WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоруководство по выживанию в обновлении 8.1 (часть вторая)  (Прочитано 19749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аиляска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нияшмияш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол он выписывает про шмотку и рандом, я что то не припомню дополнения где столь обширно выдавался шмот за просто так, а рандом тут причём если биса нету
В легионе вашем присловутом в момент когда я полутал свои 2 Леги первые люди ещё первую не взяли (24/7), а вот когда упала третья все потихоньку обзавелись первой, угадаешь реакцию на такой дроп ? Все Вайнили, мол либо как он ноулайф режим, либо легион не для тебя.. за то контент, легендариум, лол
Во всех дополнениях до тех же + все Фармили онли один рейд и в зависимости от успешности статика контента у них хватало на 1 или более дней.. так вопрос на что ты там опираешься говоря о том что нечего в этом дополнении делать ? Непомню я и супер увлекательных, а главное не на пару часов сюжеток, дроч в рейде частиц для того или иного квеста ? Нехило, а главное увлекательно и не забудь, всем твинам сделать.. Ор просто, если люди не видят перспективы в бесконечном контенте, ладере, то я понятия не имею в какой вов играли вы до этого, мб пираДка с новыми расами и шмотками, хз, иные ммо вписывают, но в них не играют, типо то дорого, то донатик, то копейщина, за то контент (к слову во всех их нужно гриндить как проклятый, а в тех что не нужно шило начинается прямо от кастомизатора и выбора из 3х девок лисичек)
Короче рофл почти каждый пост, где более чем уверен типчик одел чара в лфре, оценил сложность +2 и заряжает с серыми логами что не в цифрах счастье и где контент

Гл

Да, да. Все с серыми логами, закрыли ЛФР и +2. Исключительно одни рукожопые мрази тут хейтят.

Стоял бы у тебя вопрос о мифик+ как у любого обычного потребителя данного контента, ты бы херню не выписывал бы, но по каким то причинам (нехватка времени или клешней) ты хейтишь толковый контент, призывая посадить рейд на кд и ничего не делать неделю (:

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте называть вещи своими именами: близзы ХАЛТУРЯТ на подписчиках.
Им просто больше нечего дать. И да - рекламы БфА было больше обычного, взять те же ролики каждую неделю, а вышел пшик, неоправданные ожидания.
В соседней ветке - они переделали территории Лича! Достижение, а главное - своевременно, ведь другим больше нечем заняться в актуальном контенте.
Скукота.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Люди оценили это дизлайками  :)

знаешь почему люди конченые мудаки(если толерантно - токсичные)? Потому что они конченые. И конченые их еще и лайкают, ага
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 23:23:04 by aeludrim »

Egosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никита
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас читаю и со смеху умираю) Сидит стадо ло..ков которых в ключи выше 5 не берут, рейды в лфр закрывают, экспедиции ходят в обычном режиме, рейтинг арены 1к потому что дальше клешни не пускают... И вы просите контента??? Я понимаю если бы тут сидели мультиглады или игроки Экзорсуса и жаловались))) Какой вам контент, сделайте хотябы 15% того что вам дали.

 

закрыть