WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: слияние русских серверов  (Прочитано 25067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: ArcheAge: слияние русских серверов
« Ответ #30 : 19 Ноября, 2014, 20:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АА никогда не позиционировалась как убийца ВоВа, но фанбойчики всё туда же.
Слияние серверов, это наверное лучшее, что случилось со многими играми в последнее время, вероятно включая ВоВ.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: ArcheAge: слияние русских серверов
« Ответ #31 : 19 Ноября, 2014, 21:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ослепительный взлёт продолжается...

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: ArcheAge: слияние русских серверов
« Ответ #32 : 20 Ноября, 2014, 00:44:21 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вов с выхода GW2 называют топ 1 только фан-бои, будьте взрослее.

В очередной раз убеждаюсь, что у ГВ 2 самые наглухо отбитые фанбои, что в очередной раз отвращает от этой игры.

Сразу видно, что в АА сильно не играли. Всем срать на дома и все остальное - людям нужны люди в этой игре на тухлых серверах. У меня слетит 2 дома, ротонда и 6 полей - искренне пойух, даже без учета того, что установка на новом серве не потребует ресурсов из-за компенсаций. А фазирование - самое нелепое, что могло быть в ММОРПГ.

Это похоже на мольбу о спасении. Кинте, грит, хоть спасательный камень, если круга нет.
Фазирование это нормально, для тимпарка, а АА это чистый тимпарк.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: ArcheAge: слияние русских серверов
« Ответ #33 : 20 Ноября, 2014, 00:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов с выхода GW2 называют топ 1 только фан-бои, будьте взрослее.

В очередной раз убеждаюсь, что у ГВ 2 самые наглухо отбитые фанбои, что в очередной раз отвращает от этой игры.


Это говорит мне фанбой умирающей игры?

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
Re: ArcheAge: слияние русских серверов
« Ответ #34 : 20 Ноября, 2014, 07:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов с выхода GW2 называют топ 1 только фан-бои, будьте взрослее.

В очередной раз убеждаюсь, что у ГВ 2 самые наглухо отбитые фанбои, что в очередной раз отвращает от этой игры.


Это говорит мне фанбой умирающей игры?
правильное использование цитирования слишком сложно для фанатов GW2  :facepalm:
и да, сама игра может и ниче (ну не затянула она меня), но ее фанаты на нубклубе внатури упороты

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: слияние русских серверов
« Ответ #35 : 20 Ноября, 2014, 09:32:09 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

Сразу видно, что в АА сильно не играли. Всем срать на дома и все остальное - людям нужны люди в этой игре на тухлых серверах. У меня слетит 2 дома, ротонда и 6 полей - искренне пойух, даже без учета того, что установка на новом серве не потребует ресурсов из-за компенсаций. А фазирование - самое нелепое, что могло быть в ММОРПГ.

Это похоже на мольбу о спасении. Кинте, грит, хоть спасательный камень, если круга нет.
Фазирование это нормально, для тимпарка, а АА это чистый тимпарк.
Это похоже на косяк разрабов, которые при запуске игры не заложили трансферы. Ладно мы то на РУ-регионе ждали почти в рамках разумного, но в Корее еще дольше народ терпел. На Евро такой проблемы не будет -  сервера стартанули в более удачное время. А штампы "тимпарк-песочница" не работают. Слишком уж в традициях "черное-белое". В случае с АА фазирование - чистый дебилизм. Ели не понимаете ситуацию, то щитоподелать? Доказывать банальщину не буду

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: ArcheAge: слияние русских серверов
« Ответ #36 : 20 Ноября, 2014, 11:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато в АА банят 2 млн. игроков в год.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=33455.0

Evil Ioann

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евилон
    • Класс: Мишка
    • Сервер: Дракономор
Re: ArcheAge: слияние русских серверов
« Ответ #37 : 21 Ноября, 2014, 09:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сразу видно, что в АА сильно не играли. Всем срать на дома и все остальное - людям нужны люди в этой игре на тухлых серверах. У меня слетит 2 дома, ротонда и 6 полей - искренне пойух, даже без учета того, что установка на новом серве не потребует ресурсов из-за компенсаций. А фазирование - самое нелепое, что могло быть в ММОРПГ.

Это похоже на мольбу о спасении. Кинте, грит, хоть спасательный камень, если круга нет.
Фазирование это нормально, для тимпарка, а АА это чистый тимпарк.
Это похоже на косяк разрабов, которые при запуске игры не заложили трансферы. Ладно мы то на РУ-регионе ждали почти в рамках разумного, но в Корее еще дольше народ терпел. На Евро такой проблемы не будет -  сервера стартанули в более удачное время. А штампы "тимпарк-песочница" не работают. Слишком уж в традициях "черное-белое". В случае с АА фазирование - чистый дебилизм. Ели не понимаете ситуацию, то щитоподелать? Доказывать банальщину не буду
право-слово, ну что за аргументация :(
звучит как "фазирование в АА плёхо, потому что я так считаю", по-детски это как-то

вы бы хоть объяснили, почему плохо, какие такие проблемы это вызовет и пр., может кому-нить это и интересно будет, а может и вызовет дискуссию среди игроков АА, если у кого-то из них другое и аргументированное мнение на фазирование

ZlojDed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: ArcheAge: слияние русских серверов
« Ответ #38 : 22 Декабря, 2014, 09:35:38 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кто вообще играет в подобный шлак?

 

закрыть