WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Новое дополнение — «Проект Бумного Дня»  (Прочитано 25357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Стало известно название следующего дополнения для Hearthstone, которое будет посвящено тематике Пустоверти: «Проект Бумного Дня». Это дополнение принесет в игру множество новых карт, новую механику «Магнетизм», нового героя-чернокнижника МЕХА-ДЖАРАКСУСА и несколько вариантов предзаказа. Выйти в свет это дополнение должно через месяц, 7 августа, а 23 июля состоится показ новых карт.:cut:

"Чувствуете? Воздух потрескивает от электричества, веет озоном и корием, а где-то вдали слышны взрывы... как пить дать кто-то снова занялся наукой! Поговаривают, что сам доктор Бум вернулся в свою секретную лабораторию в Пустоверти. Никто не знает наверняка, что именно задумал этот безумный гений, но в последнее время в колодах появилось много ОЧЕНЬ странных карт. Жуткие сборные механизмы, зловещие кристаллы, отвратительные монстры, выращенные в пробирке… доктор и его уважаемые коллеги взялись за дело всерьез! Пора отправиться в Пустоверть, найти лабораторию и узнать, что задумали эти полоумные."



Детали дополнения
  • Дополнение «Проект Бумного Дня» выйдет 7 августа. 23 июля состоится показ новых карт на Twitch.
  • Предзаказ дополнения доступен в двух вариантах (можно приобрести сразу оба):
    • В виде обычного комплекта (2.799 руб.): 50 наборов карт, случайная золотая легендарная карта дополнения и рубашка "Меха-Джараксус".
    • В виде мега-комплекта (4.399 руб.): 80 наборов карт, случайная золотая легендарная карта дополнения, рубашка "Меха-Джараксус" и новый герой-чернокнижник – МЕХА-ДЖАРАКСУС.
  • Все те, кто зайдут в игру спустя некоторое время после выхода Проекта Бумного Дня, получат бесплатно 3 набора карт этого дополнения и случайное классовое легендарное существо из него.
Новинки
  • 135 новых карт.
  • Новое свойство для существ: «Магнетизм» – вы можете разыграть существо с этим свойством само по себе, но если в этот момент на поле боя будет механизм, то эти существа объединятся и все их характеристики – атака, здоровье, способности – просуммируются (для этого существо нужно расположить слева от объединяемого).
  • Новый тип заклинаний: «Проекты» – карты с мощными эффектами, что полезны одновременно и вам, и вашему оппоненту.
  • Новый тип карт: «Омега» – в процессе игры такие карты ничем не отличаются от других похожих, но если в вашем распоряжении имеется 10 кристаллов маны в момент разыгрывания, то они значительно усиливаются.
  • Через две недели после выхода дополнения откроется одиночный режим «Головоломки доктора Бума».
  • В игре впервые появятся легендарные заклинания.
  • В игре появится ряд легендарных изобретателей.
Новые карты

В качестве иллюстраций к каждой новой механике в ролике было показано 5 новых карт:
  • Бомба-паук (3) 2/2 – Мегнетизм. Предсмертный хрип: уничтожает случайное существо противника.
  • Проект по биологии (1) – Каждый игрок получает 2 кристалла маны.
  • Омега-защитиник (4) 2/6 – Провокация. Боевой клич: если у вас 10 кристаллов маны, получает +10 к атаке.
  • Электра Бурешквал (3) 3/3 – Ваше следующее заклинание на этом ходу сработает дважды.
  • Новый элемент Миры (5) – Вы берете все карты из колоды.


Детальный обзор новинок дополнения от разработчиков:

Представляем «Проект Бумного дня»
  • Вы мечтали о головокружительной карьере на поприще науки?
  • Над вами не властен дурацкий инстинкт самосохранения?
  • Вы от души радуетесь, когда на ваших глазах что-то взрывается?
Если вы ответили «Да!» хотя бы на один из этих вопросов или маниакально хихикали, читая их, то у вас есть все задатки, чтобы войти в команду блистательных ученых доктора Бума, которая трудится над новым дополнением Hearthstone — «Проектом Бумного дня»!

В этой статье мы расскажем подробнее о самом проекте и о потрясающих возможностях, которые ждут в Буморатории всех новоприбывших.


Наш основатель

«Проект Бумного дня», как и сама Буморатория (тайная лаборатория на освещаемых всполохами пурпурных молний живописных островах, что парят в Пустоверти недалеко от зоны 52), — это детище знаменитого доктора Бума. Когда-то он был одним из исследователей зоны 52, но решил дистанцироваться от коллег и стал восходящей звездой в области конструирования механизмов и их быстрого демонтажа в экстремальных условиях.

В этом доктору Буму нет равных, но пришло время новых испытаний: станьте частью «Проекта Бумного дня» — междисциплинарной исследовательской инициативы, которая наверняка изменит мир. Навсегда! Как именно? Детали плана в данный момент находятся в разработке...


«Проект Бумного дня» — это искрометное дополнение для Hearthstone, включающее 135 совершенно новых карт, которое выходит 7 августа! В течение ограниченного времени после выхода «Проекта Бумного дня» вы можете войти в игру и бесплатно получить 3 комплекта карт, а также легендарную карту класса (существо или карту героя), выбранную случайным образом, — и все это из нового дополнения!


Эти странные ученые

Приняв предложение о работе в Буморатории, вы войдете в команду лучших умов, работающих на переднем крае науки! Вы познакомитесь с нашими чудаковатыми учеными — техниками, инженерами, биологами, теоретиками и не только. Их портреты будут глядеть на вас с легендарных карт, представляющих все 9 классов, — и среди них будет даже сам доктор Бум!


С такими блестящими специалистами, всегда готовыми прийти вам на помощь, «Проект Бумного дня» точно произведет переворот в науке!

Магия и технологии

Все наши ученые специализируются в разных областях С.О.В.Р.*, и Буморатория очень гордится своей самой выдающейся инновацией — легендарными заклинаниями! Наши исследователи изобрели уникальные заклинания, идеально дополняющие таланты каждого из 9 классов.


С таким мощным средством в вашем распоряжении «Проект Бумного дня» быстро приблизится к завершению — каким бы оно ни было!

Талант и воображение

Наука — это не только бессонные ночи, проведенные за сомнительными экспериментами в полном одиночестве на грани безумия. Время от времени вам нужно будет вовлекать в это методичное сумасшествие невольных помощников! В Буморатории лучше, чем где бы то ни было, знают, что одна голова — хорошо, а две — лучше, и что иногда у этих двух голов может быть одно тело!


Новые карты заклинаний — «Проекты» в различных дисциплинах — будут давать преимущества и вам, и вашему противнику. Однако победитель может быть только один, поэтому взвешивать свои решения вам придется особенно тщательно.

Мелкие поручения

В Буморатории не бывает нудной рутины! Вам нужно перенести нестабильные и невообразимо опасные вещества для экспериментов? Надоело повсюду таскать с собой свое пустото-радиоактивное омега-топливо? Хотите подогреть кофе в магматической камере? С любой проблемой, для решения которой надо пустить кого-нибудь в расход, вам помогут механические ассистенты Буморатории! Их особый мозг на основе электроимульсов и тайной магии позволяет им мыслить, чувствовать и делать всю рутинную работу, чтобы ее не пришлось делать вам**.


Это настоящие произведения инженерного искусства, для которых нет слишком сложных или слишком опасных задач! Доктор Бум наделил их новым свойством «Магнетизм», чтобы они могли объединять усилия для самых сложных дел!

Просто разместите механизм с этим свойством слева от другого механизма, уже находящегося на игровом поле, — и раз! — два существа объединятся в одно. При этом их показатели атаки и здоровья суммируются, и все способности, описанные на двух картах, тоже достанутся новому существу! Не хотите объединять существ? Это легко устроить. Расположите механизм со свойством «Магнетизм» справа от другого механизма — тогда существа не будут объединяться и смогут выполнять более мелкие поручения.

На полную мощность

Чтобы докучливые представители закона и прочие навязчивые поборники нравственности не мешали работе над «Проектом Бумного дня», доктор Бум поручил защиту Буморатории группе «Омега». Это элитное подразделение отличается высокой скоростью реагирования, однако наивысшей эффективности достигает только тогда, когда их омега-генераторы, чья максимальная емкость составляет 10 кристаллов маны, полностью заряжены!


За запертой дверью

Буморатория — обитель науки, где каждый день проходит огромное количество экспериментов, многие из которых так и не были закончены. И это бесценная возможность для пытливых умов: попробуйте разобраться, что именно пошло не так! Сможете ли вы разгадать эти тайны, не подорвавшись, не растворившись и не подвергнувшись необратимой птицефикации?


Опробовав бесплатный одиночный режим дополнения «Проект Бумного дня», получивший название «Головоломки доктора Бума», вы поймете, что наука — это очень весело... И опасно! Не обязательно в этом порядке.

Но прежде чем вас допустят к секретам Буморатории, вам придется получить специальный пропуск. Новый режим «Головоломки доктора Бума» появится в игре 21 августа.

Предзаказ

Оформите предзаказ и обеспечьте себе место в команде ученых уже сейчас!

Оформив предзаказ, вы получите 50 комплектов карт «Проект Бумного дня», золотую легендарную карту нового дополнения, выбранную случайным образом, и рубашку для карт «Меха-Джараксус»!


Мегапакет

Этот пакет включает 80 комплектов карт «Проект Бумного дня», 1 золотую легендарную карту нового дополнения, выбранную случайным образом, а также нового героя-чернокнижника для вашей коллекции — МЕХА-ДЖАРАКСУСА, ЭРЕДАРСКОГО ПОВЕЛИТЕЛЯ МЕГАПАКЕТА!




Хотя эти пакеты можно приобрести только один раз для каждой учетной записи, у энтузиастов сейчас есть прекрасная возможность купить сразу оба! Рубашку для карт и героя-чернокнижника можно использовать сразу же, но чтобы вскрыть комплекты карт и узнать, что за легендарная карта (или карты!) вам досталась, придется дождаться выхода дополнения «Проект Бумного дня» 7 августа.

Исследование поощряется!

Освойте новейшие технологии, которые пригодятся вам для работы над «Проектом Бумного дня»! Посетите сайт TheBoomsdayProject.com и загляните в галерею во ВКонтакте, если хотите посмотреть на уже опубликованные карты и выступить в роли рецензента. Устройте научную конференцию в Twitter, используя хэштэг #Boomsday, и оцените посвященные проекту видеоматериалы на YouTube.

Демонстрация карт «Проекта Бумного дня» начнется 23 июля в 21:00 по МСК на официальном канале Hearthstone в Twitch. В тот же день карты дополнения начнут демонстрировать члены сообщества и представители СМИ.

Хватайте халат, надевайте защитные очки и приготовьтесь обуздать силу науки на «Проекте Бумного дня»!


* Саботаж, обман, взрывы и разгром
** Мы гарантируем, что они не обретут свободу воли и не попытаются уничтожить все органические формы жизни!
[Источник]
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 20:40:50 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #1 : 10 Июля, 2018, 16:20:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Название и особенно превьюха на видео с курицой в Запределье внушают
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 16:28:30 by karapuzik »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #2 : 10 Июля, 2018, 16:23:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, видимо после того, как в предыдущем анонсе всеми действующими лицами были белые мужчины Близзов прижали к стенке и заставили в следующий обязательно добавить негра и женщину, ибо их отстраненность слишком сильно бросается в глаза.

Кстати, похоже, что это слив? Ибо в официальных каналах связи тишина, а к видео доступ только по ссылке.
Хотя в любом случае этот анонс, как и прочие анонсы 2017-2018 годов, смотрится весьма дешево, в отличие от 2014-2016. Так-то без разницы, но вообще странно, ибо Близзы по идее больше всех заинтересованы в хорошей рекламе своего продукта.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 17:01:38 by Lesoro »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #3 : 10 Июля, 2018, 16:23:59 »
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Хм, видимо после того, как в предыдущем анонсе всеми действующими лицами были белые мужчины Близзов прижали к стенке и заставили в следующий обязательно добавить негра и женщину, ибо их отстраненность слишком сильно бросается в глаза.
Очередного белого самца угнетают?

RikiSpanish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #4 : 10 Июля, 2018, 16:28:52 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Без Бена Броуда как-то грустно анонс смотреть.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 16:31:15 by RikiSpanish »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #5 : 10 Июля, 2018, 16:33:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И да, мой вопрос был абсолютно корректным, а на меня начали бочку в соседнем Хартстоун-топике катить. :(
Кто-нибудь мне объяснит, почему люди пытаются угадывать по тизерам к Хартстоуну места из вселенной Варкрафт?
Напомню, что в той теме фигурировали такие предположения (два и более раз): Ан'кираж, Ярмарка Новолуния, Крепость Бурь/Око Бури.
Вот моё сообщение целиком для контекста ;)
(показать/скрыть)
Не люблю фразу "Я же говорил", поэтому использовать её не буду.



Хм, видимо после того, как в предыдущем анонсе всеми действующими лицами были белые мужчины Близзов прижали к стенке и заставили в следующий обязательно добавить негра и женщину, ибо их отстраненность слишком сильно бросается в глаза.
Очередного белого самца угнетают?
Нет, для меня вообще нет разницы, какой цвет кожи у кого и что у него между ног.
Я просто знаю и имею представление о явлении социальной справедливости, которое здесь мне бросилось в глаза исходя из того, как Дейв Косак пытается вытащить своих коллег, которым как-то слишком безразлично происходящее и которые всем своим видом говорят "мне пофиг, купишь ты предзаказ или нет, ибо я здесь не с этой задачей, а потому-что я негр и мне сказали сюда придти, чтобы удовлетворить общество".
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 16:44:49 by Lesoro »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #6 : 10 Июля, 2018, 16:38:16 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
ЧЕстно ожидал какой то мрачности, аля рыцари ледяного трона. Пустоверть око с кельтасом и т.д. Получились очередные свистелки и перделки. разочарован
Make Blizzard great again!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #7 : 10 Июля, 2018, 16:39:27 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
чё-то как-то не очень, что за чушь? Я хочу просто карты по тематике варкрафта - они же делают абсолютную несусветную чушь - какие к чертям улицы прибамбаска? Какие блин копии карт только заражённые (древние боги, ага, 2 смертокрыла, владыка света рагнарос как умно, как нужно, обожаю реколоры)
какой блять мехаджараксус? что? втф?
Мне не нравится, мне не нравится что с хотсом делают (реслинг! что блять? мэд макс! а?), теперь и до хуйстоуна добрались.
Хрень, я всё
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #8 : 10 Июля, 2018, 16:41:34 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
с ЦЛК уже год прошёл "весёлых" дополнений, могли бы и мрачную тему БК вкачать. Но да ладно. Самый провал это отсуствие варкрафтовых героев, какие-то роботы втф

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #9 : 10 Июля, 2018, 16:45:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чё-то как-то не очень, что за чушь? Я хочу просто карты по тематике варкрафта - они же делают абсолютную несусветную чушь - какие к чертям улицы прибамбаска? Какие блин копии карт только заражённые (древние боги, ага, 2 смертокрыла, владыка света рагнарос как умно, как нужно, обожаю реколоры)
какой блять мехаджараксус? что? втф?
Мне не нравится, мне не нравится что с хотсом делают (реслинг! что блять? мэд макс! а?), теперь и до хуйстоуна добрались.
Хрень, я всё
Тот факт,что они с помощью Хартстоуна могут показать показать Азерот и другие миры Близзард в новом свете - лично я считаю,что это хорошо.Мне наоборот нравится,например,то что делают с Хотсом - посмотреть на Назибо,Азмодана и Рейнора в мире,стилизованном под мир Мэд Макса - это очень круто.
Показать Рагнароса,не затронутого силой ДБ,а использующего силу Света - это шикарно.Я бы посмотрел на подобные дополнения и карты в будущем - на Нелтариона,Хранителя Земли и Разрушительницу Алекстразу,что-то подобное.
Вот только повальное увлечение шутливой тематикой уже побешивает - у них получилось шикарное дополнение Рыцари Ледяного Трона - хотелось бы что-то подобного и больше.
Я не из тех людей,которым если не завезли тонны пафоса,разряды грома и дождь бьющий прямо в лицо,то значит это все для детей - нет,я вполне могу оценить,например,Вечеринку в Каражане.Но хотелось бы разнообразия - чередовать шутливые и комедийные аддоны с серьезными,наподобие РЛТ.Близзард вполне показали,что могут.
Ну,и естественно,пора уже вынуть голову из задницы и сделать нормальную систему коллекции и нормальную возможность зарабатывать золото - увеличить количество дейликов до 5-6,добавить достижения,добавить личную статистику,добавить еще хотя-бы 10 слотов для дек.Этой игре не хватает серьезной конкуренции - ХоТС,несмотря на свои проблемы с балансом и матчмейкингом после последних дополнений и ТвичДропов чуть не ожил окончательно - вместо ожидания в 100-200 секунд игра ищется 20-30,а все потому,что на рынке МОБА есть игры лучше,что заставляет даже таких слоупоков как Близзард шевелиться.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 16:50:07 by Eltarn »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #10 : 10 Июля, 2018, 16:46:27 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
здесь мне бросилось в глаза исходя из того, как Дейв Косак пытается вытащить своих коллег, которым как-то слишком безразлично происходящее и которые всем своим видом говорят "мне пофиг, купишь ты предзаказ или нет, ибо я здесь не с этой задачей, а потому-что я негр и мне сказали сюда придти, чтобы удовлетворить общество".

В начале хотел написать "Откуда ты выдумываешь всю эту ересь", потом посмотрел видос, и хмм, действительно, такое чувство что их насильно туда напихало. Играют там через "нехочу", особенно та женщина.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #11 : 10 Июля, 2018, 16:47:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нам нужен ПАФОС, мрачность ради мрачности!!11 Я- мужик, а не баба!!1

Навоз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Навозник
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #12 : 10 Июля, 2018, 16:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы серьезно? Меха-джараксус??? И да, кстати, доктор бум же из пустоверти, надеюсь с ним что-то сделают)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 16:50:32 by Навоз »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #13 : 10 Июля, 2018, 16:49:43 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
О Господи.
Они реально делают стилистическое и концептуальное продолжение самого поломанного аддона всех времен - "Гоблинов и Гномов".
Вовремя же я ушел.
433/500

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»
« Ответ #14 : 10 Июля, 2018, 16:49:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я вот смотрю на этих актеров и у них в глазах читается "Чизэс, какой херней я занимаюсь" Как же потужно и неубедительно они выдавливают из себя слова.... какой-то позор
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть