WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт предварительный заказ на World of Warcraft: Dragonflight  (Прочитано 47451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Всё же радует что ситуация с оплатой отсеет эту мерзкую и токсичную долю игроков, что пытаются забрызгать своей слюнкой хоть что то, хоть где то. Я буду играть в вов пока жив и всё равно на общественное мнение, хотя позлорадствовать чужим разочарованиям иногда приятно, поскольку эти люди не в состоянии что либо оценить по достоинству, это забавляет и придаёт уверенности что игра становится только лучше.

как вы относитесь к уринотерапии?

Kumo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, если друг с Германии. Он сможет мне подарком отправить Dragonflight любое издание? А то чет не пойму, кто пишет, что да, кто пишет, что подарки другой валютой не отправляются.

dunakov9586

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: Ппал/ДхМесть
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну я бы сказал, что относиться к коммерческой компании как к другу, который несёт какие-то моральные обязательства по отношению лично к тебе, а не просто как к продавцу, у которого ты покупаешь некий товар, и от которого можно требовать максимум соблюдения условий заключённого контракта, имхо несколько странно...

Тащемта Близзард как раз и  попадают под категорию партнеров, которым на тебя наплевать. Сказать, что они своих игроков из России и Белоруссии прямо кинули - все же нельзя, однако вот то, что они могли бы поискать (и найти) решение, пусть не слишком прямое, пусть с оговорками, но решение - это сомнению не подлежит. Грубо говоря они интересами своих фанатов из России и Белоруссии просто пожертвовали. Видимо риски перевесили.

Выводу из этого нужно делать соответствующие, не до истерики "никапейки больше", но и если где есть возможность им денежку не заносить (причем я не про сейчас, я про то, если возможность заносить им напрямую снова появится), то ее и заносить ен надо. Например сейчас - незачем их стимулировать предзаказами (благо еще и сам аддон объективно не располагает к тому, чтобы его предзаказывать).

Игроков из БелАРУСИ и Россиюсии никто не кидал. Это обычный эффект отмены при репутационных рисках. Кто хочет играть - покупать через Европу, кто не хочет - ноет 24 на 7. Но ныть 24 на 7 это норма в снг

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Игроков из БелАРУСИ и Россиюсии никто не кидал. Это обычный эффект отмены при репутационных рисках. Кто хочет играть - покупать через Европу, кто не хочет - ноет 24 на 7. Но ныть 24 на 7 это норма в снг

Технически, после отключения банковских транзакций и отказа от обслуживания платежных систем, продавать свои продукты в России близы просто не могут. Даже если бы очень хотели. Репутационные инсинуации тут не причем вообще. Просто публично близы красиво поддержали "политику партии" своего государства, т.к. смысла бодаться с собственной системой рестрикций никакого не было - оплату из России им бы все равно не включили, а внутри своего бизнес партнерства они получили бы массу говна, которого у них и так выше крыши, если вспомнить недавние скандалы.. поэтому они как бы "ушли"...но никуда не уходили на самом деле. Вот мы играем прям щас и ничего... была бы голда, как говорится...

По факту же - продукты на русский переводятся, поддержка работает(ГМ-ы на русском есть и общаются), лазейка для оплаты есть и русскоязычные миры не отключают, по ip не банят. ДФ я купил и все получил что должно было быть в нем. Хотя могли бы, при желании, отключить всех у кого аккаунты из России конкретно. Так что я, честно говоря, (при всех проблемах дизайнерского и пользовательского хаоса близов с лажами и обосратками в дизайне игры), не могу сказать что они прям наплевали и забыли - все они помнят и ничего не отключили. А межбанковскую транзакцию на оплату учеток не они регулируют.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2022, 08:03:23 by Rusrus »

МракГор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Истинная Орда!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроков из БелАРУСИ и Россиюсии никто не кидал. Это обычный эффект отмены при репутационных рисках. Кто хочет играть - покупать через Европу, кто не хочет - ноет 24 на 7. Но ныть 24 на 7 это норма в снг

Технически, после отключения банковских транзакций и отказа от обслуживания платежных систем, продавать свои продукты в России близы просто не могут. Даже если бы очень хотели. Репутационные инсинуации тут не причем вообще. Просто публично близы красиво поддержали "политику партии" своего государства, т.к. смысла бодаться с собственной системой рестрикций никакого не было - оплату из России им бы все равно не включили, а внутри своего бизнес партнерства они получили бы массу говна, которого у них и так выше крыши, если вспомнить недавние скандалы.. поэтому они как бы "ушли"...но никуда не уходили на самом деле. Вот мы играем прям щас и ничего... была бы голда, как говорится...

По факту же - продукты на русский переводятся, поддержка работает(ГМ-ы на русском есть и общаются), лазейка для оплаты есть и русскоязычные миры не отключают, по ip не банят. ДФ я купил и все получил что должно было быть в нем. Хотя могли бы, при желании, отключить всех у кого аккаунты из России конкретно. Так что я, честно говоря, (при всех проблемах дизайнерского и пользовательского хаоса близов с лажами и обосратками в дизайне игры), не могу сказать что они прям наплевали и забыли - все они помнят и ничего не отключили. А межбанковскую транзакцию на оплату учеток не они регулируют.

Как платил?

 

закрыть