WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получили возможность сыграть в пробную версию Battle for Azeroth  (Прочитано 53600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Ну тут два варианта.
Вы либо маршал и/или Хомутяша и поэтому можно только хвалить, а значит Близзард молодцы, это очень щедрая акция и ничего за этим нет.
Или вы реалист и понимаете что эта акция проходит всего через два месяца аддона, на фоне провальных отзывов и слитых подписчиков. Что-то не так в королевстве Близзард.

Выберите свой путь.
Да, держу в курсе.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Н понял насчёт задания - почему после его выполнения время заканчивается?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это ММО и оно уже подразумевает собой дрочь тот или иной степени, про слова что они обещали они сделали, хочешь хардкора то играй, хочешь казуальства то наслаждайся, дрочь был всегда просто на разных тарелочках его приносили, ибо там где небыло этого дроча был застой контента тогда люди кричали делать нечего скучно, сейчас есть чем заняться всегда и теперь это называют дрочем.
Дрочь не так плоха, если процесс этой дрочи интересный. Экспидиции не интересны. Фронты интересны максимум первые два раза. убей 20 белочек не интересны, черепаха добралась до воды кстати тоже.
Дрочь это одно. А когда игра тратит много твоего времени, но при этом взамен ничего толком не дает - это БФА. И ладно бы просто ничего не дает, но бывает может еще и плюнуть квестом полетай на грифоне и вали обратно с стлицу ждать две недели - эта срань тоже очков бфа не прибавляет.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 11:49:57 by StknightOS »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос такой:
Если я зайду в игру с заброшенного аккаунта, на котором не куплен БФА, скажем персом 110 уровня, смогу я его по данной акции апнуть до 120-го???

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все называется одним словом МАРКЕТИНГ

Любая кампания будет думать наперед в продвижении своего продукта. Любая акция направленна на максимализированние прибыли и роста спроса.

Всё ваши домыслы, про подписчиков и скорой кончине вов, ничем не подтверждены и вы никак не сможете логически все это связать.
скажем с первой частью сложно поспорить все таким занимаются . пример есть  пупг, на старте когда он взлетел не было акций, зачем им акции когда и так рубят капусту, а вот когда пошел спад подрубают акции что бы добить остатки. это кассается не только ммо. к примеру сейчас ведьмака 3 за рублей 200 можно взять , а почему потому что все поиграли  добивают отстатки. еще пример возьмем оригинальную л2, там каждый день скидки на какую то ебалу, потому что доить надо а не с кого. вот и идут скидки. никто не мешал близам это сделать в 8.2  попытатся затянуть народ. ЭТО НА СТАРТЕ СЕРВЕРА. 2 месяца карл!?и уже 2 акции . в легионе вообще такой акции не было.
к тому же сами разрабы говорят, да у нас проблемы с тем тем и тем, не получилось так как хотелось. но есть толстолобые которые пытаются отрицать чет доказывать мол все хорошо. да играй кто те мешает. но орать что все хорошо ну такое се.все равно что тебе прострелили печень а ты да не все норм мне помощь не нужна
вы бы еще вспомнили героев меча и магии 3 на которые тоже акция, и игра изжила же себя верно?
Акции есть акции, у пубга появилась знатная конкуренция где картинка красивее и сервера стабильнее а остальное по наклонной, ведьмак это аналогия HoMM 3 сингл плеер, который пользуется спросом и которого можно доить и доить, л2 та сама за себя говорит, если на товаре АКЦИЯ это не всегда означает что-то плохое, это еще может означать привлечение внимания для дополнительных доходах. Я конечно понимаю что каждый на этом форуме экономический специалист и с ними сложно спорить, но факт есть факт

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Перестаньте нести чушь. Такая акция была также в предыдущем Легионе, в конце года когда Легион только вышел, и на следующий год летом когда только вышел новый патч. Так что ваши попытки в очередной раз на пустом месте обосрать аддон тщетны и не имеют смысла. Подобное было даже на Дреноре. Когда из-за плохого запуска людям давали 5 дней подписки, а потом опять в середине давать 7 дней. Такие акции делают всегда вне зависимости от успешности аддона. Не было бы никаких акций вы бы сидели и ворчали о том какие Близзарды жмоты и уроды.
А помоему это ваши попытки убедить всех, что аддон торт тщетны. Столько хейта к аддону вов я ещё за последние 10 лет не видел, даже к злосчастному дренору.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос такой:
Если я зайду в игру с заброшенного аккаунта, на котором не куплен БФА, скажем персом 110 уровня, смогу я его по данной акции апнуть до 120-го???
Нет, покачайся три денька, не возьми 120, подумай что ого, атмосфера и сюжет вроде есть, а там ещё столько всего на 120 наверное, надо бы проплатить и посмотреть.
На локалки, экспедиции, фронты и бесконечные миф+.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Диванные аналитики уже 10 лет хоронят игру, но вот вопрос, зачем?
Серьезно какой смысл то, типа если в бфа большой отток игроков то что с того? Мне тоже перестать потому что так делает большинство? У вас icq меньше 20 видимо, если вы так делаете. Нужно наоборот удивляться, что кто то вообще играет в ммо под конец 18 года. Когда сессионки уничтожили почти все.
И еще обюъясните, почему легион всем понравился (кроме легендарок и сурамара офк), а бфа (копия легиона только не зеленый) никому не нравится?  Тут все точно такое же, только контент другой (имею ввиду рейды, подземки и тд), это же наоборот хорошо, что они сделали почти тоже самое что и было. Или вы хотели бы, что они выпустили новый контент онли? Типа Не будет вам локалок на те вам экспедиции, не будет мифик+ на те вам фронты. Вот примерно вы так мыслите микрочелы с 20 icq верно?
Все что могу сказать земля пухом хейтерам и людямкоторые не умею думать  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Linvior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линвиор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы рассказали вы все, как это работает. Если у меня есть подписка но нет бфа и нет 110 лвл, я смогу в бфа поиграть или нет?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это видимо какой то фетиш у людей из раза в раз на любую спорную новость реагировать как провал и плакать на 10 страниц. Видимо и вправду средний уровень тестостерона по миру падает.

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу несколько вопросов возникло:
1) если пройду сюжетку, но не куплю БфА, а потом оплачу подписку перс будет заблочен как на триал версиях?
2) указанные квесты это начало бфа или даются на капе?
3) появится ли квест на разблокировку союзных рас?
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спустя всего 2 месяца? неужели и правда все перестали играть после выхода?
Даже я, любитель ВоВ и никогда его не хейтивший догадываюсь что эти акции полгода с маунтом и 3 бесплатных дня от того что игроки не оценили аддон.
Что самое забавное, прокачка-то норм. Пока делаешь квесты и наслаждаешься отличными атмосферными локациями, даже и подозревать не будешь, какое уныние тебя ждет впереди...

И что же ждет впереди? Рейды, мифик+, фронты, острова, прокачка шеи, не говоря уже о пвп, фарм трансмога и т.д. Что же поменялосьпо сравнению с Легионом? Нет только лег, из-за которых на Близзард было вылито кучу говна, и не такой обязательный гринд ап, из-за которого некоторые индивиды умирали в утробе легоиновском.
Так что же впереди? И что поменялось по сравнению с Легионом?)
Вместо неплохой цепочки в сурамаре появилась убогая военная компания.
Кастрированный сюжет в котором одна фракция не понимает зачем она делает одно, а вторая фракция понятия не имеет зачем делает другое.
Унылые и скучные фронты с экспидициями - которые на первое время важный для подготовки перса контент.
Шмотодрочь и куча мусора благодаря азеритовым безделушкам. Разрабы обещали снизить зависимость вторичных статов, чтобы не нужно было усиленно дрочить шмот, но при этом ввели еще больший и более непонятный шмотодрочь
Усиленный дрочь репы, причем не одной фракции, а сразу нескольких.
Усиленный дрочь шеи. Это конечно продолжение легионовской традиции, но во первых традиция была не ок и воспринята была так себе, во вторых наградой было реальное улучшение какой нить абилки, что могло слегка поменять геймплей и в третьих левелы капали активнее.
Усиленный дрочь ресов. В легионе было просто нафармить нужно количество ресов. За локалки их, а так же голду отсыпали щедро. Здесь же прохождение локалки приносит жалкие гроши.
Усиленный дрочь локалок по причинам обозначеным выше.
Ну а вообще, по поводу, что поменялось? Это плюс? Тот же легион только унылее это ок?
Еще больше дрочить репу и локалки тогда когда в легионе от них подустал - норма? А какой приз за дрочь? Дрочь инстов? Рейд? Экспидиции с фронтами?

ЧТо? Что? Что?
1. И сколькими персонажами ты прошел неплохую цепочку в Сурамаре? 1? 2?
2. Кастрированный сюжет чего? Локаций на КулТирасе и Зандаларе? Так вроде они нормальные. В конце каждая фракция еще и по ролику получила с Джайной и Растаханом. Сюжет военной компании? Тобишь надо было в начале аддона влепить влепить всю военную компанию, даже те моменты которые связаны с будущими рейдами, данжами, локациями?
3. Острова и экспедиции сучные? Ну если их фармить как оп в утробе то они не только скучные будут, а от них рвать начнет. Вариант прошел пару раз в месяц и дальше занимаешся рейдом, мификами, профами и т.д. уже не вариант?
4. Шмотодрочь это как? Это что то новое. Вроде шмотодрочь был всегда. В любом аддоне надо было одеваться. Или нет? Или в каком то аддоне присылали сразу фул мифик сет?
5. Усиенный дрочь шеи, это когда в Легионе надо было обязательный 54 уровень и все три золотых дракона иметь к ЦН, а в БфА последний круг дает аж +5 к илвл, предпоследний безполезные трейты для дпс, а первый круг открывается даже если ты ходишь только в лфр и локалоки время от времени делаешь? Это усиление?
6. По поводу ресов вообще огонь. Достаточно прокачать более менее нескольких персонажей, с алхимией, зачарованием и т.д. то бы вообще не обращать на это внимание.
7. По поводу последних предложений я вообще не понял. Тобишь усиленный дрочь репы, но за этот дрочь нет награды? И зачем ее усиленно дрочить? Ну допустим за Легион/Армию чести дают дворфов/макхаров. Но зачем прям убиваться ради новых рескинов старых рас? За Магни дают к уровню шеи до почтения, и 355 шмотку на превознесении. Это как, награды ради которых надо усиленно качать репу, или все таки отсутствие награды? По остальным только рецепты 3 уровня, но так же было и в Легионе. Тем более сейчас дрочь заканчивается с взятием превознесения, а не как в Легионе с вечным парагоном. Что вы там продолжаете дрочить?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ММО и оно уже подразумевает собой дрочь тот или иной степени, про слова что они обещали они сделали, хочешь хардкора то играй, хочешь казуальства то наслаждайся, дрочь был всегда просто на разных тарелочках его приносили, ибо там где небыло этого дроча был застой контента тогда люди кричали делать нечего скучно, сейчас есть чем заняться всегда и теперь это называют дрочем.
Дрочь не так плоха, если процесс этой дрочи интересный. Экспидиции не интересны. Фронты интересны максимум первые два раза. убей 20 белочек не интересны, черепаха добралась до воды кстати тоже.
Дрочь это одно. А когда игра тратит много твоего времени, но при этом взамен ничего толком не дает - это БФА. И ладно бы просто ничего не дает, но бывает может еще и плюнуть квестом полетай на грифоне и вали обратно с стлицу ждать две недели - эта срань тоже очков бфа не прибавляет.
вспомнить Л2, БДО, да и многие другие игры где вся игра заключалось в дроче(гринде) аддов и данная система продуктирует в 90% ММОРПГ, я конечно не во все ММОРПГ играл но с доброй половиной сталкивался, и в них кроме как фарма пары рэйдов и гринда ничего нет, а пусть то будет черепаха у воды и прочее это уже разнообразие, которое повторюсь нет у других игр, да и опять же этот дрочь заставляет большенство людей сидеть на месте

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2610
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Диванные аналитики уже 10 лет хоронят игру, но вот вопрос, зачем?
Серьезно какой смысл то, типа если в бфа большой отток игроков то что с того? Мне тоже перестать потому что так делает большинство? У вас icq меньше 20 видимо, если вы так делаете. Нужно наоборот удивляться, что кто то вообще играет в ммо под конец 18 года. Когда сессионки уничтожили почти все.
И еще обюъясните, почему легион всем понравился (кроме легендарок и сурамара офк), а бфа (копия легиона только не зеленый) никому не нравится?  Тут все точно такое же, только контент другой (имею ввиду рейды, подземки и тд), это же наоборот хорошо, что они сделали почти тоже самое что и было. Или вы хотели бы, что они выпустили новый контент онли? Типа Не будет вам локалок на те вам экспедиции, не будет мифик+ на те вам фронты. Вот примерно вы так мыслите микрочелы с 20 icq верно?
Все что могу сказать земля пухом хейтерам и людямкоторые не умею думать  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А при чем тут Аська? Мб вы про IQ?

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это видимо какой то фетиш у людей из раза в раз на любую спорную новость реагировать как провал и плакать на 10 страниц. Видимо и вправду средний уровень тестостерона по миру падает.
Это как у неполноценных, которые мечтают застать жену с любовником и даже испытают удовольствие от того, что смогут сказать "я же говорил".
Некоторые уже лет 12 ждут, но пока держатся.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть