WORLD OF WARCRAFT

Тема: [9.0 WIP][Рыцарь смерти - Кровь] Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов!  (Прочитано 156465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
цель подбегает на расстояние мили удара
Ну на моём опыте большинство боссов танкуются, с пула, прямо там где стоят. Значит это мы к нему подходим. Если опыт есть, то рассчитать момент когда кинуть таунт и подойти к боссу (под спринтом) занимает как раз 1 гкд и сразу же можно спамить дробление.
Когда нужно вести босса нет никаких проблем сделать тоже самое, а потом вести вместе с собой, пока дамажишь мили-атаками.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 22:25:37 by Adenin »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Если опыт есть, то рассчитать момент когда кинуть таунт и подойти к боссу (под спринтом) занимает как раз 1 гкд и сразу же можно спамить дробление.
Если есть опыт - можно много всякой херни творить. Типа потому что это круто смотрится. Только вот это контрпродуктивно.
This is Madness? This is Endless Halls!

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Если опыт есть, то рассчитать момент когда кинуть таунт и подойти к боссу (под спринтом) занимает как раз 1 гкд и сразу же можно спамить дробление.
Если есть опыт - можно много всякой херни творить. Типа потому что это круто смотрится. Только вот это контрпродуктивно.
Если творишь много всякой херни "Типа" потому что это круто смотрится, то удачи, а ко мне подобное не приплетай.
Мой способ самый эффективный и самый продуктивный, потому я его и привёл.

Если же есть желание обсуждать контрпродуктивные способы - делай это в другом месте, а мы тут ищем наиболее эффективные пути.

Amanich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманич
Спасибо за перевод!
Заметил опечатку.
Цитировать
Разбитое сердце генерирует 2 дополнительные руны за каждую цель пораженную ударом в сердце.
должно быть силы рун.

Shinma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бубу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Нужен совет по выбору расы для ДК - танка крови.
Не могу определиться. Имею ДК, когда-то вкачал его до 90. Решил в нынешних реалиях докачать его до 120. Прокачал 3 уровня и понял, что я бешусь слушать собачий лай воргена когда ему прилетают оплеухи. Я не знаю как убрать этот собачий лай и из-за этого хочу сменить расу, но не знаю что выбрать. У кого какой расы ворген?

Не могу выбрать между человеком и ночным эльфом
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 08:31:27 by Shinma »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Мой способ самый эффективный и самый продуктивный, потому я его и привёл.
Бежать в мили а потом оттуда фигачить абилкой с 30 метровым радиусом, получая в этот промежуток по щщам? Лол, ну флаг те в руки, чо. Продуктивный ты наш.
This is Madness? This is Endless Halls!

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Нужен совет по выбору расы для ДК - танка крови.
Не могу определиться. Имею ДК, когда-то вкачал его до 90. Решил в нынешних реалиях докачать его до 120. Прокачал 3 уровня и понял, что я бешусь слушать собачий лай воргена когда ему прилетают оплеухи. Я не знаю как убрать этот собачий лай и из-за этого хочу сменить расу, но не знаю что выбрать. У кого какой расы ворген?

Не могу выбрать между человеком и ночным эльфом
Подобные звуки издают все расы при нанесении/получении урона в ближнем бою, даже у м/ж персонажей отличаются, поэтому создаешь пробного персонажа, на корабле бьешь маникен, думаешь, нравится тебе или нет (заодно анимацию ближнего боя можно оценить)

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Спасибо за перевод!
Заметил опечатку.
Цитировать
Разбитое сердце генерирует 2 дополнительные руны за каждую цель пораженную ударом в сердце.

должно быть силы рун.

Поправил.

Нужен совет по выбору расы для ДК - танка крови.
Не могу определиться. Имею ДК, когда-то вкачал его до 90. Решил в нынешних реалиях докачать его до 120. Прокачал 3 уровня и понял, что я бешусь слушать собачий лай воргена когда ему прилетают оплеухи. Я не знаю как убрать этот собачий лай и из-за этого хочу сменить расу, но не знаю что выбрать. У кого какой расы ворген?

Не могу выбрать между человеком и ночным эльфом

Есть "аддон" - https://www.curseforge.com/wow/addons/mute-wow-sounds
Но это не совсем стандартный аддон, он подменяет звуковые файлы игры (это разрешено близзами). Советую почитать инструкцию.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 10:43:21 by Dimitro »

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Мой способ самый эффективный и самый продуктивный, потому я его и привёл.
Бежать в мили а потом оттуда фигачить абилкой с 30 метровым радиусом, получая в этот промежуток по щщам? Лол, ну флаг те в руки, чо. Продуктивный ты наш.
1) В какой ещё промежуток? Не должно быть промежутков.
2) Какая разница какой ренж у абилки? Как это влияет на приоритет её использования по стоячему боссу?
3) Бежать в мили так и так придётся.
Упрекаешь меня в непродуктивности, а потом (ну точнее до этого) ноешь что в бладовском испытании якобы требуется высокий дпс.

Если ротацию отбивать не умеешь, то тогда и требования высокими кажутся, сдать УС под дамаг босса любой сможет, попробуй выполни всё до мелочей.

Nimonys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зивилин
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Вот спорный вопрос. Какой кап хасты на восстановление рун у дк? С проком тринек, азеритовых талантов и прочего. Разгонял до 60% и заметил что в какой то момент не ускаряется реген рун. Вот мне и стало интересно, а сколько хасты надо?

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Поднимаю крайне актуальные вопросы. Как оттанчить пожирателя в мифике? В героике ловил 4 удар, просто на фазе 250 в енрейдже ваншот. Разгонялся с помощью оплота и дц приста, благо получилось, с условием смены на енрейдж фазе. А че в мифике то делать, спекаться в анхолика?

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Поднимаю крайне актуальные вопросы. Как оттанчить пожирателя в мифике? В героике ловил 4 удар, просто на фазе 250 в енрейдже ваншот. Разгонялся с помощью оплота и дц приста, благо получилось, с условием смены на енрейдж фазе. А че в мифике то делать, спекаться в анхолика?

Может мифики ещё рано? приодеться в героике ?
#Вернитекуру

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Упрекаешь меня в непродуктивности, а потом (ну точнее до этого) ноешь что в бладовском испытании якобы требуется высокий дпс.

Если ротацию отбивать не умеешь, то тогда и требования высокими кажутся, сдать УС под дамаг босса любой сможет, попробуй выполни всё до мелочей.
Эм. Ну кагбы да. Танковское испытание должно было быть челенджем на выживание и защиту группы. Хотя бы как АИ. В башне даже намёка на это нету. Там требование только к дамагу, причём прямое. Будь ты хоть трижды бессмертный спаситель всего рейда - без накрутки дпс-а башня не проходилась. Это ненормальное "испытание танка". Если ты считаешь это нормальным - спекайся в дамагера и не позорь значок щита.

Кстати, я так понимаю, раз ты съехал на такие темы - сказать по делу тебе нечего? Ну ок, я тогда тоже флеймить буду. Чувак, не с твоим прогрессом что-то вякать про правильную ротацию и скилл.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 11:31:47 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Поднимаю крайне актуальные вопросы. Как оттанчить пожирателя в мифике? В героике ловил 4 удар, просто на фазе 250 в енрейдже ваншот. Разгонялся с помощью оплота и дц приста, благо получилось, с условием смены на енрейдж фазе. А че в мифике то делать, спекаться в анхолика?

Может мифики ещё рано? приодеться в героике ?

Мифики открываются через два дня, думаю нет, не рано.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Поднимаю крайне актуальные вопросы. Как оттанчить пожирателя в мифике? В героике ловил 4 удар, просто на фазе 250 в енрейдже ваншот. Разгонялся с помощью оплота и дц приста, благо получилось, с условием смены на енрейдж фазе. А че в мифике то делать, спекаться в анхолика?

Может мифики ещё рано? приодеться в героике ?

Мифики открываются через два дня, думаю нет, не рано.

И что что они открываются? Какбудто в них сразу нада врываться. Оденься да иди.
#Вернитекуру

 

закрыть