WORLD OF WARCRAFT

Тема: Смотрим трансляцию презентации следующего дополнения для World of Warcraft  (Прочитано 22225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Сегодня, 19 апреля, в 19:00 по московскому времени Blizzard проведут большую трансляцию, на которой представят следующее дополнение для World of Warcraft и, наверняка, продолжение WoW Classic. Презентация обещает быть довольно длительной, на целый час, так что интересного будет много. В этой теме вы можете понаблюдать за событиями в прямом эфире и прочесть наш краткий пересказ самых любопытных моментов.:cut:


Обзор презентации разработчиков


Общее
  • Трансляцию открывают Ион Хаззикостас, Джон Хайт и Холли Лонгдейл: они обсуждают дополнение Shadowlands и события последующих обновлений: 9.1, 9.2 и будущего 9.2.5. Затронули тему "Сезона Мастерства" для World of Warcraft: Classic.
World of Warcraft: Dragonflight

  • Объявлено дополнение Dragonflight, которое сопровождается новым CGI-роликом про похождения неизвестного конструкта Титанов и Аспектов драконов. Слухи оказались правдой!
  • Будет добавлено 5 новых локации на Драконьих островах: 4 для прокачки и 1 для персонажей максимального уровня. Будут леса, реки магмы и замороженные пустыни.
  • Новая раса Драк'тиров с уникальным (и единственным) классом Пробудитель, у которого будет две специализации: "Хранитель" (лекарь) и "Опустошение" (боец дальнего боя). "Опустошение" использует заклинания синей и красной стаи драконов, а "Сохранение" сфокусировано за магии зелёной и бронзовой стаи драконов. Этот класс использует кольчугу как свой тип брони. Драк'тиры получат множество уникальных элементов кастомизации (в том числе мелирование причёски), и смогут обращаться в форму дракона и гуманоида, подобно воргенам. Перед созданием Драк'тира игроку будет предложен выбор желаемой фракции: Альянса или Орды.
    • У этого класса будет уникальная механика усиления способностей путём "зажатия" клавиши умения – чем дольше игрок держит клавишу, тем эффективнее будет умение.
    • Некоторые умения позволят летать над противниками и одновременно произносить заклинания.
  • Представлена переделанная система талантов, которая одновременно похожа на таланты из первых дополнений для World of Warcraft, однако обладает множественными отличиями.
  • Пользовательский интерфейс будет пересоздан и будет отражать всю необходимую информацию без необходимости использовать сторонние модификации, хотя и эта возможность останется у игроков.
  • Система профессий получит множественные изменения, в том числе систему "заявок на ремесло", которая позволит создавать предметы по новому: игрок просто выкладывает реагенты и золото для нужного ему предмета на аукцион а ремесленник приходит на аукцион и покупает эту заявку, отправляя обратно готовый предмет.
  • Возможность полётов по локациям нового дополнения будет с самого начала, но в виде новой системы: игроки смогут воспитывать своего собственного дракона через систему "наездника дракона" и кастомизировать его. Это будет не обычное средство передвижения, а сам дракон будет иметь не только "косметические" опции: разработчики ввели физику полётов исключительно для наездников драконов: вы будете испытывать ускорение/замедление, инерцию, физику взаимодействия, вес, гравитацию и прочее.
    • Кастомизация вашего дракона включает в себя форму тела дракона, его морды, рогов, хвоста, драконьих доспехов и прочего.
  • В новой "хаб локации" Валдракан будет присутствовать аукцион и не придётся бегать в столицу/иметь брутозавра, чтобы воспользоваться услугами аукциониста.
  • Впервые за 18 лет существования игры появятся внутриигровые утки!
Сюжет Dragonflight
  • На Драконьих островах зародилась драконья жизнь и Аспекты драконов. Это место было скрыто благодаря конструктам титанов, которые активировали механизмы титанов во время нападения Пылающего Легиона.
  • Все пять драконьих стай будут представлены в сюжете дополнения. В том числе Гневион, Алекстраза, Калесгос и другие известные личности.
  • Аспектам потребуется помощь игроков в борьбе с древними врагами драконов.
  • Драк'тиры - результат работы Нелтариона (Смертокрыла), когда он создавал химер. Эта раса представляет является "удачным экспериментом" и обладает силой всех пяти драконьих стай.
  • Эти земли населяют наши старые знакомые Клыккары, а также новые разновидности гноллов. Со времён WotLK клыкаррам добавят модели женщин и детей, а также обновят мужскую модель.
  • В сюжете появится Крепость Тира, пусть он и умер давным-давно. Она окажет достаточно серьёзное влияние на историю дополнения.
  • Игроки попадут на Драконьи острова с помощью морского путешествия из Оргриммара/Штормграда и станут свидетелями шикарной драконьей архитектуры.
  • На Драконьих островах, помимо клыкарров и гноллов, присутствует самая разнообразная флора и фауна, а также кентавры и джардины – наполовину гиганты, которые умеют контролировать и направлять магму.
World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic

  • У игроков будет возможность заранее создать своих рыцарей смерти 55-го уровня и прокачать их до 70-го уровня до официального выхода WorLK Classic.
  • Разработчики отказываются от системы поиска подземелий, которая была введена в оригинальной WotLK. Всему виной то, что она негативно сказалась на социальной стороне игры.
  • В остальном это дополнение будет повторять ключевые моменты оригинальной WotLK: новый класс рыцарь смерти, новая профессия начертание, Нордскол с его локациями и прочее.
  • WotLK Classic выйдет в 2022 году.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 01:18:32 by Mylisp »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Все на борт!


 

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
Такс, я приготовился к тому что нуп клаб рухнет.  :-*

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Такс, я приготовился к тому что нуп клаб рухнет.  :-*

На этот раз не должен. :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Кто хочет, может позаполнять.
















 
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 18:46:44 by Wishko »

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
Как и в долгожданный личкинг классик.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1777
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
Можно сменить регион и платить в евро.
Но для этого нужен нормальный аддон, а не те убожества, которые выходят последние лет 6.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3837
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
К тому времени, как он выйдет, многое может измениться.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
Как и в долгожданный личкинг классик.
Этот аддон в лучшем случае выйдет след зимой. А до нее еще всё что угодно может случиться. Могут открыть оплату, а могут и вконец ру регион закрыть. Кто знает...

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
Я из КЗ, но когда создавал батл нет аккаунт в далеком 2009, жестко тупанул (ребенок же) и указал что я будто из РФ.
Теперь я мало того что просрал 2 халявных месяца, которые тут раздавали, еще и надо напрячься, пытаясь найти способ купить его.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
ждёмс

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Хорошо, если будет играть на официальных серверах за оверпрайс. И платить этот оверпрайс.
Как по мне, высоки шансы того, что мы все рискуем разделить судьбу Ирана, Кореи и Крыма, то есть не будет возможности играть в принципе из России.
Смотреть трансляцию - только душу травить.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
Я из КЗ, но когда создавал батл нет аккаунт в далеком 2009, жестко тупанул (ребенок же) и указал что я будто из РФ.
Теперь я мало того что просрал 2 халявных месяца, которые тут раздавали, еще и надо напрячься, пытаясь найти способ купить его.

Через поддержку всегда можно было (и сейчас можно) сменить страну, если на самом деле в ней живешь и есть какие-нибудь документы.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
Я из КЗ, но когда создавал батл нет аккаунт в далеком 2009, жестко тупанул (ребенок же) и указал что я будто из РФ.
Теперь я мало того что просрал 2 халявных месяца, которые тут раздавали, еще и надо напрячься, пытаясь найти способ купить его.

Через поддержку всегда можно было (и сейчас можно) сменить страну, если на самом деле в ней живешь и есть какие-нибудь документы.
Да? Тогда хорошо, попытаюсь вернуть, если это не сыграет злую шутку в будущем.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Ничто так не радует в "WoW", как саундтрек классики и старые арты…
Они ведь специально старые темы запускают, сволочи!)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 18:54:26 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

 

закрыть