WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: эксклюзивный ролик от XLGAMES  (Прочитано 8684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mindell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Свободный художник!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mindellerer
    • Класс: Thief
    • Сервер: Piken Square
ArcheAge: эксклюзивный ролик от XLGAMES
« : 08 Сентября, 2014, 19:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)





К выходу патча 1.2. в русской локализации создатели ArcheAge подготовили настоящий сюрприз, а именно видеоролик с эксклюзивным российским контентом – осадным танком.

Исходя из ролика будущие новшества в игре включают: кастомизацию кораблей; ивент "Атака Бездны"; ивент "Tower Defence" и новые территории на Изначальном материке; новый двухпалубный парусник; новый рейд-босс Левиафан; два новых рейд-босса "Корабли-призраки"; эксклюзивный осадный танк для русской версии игры.


Бельмещ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: ArcheAge: эксклюзивный ролик от XLGAMES
« Ответ #1 : 08 Сентября, 2014, 19:48:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо было делать ролик в два раза короче, а то быстро наскучил. Хорошая постановка ролика. Жаль в игре так же не будет.

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
Re: ArcheAge: эксклюзивный ролик от XLGAMES
« Ответ #2 : 08 Сентября, 2014, 19:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольный ролик, жаль игра пока надоела. Когда там патч? Может зайти...

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: ArcheAge: эксклюзивный ролик от XLGAMES
« Ответ #3 : 08 Сентября, 2014, 19:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть бы саундтрек к ролику написали ради прикола..  :facepalm: И вообще они уже напрягают рекламить пиратство, которое реализовано на 10%. Зато прыгающие сиськи и *лядские наряды на каждом шагу.. Одним словом - корейцы. Им надо порнуху хентайную снимать а не добивать и без того погрязший в однобоком дерьме жанр ММО.

Кстати, если бы автор статьи не разжевал о чем этот ролик сам хрен бы догадался. Отличная подача господин Сонг!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 19:59:08 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: ArcheAge: эксклюзивный ролик от XLGAMES
« Ответ #4 : 08 Сентября, 2014, 19:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С патчем игра стала еще хуже (хотя раньше казалось что такую муть хуже сделать невозможно). Жадное "Мыло" даже раздавало на этих выходных 2 дня премиум подписки, тем у кого она была раньше. ИМХО игра уже труп, хотя все еще шевелится от судорог.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: эксклюзивный ролик от XLGAMES
« Ответ #5 : 08 Сентября, 2014, 20:00:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент из ролика появился в патче 1.7 в Корее. Будем надеяться, что это все будет у нас до конца года. Хотя, та вакханалия, которая творится с очками работы и шопчиком после 1.2, как-то не лучшим образом сказывается на перспективах проекта. Т.е. не фатально все, но плохо для тех, кто умеет думать головой. И беда в том, что это не Мыльные проделки - такая же хня и на западе, т.к. инициатива разрабов

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: ArcheAge: эксклюзивный ролик от XLGAMES
« Ответ #6 : 08 Сентября, 2014, 20:10:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Контент из ролика появился в патче 1.7 в Корее. Будем надеяться, что это все будет у нас до конца года. Хотя, та вакханалия, которая творится с очками работы и шопчиком после 1.2, как-то не лучшим образом сказывается на перспективах проекта. Т.е. не фатально все, но плохо для тех, кто умеет думать головой. И беда в том, что это не Мыльные проделки - такая же хня и на западе, т.к. инициатива разрабов

Корейцы вообще на русских похожи (точнее не на русских, а на росеян - разные люди, как люди и нелюди) - все хотят быстро срубить бабла за обертку, в которой в лучшем случае пусто. АА как раз тот самый лучший случай, а есть и худшие, которые продолжают уплетать потомушто "бесплатно". Все это негативно сказывается на всем жанре в целом. Да и не только корейцы его душат выпуская клоны, клоны клонов, и клоны клонов клонов (*ля мой мозг), ничего нового не предлагая. Это кончится тем, что со смертью ВоВ умрет и ММО. Либо, чего естественно никогд не произойдет, хомы наконец выплюнут говно обратно в их узкопленочные рожи, и вообще перестанут его потреблять. Тогда у жанра еще будет шанс на спасение. Вобщем я в печали.

PS игры которые реально предлагают принципиально отличный (от других, и не только) геймплей: Анархия, ВоВ, ДиСи Юниверс, Ева, Ультима, Эйдж оф Конан, Сикрет Ворлд, Гилд Ворз (2), РФ-ка, Тера (с большой натяжкой), АА (с большой натяжкой). С большой натяжкой потому что геймплей этот густо разбавлен известным веществом. И того у нас 11 долбаных игр за 15 долбаных лет, 3 из которых - одной конторы. Все остальные их жалкие тени, попытка выехать на чужой славе, или сделать лучше не приложив никаких усилий мозга. Я никого не рекламирую, просто в силу бывшей профессии приходилось все это ваше ММО осваивать. А тем не менее на горизонте ни одной приличной новинки - все та же атака клонов.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 20:24:38 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: эксклюзивный ролик от XLGAMES
« Ответ #7 : 08 Сентября, 2014, 21:51:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну впереди ЕКН, Стар Ситизен, Блек Дезерт и Camelot Unchained - это если сходу. А вопрос клоновости не такой однозначный и простой - разве что СВТОР какбэ явный клон. У АА хороший потенциал - разнообразие, проработка и взаимосвязи. Просто до сих пор плохо развит Север, где и осады и прочие вещи должны были переосмыслить войны гильдий и остальное тоже. Пока тухло. Теперь еще и шопчик губит игру. Да, не самый интересный ЛОР и не самый атмосферный и уникальный игровой мир, но дело не в них.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 21:54:08 by Tellme »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: ArcheAge: эксклюзивный ролик от XLGAMES
« Ответ #8 : 09 Сентября, 2014, 17:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, если капнуть проблема даже не шопе, слоупочном развитии и лоре, а в отношении разраба. Скажем так, для них это слишком "работа", они не участвуют душой и они не игроки. Это убивает любую задумку.

Евер может и выстрелит, а может и нет. Ну не верю я разрабу, который предлагает игроку строить мир.. Ему че, впадлу чтоли, или фантазии совсем нет? И в первом и во втором случае это смерть проекту. Стар ситизен и камелот ниче сказать не могу, ибо ниче о них не знаю, а вот БД - да ну их нахер, я уже убедился на все 999% что корейцы никогда больше не выпустят ничего приличного.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: эксклюзивный ролик от XLGAMES
« Ответ #9 : 09 Сентября, 2014, 18:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, если капнуть проблема даже не шопе, слоупочном развитии и лоре, а в отношении разраба. Скажем так, для них это слишком "работа", они не участвуют душой и они не игроки. Это убивает любую задумку.

Евер может и выстрелит, а может и нет. Ну не верю я разрабу, который предлагает игроку строить мир.. Ему че, впадлу чтоли, или фантазии совсем нет? И в первом и во втором случае это смерть проекту. Стар ситизен и камелот ниче сказать не могу, ибо ниче о них не знаю, а вот БД - да ну их нахер, я уже убедился на все 999% что корейцы никогда больше не выпустят ничего приличного.
Так не все же в ЕКН будут строить игроки, но, тем не менее, игроки ХОТЯТ строить игру. Никто до сих пор не давал такого инструментария в ММОРПГ - немудрено, что такой положительный фидбек на проект.  Странно искать в этом подвох и обвинять разрабов. Ребята действительно пытаются встормошить жанр. А корейские игры буду оценивать по факту в индивидуальном порядке - ни хейта, ни фанбойства.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2014, 13:33:11 by Tellme »

 

закрыть