WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]  (Прочитано 558624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gerakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велерад
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]
« Ответ #1725 : 24 Сентября, 2014, 10:57:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начнем с того, что я не критиковал новую механику танкования, меня радуют изменения произошедшие с захватом рун. Новый УС я не тестировал, т.к. не на чем, поэтому по нему ничего не скажу.
Я не пишу "Теперь всё по другому - это плохо", а указываю на конкретные вещи, которые не понравились, на то он и форум, что тут изливают потоки своего сознания все желающие.
Например, указал на отсутствие некоторых способностей к которым привыкли многие и хоть они искусственно увеличивали арсенал ДК, но все-таки это делали. Возможность использования некоторых способностей в 1 случай из 100 это и есть дополнительный интерес. Мне даже жалко что мор слили в ББ и не оставили альтернатив. Похоже я одинок в такой печали)
УВС хоть и бьет в две цели допом, но позиционируется(позиционировался) как удар в одну цель с профитом еще по двум, как раз для соло цели в основном.

(показать/скрыть)
Все что нас не убивает, делает сильнее.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]
« Ответ #1726 : 24 Сентября, 2014, 11:15:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)


KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]
« Ответ #1727 : 26 Сентября, 2014, 15:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УВС хоть и бьет в две цели допом, но позиционируется(позиционировался) как удар в одну цель с профитом еще по двум, как раз для соло цели в основном.
Друг, ну если тебе хочется бить соло цель за руну крови - ну бей ты Жнецом в ВоД, что мешает? Чуть меньше урона, но тот же баф ДСа, пусть и без бонусного экзекут урона. Что не так?

Gerakle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велерад
    • Класс: ДК
    • Сервер: Седогрив
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]
« Ответ #1728 : 26 Сентября, 2014, 17:02:47 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Друг, ну если тебе хочется бить соло цель за руну крови - ну бей ты Жнецом в ВоД, что мешает? Чуть меньше урона, но тот же баф ДСа, пусть и без бонусного экзекут урона. Что не так?
Че за баф ДС от жнеца? В воДе есть что-то подобное?
Все что нас не убивает, делает сильнее.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]
« Ответ #1729 : 26 Сентября, 2014, 17:30:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Друг, ну если тебе хочется бить соло цель за руну крови - ну бей ты Жнецом в ВоД, что мешает? Чуть меньше урона, но тот же баф ДСа, пусть и без бонусного экзекут урона. Что не так?

Че за баф ДС от жнеца? В воДе есть что-то подобное?

http://wod.wowhead.com/spell=49509

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]
« Ответ #1730 : 21 Октября, 2014, 13:05:59 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Вопрос про Смертельное поглощение http://ru.wowhead.com/spell=108196 + кровоотвод. Интересует мнение. Нет одетого дк  не могу устроить тест. Талант довольно любопытный. Он завязан на крите в отличии от щита и хила удара смерти. Но не сколируеться от искусности.  Стоит относительно дешевле 1 руну смерти. Удар смерти выступает как сейв, так как редко используется меньше чем на 3 стаках бафа. Стоит ли его брать в препатче + камни на крит? Без таланта понятно дела не стоит. Не выйдет ли так что надо в вод собирать 2 комплекта шмоток. 1. На крит + броня от физ босов. 2. На Искусность . Хотя судя по шмоту это в основном для колец и аксессуаров выбор.   
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 13:20:52 by Кутулх »

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]
« Ответ #1731 : 24 Октября, 2014, 11:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фигня талант, если бы близы сделали стоимость в зависимости от спека - был бы полезным (у блада руны крови тратил бы например). тем более, что доп абсорб с ус пижже чем оверхил с поглощения
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Damnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Like O.M.J.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Damnblade
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Tarren Mill-EU
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]
« Ответ #1732 : 25 Октября, 2014, 12:40:53 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сегодня ко мне приезжает мать,поэтому торжественное анонсирование гайда "Рыцарь смерти "Кровь" 6.0.2" состоится завтра вечером.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]
« Ответ #1733 : 29 Октября, 2014, 14:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спекнулся в блада (не танковал года три уже). Есть пара вопросов.
1. Нет смысла стакать "удар смерти", есть руны - бей, неважно, сколько там стаков и есть ли они вообще?
2. Что сейчас с аггро? Его вроде баффали, но я хочу уточнить. На паке - достаточно ли дотов, лужи и вскипания крови, чтобы мобы держались на мне те полминуты, что их бьют разные умные ханты?
No beard, no good.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]
« Ответ #1734 : 31 Октября, 2014, 08:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спекнулся в блада (не танковал года три уже). Есть пара вопросов.
1. Нет смысла стакать "удар смерти", есть руны - бей, неважно, сколько там стаков и есть ли они вообще?
2. Что сейчас с аггро? Его вроде баффали, но я хочу уточнить. На паке - достаточно ли дотов, лужи и вскипания крови, чтобы мобы держались на мне те полминуты, что их бьют разные умные ханты?
1. Сейчас для хорошего танкования ДК главное следить чтобы не было оверхила с УС, иначе твоя полезность как танка будет минимальна - щит занерфлен, поэтому отхил это главное что у нас остается. Плюс новая пассивка на +к отхилу от полученного урона заставляет прожимать УС именно после серьезного удара.
2. ДД не сорвут, а вот мишка с меня срывает с надоедающим постоянством. И да, судя по гайду с чампов - лужа теперь вообще не котируется, так как наносит столько же урона как и вскипание, но не дает +к УС. Так что ее надо юзать только если возьмешь Дефайл на 100ом уровне - та лужа будет по кд.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]
« Ответ #1735 : 31 Октября, 2014, 16:04:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть. Если я на полном столбе, или по крайней мере >90%, лучше DS засолить, а пока понадеяться на хила? Я про рядовой бой, не про вламывание, когда нужно срочно прожиматься.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 18:37:04 by Eldhenn »
No beard, no good.

 

закрыть