший а может они просто не едят после шести, в отличии от панд, которые едят всегда и т.д.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #44 : 13 Апреля, 2018, 10:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня все классы доступные блад эльфам, потому что Эльфы Крови - высшая раса © Великий Звездочет Каперниан :)
На самом деле я очень люблю эту расу и орду, так что меня все устраивает. Конечно хотелось бы чтобы ШП был эльфом пустоты, но увы и ах, альянс, а у меня все друганы за орду :(
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть