WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзные расы и недостаток выбора классов  (Прочитано 24321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #15 : 12 Апреля, 2018, 13:07:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Честно говоря, не вижу проблемы.
Меня больше волнует, что зандаларские тролли - это модель ночных эльфов и их движения. Хотя бы движения другими чуток сделали...

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #16 : 12 Апреля, 2018, 13:10:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да, это проблема, потому что уменьшает удовольствие от того, насколько разнообразным может быть ваш набор альтов в плане сочетания расы и класса.
Имхо, проблема высосана из пальца и не является "проблемой" для большинства игроков в WOW, на которых и опираются разработчики и маркетологи. Да, союзные расы дублируют все существующие по классам, но разве было бы логично, если бы всем расам дали, к примеру, возможность играть любым из существующих классов?
В целом да, это проблема для узкого пласта людей, у которых уже есть все классы (как например у меня, выкачал всех во время  препатча легиона). Вот я захотел наследную броню для вэ - пришлось выкачать второго монаха, который по сути просто лежит мертвым грузом теперь. Но таких людей думаю меньше чем убивших мифик Аргуса  :)

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #17 : 12 Апреля, 2018, 13:13:01 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Для меня тут только одна проблема - Альянсу дали перекрашенных бладэльфов, а Орде перекрашенных дворфов не дали. А как бы они хорошо вписались по визуальной составляющей.. эх..

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #18 : 12 Апреля, 2018, 13:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не вижу проблемы.

Человек у меня ДК.
Нэльф - ДХ.
Ворген - разбойник.
Дреней - шаман.
Гном - нет таких.
Пандарен - нет таких.
Дворф - жрец.
Озарённая - паладин.
Безднюк - маг.

Будут:
Чернодворфийка - чернокнижница.
Култирасец - друид.

Пока монах и охотник люди, а воин - воргенша.  Так что есть место для манёвра.

Опять же, есть и те, кто играют одной-двумя расами только.

Проблема высосана из пальца.
Воин - дворф черного железа )

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #19 : 12 Апреля, 2018, 14:08:36 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вообще не очень понятны эти дешевые рестайлинги в плане псевдоновых рас. Изменили цвет кожи -все, новая раса. Вместо этого сделали бы по 1 новой расе скажем наг или эфириалов. А в плане классов - какие не делай манипуляции - люди будут играть любимыми классами, а не кем попало. Скажем, у меня 3 шамана, 2 ханта, 2 приста, 3 роги 101-110 лвлов. При этом нет друида и вара ни одного. И не будет, каким расам вы не дайте возможность за данный класс. Если класс не по душе разнообразие рас, которые могут быть данным классом не поможет.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #20 : 12 Апреля, 2018, 14:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да , для меня тоже проблема.Есть все классы, допустим тролль-друид. Его можно рерольнуть в зандалара , но в этом случаи я не получаю расовый трансмог. Ок качаем зандалара , хм какой же класс выбрать если все уже есть? нафига мне два персонажа одного класса если мне это не надо? если бы они сделали получение трансмога иным методом то проблем никаких бы не было.Метелица решила убить двух зайцев одним выстрелом - получить бабло за услуги рерола и оживить лоулевл локации, посмотрим как у них это получится.
в этом случае выбирается класс, который быстрее ( комфортнее ) качать. но твоя точка зрения крайне противоречива: "хочу иметь сет, но не хочу ничего делать".

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #21 : 12 Апреля, 2018, 14:31:30 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Очень жаль, что некоторые союзные рассы откроются не сразу. Очень хотелось мейном сделать зандалара рогу.

Ernovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрнович
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #22 : 12 Апреля, 2018, 14:36:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Надо в игровой магазин добавить аналог http://www.wowhead.com/item=128807 только с большим количеством опций (самостоятельно выбираешь любую рассу/класс/броню), ну и КД на использование убрать. Играешь любимым классом, а визуально выглядишь как какой-нибудь таурен-рога. Только цена у неё была бы наверно 5-10к ;D

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #23 : 12 Апреля, 2018, 14:42:44 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Весь этот кипишь с союзными рассами очень серьезно подогрет интересом близзард заработать на этом. не каждый осилит качнуть нового зандалара или черного дворфа, будут реролить за денежку. Недостаток выбора классов и все такое волнует близзард в меньшей степени.
Сам недавно открыл доступ к найтборнам. Моделька ночнорожденной еще куда не шла, а вот с мужской модельки я просто плакал, насколько отвратно сделана, анимация движения это просто андроид-гомункул. Какой то недопиленный плоский как доска найт эльф. Харизмы нет никакой абсолютно в движениях.(просто вспомните шедевральных пандаренов, это настоящее удовольствие) Из доступных классов у найтборнов я не нашел ни одного, которого хотел бы прокачать, печально. Посмотрим на остальные, но первой партией я точно разочарован.
ЗЫ Альянсу вообще не повезло ,  ибо дали им перекрашенных дренеев и эмо-эльфов из 2007.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #24 : 12 Апреля, 2018, 15:01:06 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Что действительно расстраивает, так это то, что союзные расы пошли по кривому пути. На данный момент они либо удовлетворяют хотелки игроков (хотя войд эльфы вместо высших это даже не удовлетворение), либо избавляют ленивых Близзард от задачи создавать новые скелеты и анимации.

Союзные же расы должны были стать поводом для добавления всех классов всем расам или просто большего разнообразия классов. Как пример: зандалары - паладины, дворфы Громового Молота - шаманы (но тут уже в Кате дали шаманов дворфам, но все таки так каноничнее), сломленные дренеи - чернокнижники\разбойники и т.д.

Пока что союзные расы это красивая оболочка лени разработчиков.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #25 : 12 Апреля, 2018, 15:19:18 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
ШТА??? качать 2 чара что бы иметь 2 разных набора талантов на них?  :facepalm:
Вы вообще откуда? Да даже если я хочу играть другой рассой, зачем мне качать 2го чара, одевать его несколько недель, я лучше рубли отдам и буду играть кем по кайфу, потом надоест опять рубли отдам, вместо того что бы тратить 100500 часов в молоко.


Или типа качнуть 2х персонажей 1го класса, потом обоих одеть в 975, прокачать 80 арт, и держать их с разными талантами или специализациями или с Х.. в очке, это норм?

Увольте того кто эту новость написал.
Большего бреда я давно не видел.
Нубклаб все хреновей и хреновей становится с точки зрения контента, вы лучше ничего не постите, чем постить такую ерись.
Читаешь стену текста в надежде умное что то подчерпнуть, потом понимаешь что читаешь размышления аутиста под бутератом.

Ратма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #26 : 12 Апреля, 2018, 15:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему бы не ввести новые классы или их гибриды... пора вводить возможности настройки телосложения для персонажа (кроме панд :))) а то бегают одинаковые синтоловые орки.

MrKust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дилом
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #27 : 12 Апреля, 2018, 15:49:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё в порядке, классов хватает на союзные расы. Хотите новый класс, ждите следующее за BfA дополнение, там он будет с шансом в 100%.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #28 : 12 Апреля, 2018, 16:01:37 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Почему бы не ввести новые классы или их гибриды... пора вводить возможности настройки телосложения для персонажа (кроме панд :))) а то бегают одинаковые синтоловые орки.
Нет, нельзя, толстые и худые люди это отдельная раса!!!  ;D


Почувствуйте гнев природы! (с)

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Союзные расы и недостаток выбора классов
« Ответ #29 : 12 Апреля, 2018, 16:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для меня вопрос решен - однозначно рерол.

Вот и близзы на это рассчитывают. Возможно даже введут красивую кнопку "рерол" в окне с субрасами.

 

закрыть