WORLD OF WARCRAFT

Тема: Киберспортивные состязания по World of Warcraft в 2019 году  (Прочитано 16390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я их не вижу,я тебе дал пруф,а ты говоришь иди чекай чтото там гдето там.Так что если нечего сказать,промолчи и пройди мимо или предоставь пруфы своим придумкам.
А я тебя просил давать пруф?)) И на что интересно?)  Ты мне дал пруф не пойми на что и теперь что-то от меня хочешь, смешные вы)
Мой пруф показывает сколько людей с ФК гууна в экзорсус активно ходят по ключам, если ты его пытался опровргнуть, то у тебя не получилось)) Кстати ВП куда более информативный сайт рейдпрогресса, вот потрудись найти пруф своим слвоам там, а лазить по ЧСВ помойке РИО я не имею ни малейшего желания
Но ты говорил не про рейд прогресс,а про то кто ходит в плюсы,а вот по плюсам более объективный сайт рейдерио,и да мой пруф показал ,что почти все игроки имеют закрытые 15шки и не на 1 персонаже,а твой ничего (потому что его и нет только слова_),так что скажу опять,нечего налить кроме воды,пройди мимо,хватит овнить себя уже.
Ours is the Fury

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Но ты говорил не про рейд прогресс,а про то кто ходит в плюсы,а вот по плюсам более объективный сайт рейдерио,и да мой пруф показал ,что почти все игроки имеют закрытые 15шки и не на 1 персонаже,а твой ничего (потому что его и нет только слова_),так что скажу опять,нечего налить кроме воды,пройди мимо,хватит овнить себя уже.
да я с тобой вообще не о чем не разговаривал, сам влез, с пруфами не пойми чего и теперь еще предъявы кидает, что я его пруфы не опровергаю)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлен перевод статьи на русский язык.

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да норм все.

БДК, Монк, пару аоешеров заливают пачки треша на время. Зрители в экстазе. 100 тыщ человеков посмотрят этот забег истинного скила. Ну и петов подрисуют, модельки перекрасят чтобы отбить затраты. Какой накал страстей.

Пойду что ли выключю твич на эти дни, чтобы не видеть даже рекламу этого уебищного формата.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чойто закроется?
Потому что смотрят это 2,5 колеки.

2 калеки = 100к зрителей только на англоязычной трансляции было в прошлый раз.
Ну местному эксперту, конечно, будет виднее.  ;D

у англиков аналитика и комментаторы интересней. на РУ трансляции, к сожалению, пока не так, хотя на близконе уже получше было, чем прошлый mdi. оччень уж сильно не хватает там людей, играющих именно м+ на высоком уровне. к примеру, при всей моей нелюбви к Айкью, он бы очень много моментов таких смог бы указать и объяснить их ценность. если комментаторы не акцентируют внимание аудитории на некоторых вещах, то для большинства это и будет "забег истинного скила и аое". они ж не знают про таймлайны кд, дпс чек на тех или иных паках/боссах, не задумываются над влиянием усредненного илвла, ценой ошибки при тех или иных запулах/рутах прохода и т.д  :)
 
Не надо метать бисер перед свиньями. Кто хочет - поймет и оценит. Кто не хочет - пусть не смотрят, забей. Встревать в полемику с ними - бесполезно и попахивает мазахизмом, имхо. Вон там хаяли петов, а лично я вот петов точно несколько куплю обязательно - себе, паре друзей, паре подруг, паре девчонок из гильдии мб, кто коллекционирует. Просто поддержать минимальной копейкой и коллекцию пополнить тем, кто мне дорог  :)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а так и есть, понять сложность могут только те кто сам через это проходил, для остальных это и будет заливание треша под аое и тыкание в босса, наверное даже скипа не заметят  :)

что до стримеров, ну пока их будет больше занимать донаты и реклама самих себя через классовые дискорды и тд наше комьюнити так и будет помойкой в этом плане  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MDI  смотреть было интересно в первый раз и то тем кто не шарит в мификах+ и дальше +5 не ходил. Уровень скила если сравнивать игроков MDI и AWC то я думаю очевидно что арена намного тяжелее. Если закрытие 22 ключа зависит от твоего задротства, гира и понимания механики, то чтобы получить 3200 очков рейтинга в тройке ко всему прочему нужно на подсознательном уровне знать все спелы\кд следить за гкд и реагировать в доли секунды на действия противника. Как уже выше говорили MDI это от силы 5% уникального контента ( когда люди показывают что-то удивительное и не стандартное) и 95% просто аое, кайт, отвернул повернул моба. вышел из лужи, сдиспелил говно и реагировать ни на что не надо ибо случайных действий у ИИ нет в отличае от игроков. Да можно поспорить что дрессировка не только в пве но и в пвп, так как в пве то все спелы и передвижения мобов запрограммированы, а в высокоуровневом пвп люди тоже знают в какую секунду что надо прожать чтобы выбить от или иной кд, но все же ты не знаешь наверняка.
Что касается разницы между просмотром киберспорта и своей игры и просмотром физ спорта и своей игры:
Во-первых как уже сказали физ спортом люди занимаются в сотни раз реже и меньше чем в игрушки, поэтому физ спорт смотрят не ориентируясь на то что ты чего-то для себя вынесешь из просмотра. Ты просто смотришь и все. Кибер спорт же многие смотрят чтобы улучшить свою игру, чтобы стать лучше в игре.
Но если уж быть честным то те кто хочет лучше играть могут просто посмотреть гайды на ютубе и стримы топчиков в той или иной области . так что киберспорт это скорее зрелище как аналог физ спорта. Кто-то после просмотра увидит как НАДО играть в ту или иную игру на высоком уровне и попробует тоже поиграть ( но естественно у него так не получится), а кто-то просто смотрит и получает такое же удовольствие от слаженности команды, от правильно прожатых спелов как и те кто получает удовольствие от красивых передач и угловых. Просто аудитория физ спорта огромна благодаря истории этих дисциплин. соответственно и денег там ооооочень много, и следовательно деньги дают стимул к спорту спорт дает стимул к зрелищу которое стоит денег и все хорошо. с Киберспортом сложнее ввиду его очень короткой истории вот и все.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В честь AWC и MDI в продажу поступят два внутриигровых питомца, часть средств с продажи которых пополнит призовые фонды обоих турниров. Питомцы появятся в магазине этой весной, тогда же будут объявлены и другие подробности.

Нищеброды !
Деняк-то не хватает, нужно фанбоев потрясти, авось соберут копейку-другую.
Мы можем больше, чем живые.

 

закрыть