WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: корабль призрак и левиафан  (Прочитано 20427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #30 : 17 Сентября, 2014, 13:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да я тоже 2 недели играю взял 50 лвл и понял, что уже что то не так.
Играю в АА пока жду БДО. Офигенная будет игра ( играл на 2 ЗБТ ) просто бомба и графика и геймплей. АА не очень нравится. Но на месяца 2-3 хватает
думал так же, премиум взял... через 2 недели в корзину сунул.
Так а чего вы ждали? Ну что есть глобального в ВоВ? Дрочево шмота, ачивок и коллекционирование. Все это же есть в АА. Только больше не через ПВЕ, а ПВП с крафтом и торговлей. Плюс в АА есть особо ЧСВшные штуки в духе гонки, замка, глайдера с кракена и прочего. Важное отличие в том, что в АА вы всегда с людьми - вот в чем еще одна ценность.

Сколько лет ВоВ и АА? Ты думаешь АА не станет таким казаульным? Подожди и все встанет на свои места. Хотя, я бы не сказал, что ВоВ на столько казаулен, если ты фармишь в актуале героик, а стримы с альфы дренора очень радуют, думаю, что выйдет по настоящему хороший героик контент, но АА явно не игра для ожидания дренора. В нее либо играть до конца и добиваться чего-то, либо вообще не играть.
Не совсем понимаю, к чему вы приплели вопрос казуальности и хардкора. Речь о каких-то базовых мотивациях без учета свистоперделок и мишуры. Т.е. и в АА и в ВоВ все держится на сборе шмота, прокачке новых классов/твинков и выполнении/получении каких-то штук в духе "программа минимум", "фана ради" или "потешить ЧСВ". В ВоВ все хорошо структурировано и подано на блюдечке - игра ведет вас за руку от начала до конца. Это удобно, понятно и комфортно. В АА меньше загайдованности и не так понятен общий план действий. Хотя можно и петов-маунтов настакивать, и звания десятками получать и еще более разнообразное дрочево шмота получить. Едиственное, что это неочевидно - если вникнуть, то заниматься вы будете ровно тем же, чем и в ВоВ. Но если для вас незаменим рейдинг, то шансов нет - АА не будет заменой ВоВу. А миф про "на АА нада куча времени" нелеп и существует только для неигравших
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 13:34:32 by Tellme »

Тень Ашенваля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #31 : 17 Сентября, 2014, 13:59:10 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Опять ВоВданутые в треде...  :facepalm:  Кто не ВоВчит тот Москаль?
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 14:15:39 by Тень Ашенваля »

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #32 : 17 Сентября, 2014, 14:23:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну да я тоже 2 недели играю взял 50 лвл и понял, что уже что то не так.
Играю в АА пока жду БДО. Офигенная будет игра ( играл на 2 ЗБТ ) просто бомба и графика и геймплей. АА не очень нравится. Но на месяца 2-3 хватает
думал так же, премиум взял... через 2 недели в корзину сунул.
Так а чего вы ждали? Ну что есть глобального в ВоВ? Дрочево шмота, ачивок и коллекционирование. Все это же есть в АА. Только больше не через ПВЕ, а ПВП с крафтом и торговлей. Плюс в АА есть особо ЧСВшные штуки в духе гонки, замка, глайдера с кракена и прочего. Важное отличие в том, что в АА вы всегда с людьми - вот в чем еще одна ценность.
ну начал до 1.2 исключительно потому что не увидел "нужного доната", через пару дней ввели 1.2. Аналог всей любимой заточки, камешки для хорошей заточки можно купить за 600р, банки с очками работы, прицеп для тех, кто уже купил в магазине трактор для торговли. та че уж там, набор героя можно взять со всеми прелестями, а еще обязателен премиум. Просто головой подумал и понял, что явно своими руками это все сделать не получится, придется донатить, либо голдселлеры и привет аук ( и ни слова пр ото что все можно через аук купить, честно это бесит). Не берутся маилы за нормальные игры, не берутся.
(да у меня бзик насчет того, что меня принуждают покупать)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 14:27:33 by diablo9169 »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #33 : 17 Сентября, 2014, 15:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да я тоже 2 недели играю взял 50 лвл и понял, что уже что то не так.
Играю в АА пока жду БДО. Офигенная будет игра ( играл на 2 ЗБТ ) просто бомба и графика и геймплей. АА не очень нравится. Но на месяца 2-3 хватает
думал так же, премиум взял... через 2 недели в корзину сунул.
Так а чего вы ждали? Ну что есть глобального в ВоВ? Дрочево шмота, ачивок и коллекционирование. Все это же есть в АА. Только больше не через ПВЕ, а ПВП с крафтом и торговлей. Плюс в АА есть особо ЧСВшные штуки в духе гонки, замка, глайдера с кракена и прочего. Важное отличие в том, что в АА вы всегда с людьми - вот в чем еще одна ценность.
ну начал до 1.2 исключительно потому что не увидел "нужного доната", через пару дней ввели 1.2. Аналог всей любимой заточки, камешки для хорошей заточки можно купить за 600р, банки с очками работы, прицеп для тех, кто уже купил в магазине трактор для торговли. та че уж там, набор героя можно взять со всеми прелестями, а еще обязателен премиум. Просто головой подумал и понял, что явно своими руками это все сделать не получится, придется донатить, либо голдселлеры и привет аук ( и ни слова пр ото что все можно через аук купить, честно это бесит). Не берутся маилы за нормальные игры, не берутся.
(да у меня бзик насчет того, что меня принуждают покупать)
Я согласен, что шопчик нервирует. Другое дело, что он не позволит ногебать даже если вольешь сотни нефти. Према все еще более-менее хватает, а это какбэ не донат. А обязательным он не является точно. Есть ребята в гильдии, которые и без према нормально поднимают бабла, подпитываясь банками с аука, как и всем остальным по эквипу и ингридам.
А Мыло из всех локализаций выглядит лучше остальных, кстати. Только это не сильно меняет ситуацию - вопрос шопчика решают разрабы. Хотя, Мыло сильно не сопротивляется, судя по всему. Такая вот беда. Как-то верилось, что Джейк Сонг нормальный чел, но пока что-то он делает шаг вперед и два назад.
Если бы я играл соло/полу-соло, то ушел бы из АА, но на данный момент я при большом желании не получу в ТЕСО или ВоВ такого взаимодействия и общения с людьми. Это сильно меняет впечатления от игры.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 16:35:32 by Tellme »

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #34 : 19 Сентября, 2014, 09:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ненавижу мэйлсру и принципиально не участвую в их проектах. Эти ублюдки выкачивают бабки тока, им удовольствие игроков ваще по боку. Понятно что все разработчики не меценаты и делают игры ради денег, но некоторые типа близзард делают так, чтобы игра нравилась и за это человеку самому захотелось занести денежку - будь то подписка на полгода или маунт в шопчике. А другие, типа мэйлсру, делают замануху типа у нас все клево и красиво и бесшовный мир, но умалчивают что без доната хер ты там проживешь, либо задроть 17 часов повторяя бесмыслленые рутинные действия ради заработка - удовольствия от игры я думаю такие действия не принесут.
Удалил все ящики на мыле, не играю в их проекты,удалился из одноглизников теперь вот думаю из вконтакта надо уползать, после недавних новостей о покупке мылом этого проекта. Сейчас и там донат попрет.

 

закрыть