WORLD OF WARCRAFT

Тема: Испытания Башни магов скоро станут доступными в любое время  (Прочитано 27215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Приближается окончание Legion и Blizzard хотят, чтобы у игроков было больше возможностей для получения уникального облика артефактов, который перестанет быть доступным в Battle for Azeroth. Разработчики сообщили, что в скором времени игроки смогут проходить испытания Башни магов вне зависимости от того, возведено это строение или еще нет. Детали этого изменения и сроки его введения названы не были.:cut:

Башня магов будет доступна все время до выхода BFA

На данный момент нет каких-то конкретных подробностей насчет сроков, однако мы планируем позволить игрокам пытаться пройти испытание в любое время вне зависимости от статуса Башни магов, поскольку приближается конец Legion. Как было отмечено, пока нам нечего сообщить касательно сроков, но мы поделимся подробностями, как только они у нас появятся. А пока вы можете продолжать делать попытки, оттачивать стратегии и заниматься сбором новой экипировки, которая поможет вам завершить прохождение Башни магов![Источник]
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2018, 16:55:57 by Wishko »

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а где инфа что Башню уберут в препатче, а не с релизом БфА?

Драгун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Guild <Fixed>, Warrior 70 lvl, Fuji

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fuji
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Molten Core
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доступ к испытанию открывается при определенной прокачке артефакта.
В препатче перки артефакта еще есть, значит(скорее всего), башня магов будет поставлять облики.
А вот с выходом БзА силу артефакта и все перки убирают. Поэтому и квест не получить.
Что будет, если квест взять сейчас, а сценарий закрыть в БзА пока не ясно.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2018, 09:12:35 by Драгун »

JessShadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что будет, если квест взять сейчас, а сценарий закрыть в БзА пока не ясно.
А что мешает взяв квест тут же его выполнить?

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что будет, если квест взять сейчас, а сценарий закрыть в БзА пока не ясно.
Пропадёт скорее всего. Как недельные квесты в Даларане

Mardoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори за оффтоп. А всю эту прелесть в форме Ашрана, Берега древних и Полевого врача выпилят в препатче или с релизом? Нигде инфу по датам найти не могу.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори за оффтоп. А всю эту прелесть в форме Ашрана, Берега древних и Полевого врача выпилят в препатче или с релизом? Нигде инфу по датам найти не могу.

Должны в препатче. Препатч это уже BFA со всеми изменениями, только с отключенным новым контентом.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это фейл Легиона, а не Башня Магов :facepalm: Вздохну с облегчением, когда её навсегда закроют.

JaxXx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто знает, если я выполняю испытание одним классом и специализацией, потом прокачиваю другого персонажа этого-же класса, будет ли и ему зачтено прохождение испытания?

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это фейл Легиона, а не Башня Магов :facepalm: Вздохну с облегчением, когда её навсегда закроют.

Почему? Хорошие энкаунтеры. Я всех конечно не видел, но выполнение некоторых позволило чуточку лучше узнать разные классы (имеются в виду альты конечно же).

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Это фейл Легиона, а не Башня Магов :facepalm: Вздохну с облегчением, когда её навсегда закроют.
Уверен, что многие с тобой не согласятся. Как по мне, то башня магов была весьма интересной частью контента. Особенно в середине освоения Гробницы Саргереса, т.к. до открытия данного рейдового подземелья, выполнение сценария в башне магов было весьма хардкорным, но в вещах с ГС это стало очень даже занимательным. Конечно в нынешней экипировке из Анторуса данные сценарии стали доступны для прохождения всем, почти при полном игнорировании механик боссов.
При этом хочу обратить внимание на то, что внешний облик артефакта это не обязательный контент, поэтому если не нравятся данные испытания, то можно просто их проигнорировать  ;)

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто знает, если я выполняю испытание одним классом и специализацией, потом прокачиваю другого персонажа этого-же класса, будет ли и ему зачтено прохождение испытания?
Если я тебя правильно понял, ты хочешь узнать, будет ли доступен облик арта для другого перса такого же класса, да будет, как и класс маунты, это будет просто трансмог предмет

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто знает, если я выполняю испытание одним классом и специализацией, потом прокачиваю другого персонажа этого-же класса, будет ли и ему зачтено прохождение испытания?
Если я тебя правильно понял, ты хочешь узнать, будет ли доступен облик арта для другого перса такого же класса, да будет, как и класс маунты, это будет просто трансмог предмет
Да, судя по анонсам, в БФА внешние облики артефактов будут "расшарены" для трансмогрификации на всех персонажей того же класса на аккаунте. В настоящий момент внешние облики артефактов доступны лишь тем персонажам, которыми данные облики получены.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Это фейл Легиона, а не Башня Магов :facepalm: Вздохну с облегчением, когда её навсегда закроют.
Работал бы минусомет, потерял бы сразу всю карму, которую ты собираешь :)
А по сути, башня - одно из лучших впечатлений в легионе, лично для меня. Обожаю соло контент со сложной составляющей, как то башня, бойцовская гильдия. Надеюсь на развитие обоих направлений в БФА.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это фейл Легиона, а не Башня Магов :facepalm: Вздохну с облегчением, когда её навсегда закроют.
Тебя заставляют её проходить что ли?

 

закрыть