WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сегодня исполнилось 12 лет со дня выхода дополнения The Burning Crusade  (Прочитано 12380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я помню, что уже тогда ВоВ стремительно умирал со слов диванных Ванг. Правда не на этом форуме, а на других, хотя может и на этом - меня тут тогда еще не было.
Хотя, может это прогнозировали и раньше, я как-то в Ванилле особо по форумам тематическим не ходил.
В те года я работал в магазине техники, в отделе дисков и приставок, в первый день привезли 4 диска всего лишь, у нас менеджер был явно отсталый, но очереди за этим дополнением не наблюдал, все звонили а магаз, просили отложить в случае появление игры, настольгия нахлынула  :)
Какие 4 диска о чем ты....  Дополнение выходило где то в 2-3 ночи.  Очередь у каморки орендованной в школе где типы барыжили тайм кодами и всеголишь конвертиками с электронным ключем БК с ночи оккупировала очередь в несколько сот человек и ждали открытия.  А я с тремя типами знал где они живут и заломились к ним по среди ночи и они поняли что без ключей мы не уйдем:))) вот как игра доставляла в те года.  Ща мне уже 40, не играю с 16года, но почитываю)))  всем удачно
Вы так пишете, будто он еще живой.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начало конца ВоВ.  Да, 12 лет, но это 12 лет скатывания. Через 12 лет избранный путь завёл в тупик, из которого уже не выбраться.
Раньше бери. ПВП-сеты за хонор без звания - вот первый звоночек. В БК, конечно, некоторые тенденции наметились, но в начале и середине аддона негатива от них еще не было. Только под конец стало ясно, что игра на другие рельсы переезжает.

А вот лфг в личе и Накс 2.0, зачищенный на второй день после выхода, действительно стали холодным душем.
В БК появилось самое главное. Отказ от единого большого мира и отмена всего старого контента 60 уровня.
No beard, no good.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вы так пишете, будто он еще живой.
Там же, где и доллар с загнивающим западом.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чуть позже выхода начал играть, зато сразу на оффе. Ощущения после пираток классики были примерно как ощущения Землянина, попавшего в Эдем. ВСЕ РАБОТАЛО. НПС не проваливались в текстуры. Мир жил, и мы жили в нем. Путешествие через портал, после довольно изнуряющей прокачки последних уровней, было как первый секс (которого тогда у меня не было), или как кислотный трип, а может быть и как всё сразу.
Со смертью времени и смерть умрет

 

закрыть