WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзная раса: Эльфы Бездны  (Прочитано 94484 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #15 : 29 Декабря, 2017, 18:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста:
Если у меня есть мейн за альянс, у которого есть превознесение с нужными фракциями и получены необходимые ачивы, то я смогу на другом сервере за ордынца 110 лвла(но без прокаченной репутации) в посольстве орды сделать цепочки на союзные расы Орды?

Можете.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #16 : 29 Декабря, 2017, 18:02:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые союзные расы - войдЭльфы,найтборны,крутороги и озаренные. Их,как видно,четыре. И выходят они первыми. Логическая часть подразумевает,что после будет 2 партия,состоящая из зандаларов и дворфов. А псоле,вероятно,будет и 3 партия.

Да, это и имелось в виду.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #17 : 29 Декабря, 2017, 19:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расу, за которую можно идеально отыгрывать темного следопыта (чисто внешне) завезли альянсу, сильвана негодует  ;D
p.s. ролплейщик во мне ликует

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #18 : 29 Декабря, 2017, 19:30:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что там с их обликом бездны, о котором столько говорили?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #19 : 29 Декабря, 2017, 19:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каждой из 4 тем вижу начало
Цитировать
Одной из первых четырех союзных рас
Вишко, они ведь выйдут все одновременно, значит нет ни первых ни последних. В чём логическая часть этого уточнения?
Сначала выйдут 6 первых рас, потом, в течение аддона, выйдут еще, о которых мы еще не слышали.
А причем тут 6 рас? И причем тут дальнейшие расы? Вопрос задан конкретно про формулировку вишко, а не о планах близзов.
Вишко пишет про 4 расы, причем пишет это с такой формулировкой, что якобы у них будет порядок выхода. Причем он всем 4 темам дал это формулировку что смущает.
Вот вы сами агрессируете, а не вчитываетесь достаточно во фразу.
Одной из первых четырех - то и значит, что изначально будут доступны 4. Потом в течение аддона будут открыты еще 2 (ну или вдруг еще больше?).
Прочитал ваше сообщение, потом перечитал 1-ый пост. Данный вариант действительно имеет место быть. Изначально я сделал упор на другом слове. Спасибо за альтернативу, и сорри если вдруг это выглядело как агрессия. В последнее время в темах про союзные расы часто вижу отписки, в стиле ответов какой-то средней техподдержки, что откидываются стандартными фразами не вчитываясь в вопрос. :(

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #20 : 29 Декабря, 2017, 20:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новый кастомайз будет доступен БЭ или это еще неизвестно?

Didisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #21 : 29 Декабря, 2017, 20:09:53 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
хочу хочу хочу.
Эльфиечка лок за альянс, я ждала этого 10 лет  :-\

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #22 : 29 Декабря, 2017, 21:30:29 »
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Мдаааа....озаренный дреней перекрашенная моделька обычного дренея, эльф бездны перекрашенная моделька эльфа крови, дворф Черного Железа, обычная моделька старого дворфа. Орда же получила почти новую расу в виде ночнорожденных и зандаларов. Сравниваем рас. абилки и становиться все очень грустно. А еще у орды Сурамар, а у нас корыто в болоте. Близы, че так толсто то? ;D

Оденьте эльфа крови и эльфа бездны в латы и вы даже не поймете, кто где. Тоже самое и с дренеями, совершенно одинаково выглядят.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2017, 10:22:30 by Mermond »

Lisahen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Lle naa haran e’ nausalle
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #23 : 29 Декабря, 2017, 22:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чот даже не могу выбрать - дренейка или эльфийка  :-\

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5827
  • А что тут писать?
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #24 : 29 Декабря, 2017, 22:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко пишет про 4 расы, причем пишет это с такой формулировкой, что якобы у них будет порядок выхода. Причем он всем 4 темам дал это формулировку, что смущает.
Эм. Нет.
Одна из первых 4х рас. Т.е. все эти расы по одтельности являются одними из первых новых рас. Никакой ошибки тут нет.


Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #25 : 29 Декабря, 2017, 22:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Блуд эльфов мы значит в альянс брать не будем, зато войд эльфов с удовольствием.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #26 : 29 Декабря, 2017, 22:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блуд эльфов мы значит в альянс брать не будем, зато войд эльфов с удовольствием.

Времена меняются, с событий БК прошло лет 8( по игровому времени).

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #27 : 29 Декабря, 2017, 22:53:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блуд эльфов мы значит в альянс брать не будем, зато войд эльфов с удовольствием.
андуин отправил алерию что бы она уговорила блад эльфов послать сильвану и свалить в альянс, но кое что пошло не так

aftoee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #28 : 29 Декабря, 2017, 22:56:13 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Подскажите пожалуйста:
Если у меня есть мейн за альянс, у которого есть превознесение с нужными фракциями и получены необходимые ачивы, то я смогу на другом сервере за ордынца 110 лвла(но без прокаченной репутации) в посольстве орды сделать цепочки на союзные расы Орды?
Сможешь.
Гори же ты в аду

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Союзная раса: Эльфы Бездны
« Ответ #29 : 29 Декабря, 2017, 23:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блуд эльфов мы значит в альянс брать не будем, зато войд эльфов с удовольствием.
ты наверно не блуд эльфов имел в виду а калдорай, что были пристами (и не только) за альянс в варкарафт 3
просто калдорай вроде совсем с гулькин нос осталось, даже меньше чем войд эльфов
а синдорай (эльфы крови) практически от калдорай не отличаются, разве что цветом глаз
меня поправят если что
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2017, 23:55:46 by Cregan »

 

закрыть