WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Воин - Защита] Никогда не сдавайся!  (Прочитано 198596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #45 : 28 Марта, 2017, 10:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы там упоролись походу, мало того что друлей не нерфят, так еще и демага им завезли..

Варам чардж наладили, ВЕЛИКОЛЕПНО !

Hmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэтолкс
    • Класс: Протвар
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #46 : 28 Марта, 2017, 11:37:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы там упоролись походу, мало того что друлей не нерфят, так еще и демага им завезли..

Варам чардж наладили, ВЕЛИКОЛЕПНО !

Так а что от них ожидать после недавнего "Метка Урсола слабее рефлекта"?  ;D

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #47 : 28 Марта, 2017, 12:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классовые изменения будут перед выходом Гробницы Саргераса.
На данный момент в талантах артефакта у вара будет усиление отражения заклинаний до 50%, и дополнительные 8% абсорба блоку. Также удар грома будет настакивать до 5% уменьшение входящего урона.
Также хочу заметить, что вар получит больше бонус брони с 4 золотого дракона и первого нового трейта соответственно.
Возможно это чуть чуть подвинет медведей с пьедестала... и его займет монк.
P.s. Мне кажется войнам достаточно было бы впилить небольшое снижение магического урона в ярость нелтариона и переработать скалирование стойкости к боли и воин станет просто великолепен.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2017, 12:07:06 by Tigel »

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #48 : 28 Марта, 2017, 12:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда в начале сделали что типа рефлект не 5 сек, а 10 сек будет еще норм было. Но потом эта +20 профентов к 5 секундам такое себе.

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #49 : 28 Марта, 2017, 12:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классовые изменения будут перед выходом Гробницы Саргераса.
На данный момент в талантах артефакта у вара будет усиление отражения заклинаний до 50%, и дополнительные 8% абсорба блоку. Также удар грома будет настакивать до 5% уменьшение входящего урона.
Также хочу заметить, что вар получит больше бонус брони с 4 золотого дракона и первого нового трейта соответственно.
Возможно это чуть чуть подвинет медведей с пьедестала... и его займет монк.
P.s. Мне кажется войнам достаточно было бы впилить небольшое снижение магического урона в ярость нелтариона и переработать скалирование стойкости к боли и воин станет просто великолепен.
Так другим танкам аналогичную хрень залили, не вижу каких то преимуществ у Воина за счет новых талантов артефакта.
Менять надо абилки, а не артефакт.
Как минимум абилку артефакта стоило бы поменять, уж крайне некчемная она.

Hmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэтолкс
    • Класс: Протвар
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #50 : 28 Марта, 2017, 13:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классовые изменения будут перед выходом Гробницы Саргераса.
На данный момент в талантах артефакта у вара будет усиление отражения заклинаний до 50%, и дополнительные 8% абсорба блоку. Также удар грома будет настакивать до 5% уменьшение входящего урона.
Также хочу заметить, что вар получит больше бонус брони с 4 золотого дракона и первого нового трейта соответственно.
Возможно это чуть чуть подвинет медведей с пьедестала... и его займет монк.
P.s. Мне кажется войнам достаточно было бы впилить небольшое снижение магического урона в ярость нелтариона и переработать скалирование стойкости к боли и воин станет просто великолепен.

1. Близзам надо кардинально переделать арт. абилку. Ибо она просто в 99% случаев мусор. Да и с таким кд если в неё впилить противодействие магии - так себе будет.
2. Вару близзы никогда не впилят адекватное противодействие магическому урону, хотя достаточно запихнуть что-то в шилд блок на снижение маг урона (как пример).
3. Был шикарный игнор пейн в препатче и на старте, который выпилили 30% нерфом. Спасибо близзард, но ничего, и без этого жили. Несмотря на то, что он был реально сильный со старта, не выпиливая его - сейчас было бы куда легче.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #51 : 30 Марта, 2017, 14:22:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил в гайд изменения легендарных предметов, и ,соответственно, обновил раздел с легендарками.

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #52 : 30 Марта, 2017, 15:17:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пояс стал выглядеть очень круто. Но пояс+брасы или пояс+перчатки?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #53 : 30 Марта, 2017, 15:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пояс стал выглядеть очень круто. Но пояс+брасы или пояс+перчатки?
Брасы, если нужна выживаемость, перчатки, если нужно выжать больше урона.
Вот только есть ли смысл менять перчатки на пояс?


Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #54 : 30 Марта, 2017, 15:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При большом входящем уроне:
  В 1 цель брасы+перчи
  В 2+ цели брасы+пояс

При среднем входящем уроне:
  В 1 цель брасы+перчи
  В 2+ цели перчи+пояс

Собственно, если достаточно внешнего хила, можно брасы снимать. Естественно это с талантом Луженая Глотка, из-за него ценность пояса повышается в разы.

Дфорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #55 : 03 Апреля, 2017, 18:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал кто-нибудь играть с +20 % версы? Как при этом себя чувствуете? (в рейде, в подземельях м+). У меня 15% хаст, 47 % мастери, 22% версы, 8% Крит( только с артефакта) Хожу только по миф+ и вроде чувствую себя там вполне живучим). Или надо все же лучше собрать статы по гайду, что посоветуете?

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #56 : 03 Апреля, 2017, 18:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал кто-нибудь играть с +20 % версы? Как при этом себя чувствуете? (в рейде, в подземельях м+). У меня 15% хаст, 47 % мастери, 22% версы, 8% Крит( только с артефакта) Хожу только по миф+ и вроде чувствую себя там вполне живучим). Или надо все же лучше собрать статы по гайду, что посоветуете?
Верса хороший стат. Если чувствуешь себя комфортно, то можешь играть так. У воина с точки зрения защитных свойств все статы примерно равны, все зависит от боя. Единственное, ты теряешь кучу дпс. Скорость собирают еще и потому что игра становится более динамичной, и она хорошо с Сокрушителем синергирует.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 19:00:59 by Сэнто »

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #57 : 03 Апреля, 2017, 20:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал кто-нибудь играть с +20 % версы? Как при этом себя чувствуете? (в рейде, в подземельях м+). У меня 15% хаст, 47 % мастери, 22% версы, 8% Крит( только с артефакта) Хожу только по миф+ и вроде чувствую себя там вполне живучим). Или надо все же лучше собрать статы по гайду, что посоветуете?
Будет 25% + хасты будешь себя чувствовать еще лучше ) У мя 11% версы но акцент особо на нее не делаю

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #58 : 04 Апреля, 2017, 19:20:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос насчёт испытания, первый босс делает 2 каста и я умираю, как от него спасаться, хилок то нет. Умираю раньше чем на элемах после убийства можно похилится.
#Вернитекуру

Даркрэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • За орду!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кихем
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Защита] [7.1.5] Никогда не сдавайся!
« Ответ #59 : 04 Апреля, 2017, 20:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос насчёт испытания, первый босс делает 2 каста и я умираю, как от него спасаться, хилок то нет. Умираю раньше чем на элемах после убийства можно похилится.
После 50 уже траев пришел к такому решению:
   5 раз подряд стабильно перевел Инквизитора(взял 885 рог на урон). Дпс под конец фазы с инквизитором  800к+. Но дох на самом боссе(в целом он прост, но помираю уже  по своей невнимательности/усталости). Осколки кончились, пойду сейчас фармить.
  Сам я протовар, таланты 1/2/1/2/1/1/1. Ударную волну взял для сброса дебафа от аддов. Все остальное вроде и так ясно.      У Инквизитора 48кк хп. Геру сдаю на инквизитора с пула.
  Первый каст отхилки сбиваю, через ударную волну(т.к. стаки уже висят), 2 зуботычиной , остальные стараюсь ударной волной. Глаза с одной стороны старался оставлять, другие бегал, убивал во время стаков(больше 3х дебафов от лужи не советую брать, т.к. хп будет очень мало). Как только стаки спадали, переключался в инквизитора. Големов только кливал,ну и сдавал победный раж, если больше не в кого(только отходил от их мощного удара). Ужас фокусил, сразу как только тот выходил.
Очень сложно пережить, когда есть 3-4 стака от лужи+дебаф от Ужаса пустоты и босс кастует(сносит под этот момент 2/3 хп примерно с каста. под этот момент лучше юзать сферу и/или сбивать каст, сдавать сейв(хватит и одного). Очень помогает триня с Гул'дана. 
  На Велена и на его тычки по сути все равно, вносит он мало, даже если будет по 1.5 ляма бить.
P.S. А так испытание, очень понравилось.

Это моя копипаста с новости, может поможет,  но если у тебя нет 900+ шмота и хотя бы однной бис леги, даже не суйся туда.

 

закрыть