WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: корабль призрак и левиафан  (Прочитано 20383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Золзол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золзол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #15 : 16 Сентября, 2014, 17:40:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока мы ждем дренора, самое то поиграть в аа

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #16 : 16 Сентября, 2014, 17:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
30 c чем то человек на одном корабле, таких кораблей куча и все плывут драться с другим кланом для получения кракена

Тебе мейлсру заплатили за попытку заманивания людей в эту говёную игру?

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #17 : 16 Сентября, 2014, 18:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра превосходна, сейчас введен патч 1.2 и очень многое изменил в лучшую сторону
Открыто много данжей, инстов. Есть чем заняться каждому, пвп за рейд боссов никто не отменял
По поводу доната в игре, оплачиваю подписку за 300 кристаллов, и не чувствую ущербным
Чтобы одеться в топ шмот, просто нужно время и поддержка твоего клана
Игра хардкорная, потому и не для всех, нечего тут ныть что игра сфейлилась
Скажите где кроме как не в АА бой за кракена длился 17 часов подряд, все крупные гильдии сервера воют между собой , чтобы полутать какую-то вещицу с босса, от того сами понимаете ценность такого шмота очень высока
Вы же привыкли получать всё и сразу!

17 часов в игре нон стопом ??? Ваш хваленый хардкор сводится к тому , что ты должен 17 часов подряд сидеть и тыкать в кнопки , глядя в монитор (согласен не каждый выдержит ) .
Нет никакого хардкора в АА. А времени на АА надо не больше, чем любую другую ММОРПГ. Т.е. ровно столько, сколько захотите

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #18 : 16 Сентября, 2014, 18:47:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра превосходна, сейчас введен патч 1.2 и очень многое изменил в лучшую сторону
Открыто много данжей, инстов. Есть чем заняться каждому, пвп за рейд боссов никто не отменял
По поводу доната в игре, оплачиваю подписку за 300 кристаллов, и не чувствую ущербным
Чтобы одеться в топ шмот, просто нужно время и поддержка твоего клана
Игра хардкорная, потому и не для всех, нечего тут ныть что игра сфейлилась
Скажите где кроме как не в АА бой за кракена длился 17 часов подряд, все крупные гильдии сервера воют между собой , чтобы полутать какую-то вещицу с босса, от того сами понимаете ценность такого шмота очень высока
Вы же привыкли получать всё и сразу!
Это не новость. Этого лично я накушался еще во времена старой доброй линейки с многочасовыми замесами за Баюма, Антараса и т.д..
И хорошо это только по началу. А потом будет как всегда: тотальное доминирование нескольких союзных кланов, которые съедают или поглощают своих врагов, а потом монопольно фармят всех ключевых боссов и продают лут за реал.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2014, 18:52:08 by andrus »

Тень Ашенваля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #19 : 16 Сентября, 2014, 19:14:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в АА пока жду БДО. Офигенная будет игра ( играл на 2 ЗБТ ) просто бомба и графика и геймплей. АА не очень нравится. Но на месяца 2-3 хватает

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #20 : 16 Сентября, 2014, 20:07:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в АА пока жду БДО. Офигенная будет игра ( играл на 2 ЗБТ ) просто бомба и графика и геймплей. АА не очень нравится. Но на месяца 2-3 хватает
БДО еще весьма сырая. Т.е. у разрабов нет четкого понимания по многим пунктам. Фактически находу допиливают механики. Что там так сильно успело вам понравиться кроме графония и убийства мобов?

Misdirect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #21 : 16 Сентября, 2014, 20:29:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Игра превосходна, сейчас введен патч 1.2 и очень многое изменил в лучшую сторону
Открыто много данжей, инстов. Есть чем заняться каждому, пвп за рейд боссов никто не отменял
По поводу доната в игре, оплачиваю подписку за 300 кристаллов, и не чувствую ущербным
Чтобы одеться в топ шмот, просто нужно время и поддержка твоего клана
Игра хардкорная, потому и не для всех, нечего тут ныть что игра сфейлилась
Скажите где кроме как не в АА бой за кракена длился 17 часов подряд, все крупные гильдии сервера воют между собой , чтобы полутать какую-то вещицу с босса, от того сами понимаете ценность такого шмота очень высока
Вы же привыкли получать всё и сразу!
За 17 часов можно например не знаю - в кино сходить или на работу  ;D
Ты просто не достаточно хардкорен. Спишь еще небось.

Тень Ашенваля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #22 : 16 Сентября, 2014, 20:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боевка, Фри ПвП и азарт потерять вещи при смерти ( по сути 2 игра после Л2 ). Система торговли и  домов из АА и т.д. У игры очень большой потенциал. Отсутствие ЛвЛ кап.  Крафт, мини игры, анимация, создание персонажа,  другая система вещей ( армора ) и классов ( женщина мужчина ) разные скилы и т.д. Ну и бесшовный мир опять же ВоВ и л2 но тут же такая графа!  ;D И много еще чего. Раздела БДО нету так что не будем офтопить! 

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #23 : 16 Сентября, 2014, 20:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в АА пока жду БДО. Офигенная будет игра ( играл на 2 ЗБТ ) просто бомба и графика и геймплей. АА не очень нравится. Но на месяца 2-3 хватает
думал так же, премиум взял... через 2 недели в корзину сунул.

Тень Ашенваля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #24 : 16 Сентября, 2014, 21:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да я тоже 2 недели играю взял 50 лвл и понял, что уже что то не так.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #25 : 16 Сентября, 2014, 23:04:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да я тоже 2 недели играю взял 50 лвл и понял, что уже что то не так.
Играю в АА пока жду БДО. Офигенная будет игра ( играл на 2 ЗБТ ) просто бомба и графика и геймплей. АА не очень нравится. Но на месяца 2-3 хватает
думал так же, премиум взял... через 2 недели в корзину сунул.
Так а чего вы ждали? Ну что есть глобального в ВоВ? Дрочево шмота, ачивок и коллекционирование. Все это же есть в АА. Только больше не через ПВЕ, а ПВП с крафтом и торговлей. Плюс в АА есть особо ЧСВшные штуки в духе гонки, замка, глайдера с кракена и прочего. Важное отличие в том, что в АА вы всегда с людьми - вот в чем еще одна ценность.

Тень Ашенваля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #26 : 17 Сентября, 2014, 01:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и увидят этого нового Крякена и Корабль 1 гильдия  :facepalm: спасибо Альянсам!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #27 : 17 Сентября, 2014, 11:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю, как после wow можно играть в это корейское убожество. к тому же еще с анальным донатом от маил.ру. сам способ распространения весьма толсто намекает, кто стал бы платить за эту "мморпг2014".

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #28 : 17 Сентября, 2014, 12:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра превосходна, сейчас введен патч 1.2 и очень многое изменил в лучшую сторону
Открыто много данжей, инстов. Есть чем заняться каждому, пвп за рейд боссов никто не отменял
По поводу доната в игре, оплачиваю подписку за 300 кристаллов, и не чувствую ущербным
Чтобы одеться в топ шмот, просто нужно время и поддержка твоего клана
Игра хардкорная, потому и не для всех, нечего тут ныть что игра сфейлилась
Скажите где кроме как не в АА бой за кракена длился 17 часов подряд, все крупные гильдии сервера воют между собой , чтобы полутать какую-то вещицу с босса, от того сами понимаете ценность такого шмота очень высока
Вы же привыкли получать всё и сразу!

В ВоВ когда-то сутками длился альтерак, и что с того?
Любая игра в которой донат дает очевидный плюс по сравнению с не донатящим игрокам - это эпик фейл и только для корейцев/состоятельных людей. Как по мне, так донат в игре должен быть на уровне ВоТ/ВоВ/ХоТС и т.д., когда твой донат влияет только на визуальные эффекты ( шкурки, маунты ) и дает возможность смены сервера/ника ( смену фракции не одобряю ) ну и покупкой тех же прем танков в ВоТ для тех, кто любит покататься на топ техники но фармить времени много нету.
17 часов замес? И что? Выше отписался человек очень правильно на примере линейки - таких боссов фармят сильные альянсы, которые скоро захватят каждый сервер и будет тебе не то, что ПвП, как на старте - а зашел просто в игру, хочешь кого-нибудь убить, а тут оп, да у тебя 90% сервера в альянсе сидит.
Ценность шмота? Ценность шмота тут высока только для того, чтобы все видели и знали, что ты был в этом замесе и тебе даже что-то досталось. В самом бою против кланов тут явно решает кол-во на кол-во ( могу ошибаться ).
+ ты задумайся об этих 17 часах и работе. Друг мой, я не хочу тебя оскорбить или обидеть сейчас, или что-то не так сказать в твоей адрес, но прости меня, у тебя есть девушка или жена? Дети? ДРУЗЬЯ в конце концов ( именно ДРУЗЬЯ, а не ЗНАКОМЫЕ )??? Я играл с релиза в ВоВ и задротил сутками все, что можно было - меня отчислили от куда только можно, меня бросила та, которую я любил 3.5 года и которая терпела это все. А ты сейчас пытаешься зазывать людей в АА не скрывая, что нужен донат либо быть в топ гильде и быть там не последним человеком + в игре быть по 17+ часов порой, чтобы что-то получить и при этом так же не скрываешь и, понимаешь, что мэйл.ру делают все больше и больше для того, чтобы народ вкладывался в донат и, говоришь, что это "все ровно до ВоД"....
В моих глазах ты либо состоявшийся человек, который живет для себя и имеет свой бизнесс/начальник/директор, либо хикка сидящий дома и которому ни чего просто не надо от жизни и тебя устраивает концепция работа(игра на работе)-дом-игра-сон-работа, прости меня еще раз, если что не так, но твое восхищение и название битв по 17+ часов ХАРДКОРОМ ( ЛОЛ ) меня смешит и одновременно пугает.

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Re: ArcheAge: корабль призрак и левиафан
« Ответ #29 : 17 Сентября, 2014, 12:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да я тоже 2 недели играю взял 50 лвл и понял, что уже что то не так.
Играю в АА пока жду БДО. Офигенная будет игра ( играл на 2 ЗБТ ) просто бомба и графика и геймплей. АА не очень нравится. Но на месяца 2-3 хватает
думал так же, премиум взял... через 2 недели в корзину сунул.
Так а чего вы ждали? Ну что есть глобального в ВоВ? Дрочево шмота, ачивок и коллекционирование. Все это же есть в АА. Только больше не через ПВЕ, а ПВП с крафтом и торговлей. Плюс в АА есть особо ЧСВшные штуки в духе гонки, замка, глайдера с кракена и прочего. Важное отличие в том, что в АА вы всегда с людьми - вот в чем еще одна ценность.

Сколько лет ВоВ и АА? Ты думаешь АА не станет таким казаульным? Подожди и все встанет на свои места. Хотя, я бы не сказал, что ВоВ на столько казаулен, если ты фармишь в актуале героик, а стримы с альфы дренора очень радуют, думаю, что выйдет по настоящему хороший героик контент, но АА явно не игра для ожидания дренора. В нее либо играть до конца и добиваться чего-то, либо вообще не играть.

 

закрыть