WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW: Classic - Укротители Ледопардов  (Прочитано 35859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #15 : 19 Апреля, 2019, 17:44:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А имбу для хантов, какого-то тигра в каком дополнении ввели? Вроде тоже в классике
Давайте статью про это, помню было интересно

Там какая-то attack speed был уникальный и особенный
И НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО ОН ВСЕМ НАДОЕЛ И НАДО УРАВНЯТЬ ВСЕХ ПЕТОВ, как водного долгонога. Был крутой сложный и уникальный экземпляр.


https://classicdb.ch/?npc=2850

а для рейдов какой то волк из фераласа с повышенными резистами топ.

Для ПвП и БМу топ этот котэ (Ломозуб).
Волк с соткой резистов ко всем школам пасется рядом с ордынской деревушкой на востоке от нее. Зовут - Snarler.
Но топ для ПвЕ - это другой рарник, тоже волк. Кличка - Lupos. Бьет не физикой, а шадоу школой. Живет у Дасквудского кладбища. Красивый и белый, можно косплеить Старка ;D .

Все вышеуказанные петы были понерфлены в 1.9 до состояния обычных.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #16 : 19 Апреля, 2019, 17:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все вышеуказанные петы были понерфлены в 1.9 до состояния обычных.


В дополнение - https://wowwiki.fandom.com/wiki/Patch_1.9.0
Раздел pet changes - http://puu.sh/DgYDs/fae846d650.jpg
Так что Люпос по хар-кам будет обычным волком)
Ace#2138

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #17 : 19 Апреля, 2019, 17:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сделают так сразу, то да. В ту же копилку и нормализация оружия и т.п.
Вопросов много, на бете узнаем ;D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #18 : 19 Апреля, 2019, 18:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 месяца лета были положены когда-то на этого маунта и да, дается по 25 репы за квест, апнули x2 только в бк, а затем x10

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #19 : 19 Апреля, 2019, 18:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 месяца лета были положены когда-то на этого маунта и да, дается по 25 репы за квест, апнули x2 только в бк, а затем x10
В гайде указаны верные цифры - за первые два квеста на ваниле дают по 50 репутации за каждый.
За третий дают 75 репутации.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 18:19:54 by karapuzik »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #20 : 19 Апреля, 2019, 19:35:58 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Даа, это именно тот маунт, которого я хочу!

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1119
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #21 : 19 Апреля, 2019, 20:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там какая-то attack speed был уникальный и особенный
И НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО ОН ВСЕМ НАДОЕЛ И НАДО УРАВНЯТЬ ВСЕХ ПЕТОВ, как водного долгонога. Был крутой сложный и уникальный экземпляр.

Да, блять, жаловались на то что это рарник из бластед лендз ис респавн таймом порядка 12 часов, которого хер найдёшь.

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #22 : 19 Апреля, 2019, 20:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но топ для ПвЕ - это другой рарник, тоже волк. Кличка - Lupos. Бьет не физикой, а шадоу школой. Живет у Дасквудского кладбища. Красивый и белый, можно косплеить Старка ;D .
Только его, емнип, понерфили ещё до патча 1.12 и сменили шэдоу атаку на физику, а у вас будет версия 1.13. Так что стоит ожидать, что магией он больше кусаться не будет

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #23 : 19 Апреля, 2019, 21:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд толковый, пантера красивая, но дроч атомный)
И всё-таки жаль, что у орды такого нет.

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #24 : 19 Апреля, 2019, 21:19:33 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Все же ванила дала нам незабываемый опыт приключения и атмосферного перемещения по миру. Потом всё вдруг начало становиться быстрым, все куда-то заторопились, засуетились.

Вспоминаю когда впервые увидел кого то на маунте, так захотелось тоже в седло. Сейчас всем этим совсем не удивишь. Весь этот огромный зоопарк летающих и бегающих осликов стал каким то "пустым", без души.

Думаю было бы интереснее если бы всё это добывалось в сложном контенте или при диком фарме. Сейчас же вы становитесь 120 и как то само собой получаете всё это превознисение с фракциями, у каждой из которых можно легко купить классного маунта типо роевика или гиены. Но как то уж всё очень легко.

Та же тема с трансмогом. Сейчас каждый второй бомж, только что апнувший 120 уровень, может стоять перед Сильваной в доспехах из Цитадели Ледяной Короны.

Вроде бы всё это для того чтобы каждый стал индивидуальней. Но на выходе, по-моему, индивидуальность пропала


минутная слабость...


Пора в Горнило, трепать Ууната =)

Вот согласен. В актуале какая-то беготня, суета. Заходишь а на тебя локалки, викли, фронт, отбить кап шеи, пронести рейд, закрыть 10ку, еще что. И вроде бы контент, а вроде бы и всё это пустышка потому-что походу этого всего ты ничего не получаешь. Просто филеры. Персонаж не развивается. Долбишь шмот, который одинаковый но зато +5 илвл. Я в игру когда захожу и выполняю это всё, то мне кажется, что я в каком-то торговом центре в котором все куда-то бегут, шумят. Хаос. Стоишь в очередь куда-либо, делаешь локалку на котором убиваешь какого-то большого краба, который оказывается опасен для воинов орды, думаешь что за? Тебя берут в ключ там ты бежишь в тайм аааа всё с криками, хаос, нервы, кто-то ливнул. Хочется спокойствия. Я бы лучше выполнял долгую цепочку в конце которой получил бы что-то уникальное(способность, вещь не имеющую аналогов). Что усилило бы моего персонажа и я понимал, что аналогов в виде +5 илвл нет.

А это долбишь долбишь, а шея потом апается у людей за несколько дней(кто долго не заходил), шмот теряет актуальность уже в след. патче и уровень мифика падает с нормала. А геймплей не меняется...

Ванилу конечно я поиграю, но всё равно рейд/инсты не увижу. Слишком много нужно людей для такого контента там и времени. Но вот то, что там есть рпг элементы, колчаны, стойки, учителя навыков, навыки владения оружием радует. Я бы вообще хотел что-то среднее между ваниллой и актуалом. Но не судьба.

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #25 : 19 Апреля, 2019, 21:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сюда еще это видео не залили то?
https://www.youtube.com/watch?v=_F01ij05Glk
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2019, 21:36:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но топ для ПвЕ - это другой рарник, тоже волк. Кличка - Lupos. Бьет не физикой, а шадоу школой. Живет у Дасквудского кладбища. Красивый и белый, можно косплеить Старка ;D .
Только его, емнип, понерфили ещё до патча 1.12 и сменили шэдоу атаку на физику, а у вас будет версия 1.13. Так что стоит ожидать, что магией он больше кусаться не будет
Угу. См. выше, тогда далеко не только он под замес попал :( Как и много что кроме петов, в т.ч. очень сильно влияющее на т.н. баланс. И как оно будет в этой новой редакции - пока вопрос решенный не до конца. Лично мне бы хотелось, чтобы до положенного по открытию контента срока оно жило.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #27 : 19 Апреля, 2019, 21:43:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для ПвП и БМу топ этот котэ (Ломозуб).
Волк с соткой резистов ко всем школам пасется рядом с ордынской деревушкой на востоке от нее. Зовут - Snarler.
Но топ для ПвЕ - это другой рарник, тоже волк. Кличка - Lupos. Бьет не физикой, а шадоу школой. Живет у Дасквудского кладбища. Красивый и белый, можно косплеить Старка ;D .
Это всё уже пофикшено будет в нью Ваниле. И Люпос будет бить физикой, как все, и у Сломанного зуба скорость атаки будет 2.0, как и у всех петов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #28 : 20 Апреля, 2019, 00:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё уже пофикшено будет в нью Ваниле. И Люпос будет бить физикой, как все, и у Сломанного зуба скорость атаки будет 2.0, как и у всех петов.
Да шош вы за люди такие, заслуженному ханту все по очереди соль на кровоточащую рану сыплете! :'(
Надеюсь эту ересь введут только как и положено, к AQ :) Как и прочие, еще более существенные балансировки.
Но могут канеш и сразу, спору нет.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Укротители Ледопардов в World of Warcraft: Classic
« Ответ #29 : 20 Апреля, 2019, 00:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да шош вы за люди такие, заслуженному ханту все по очереди соль на кровоточащую рану сыплете! :'(
Подсказываю - SymmetryWoW. Канадский ПвЕ сервер с патчем Накса, но непофикшеным Брокентуфом!!! ПвЕ и ПвП присутствуют(судя по званиям и рейдам в Накс). Лови момент. ;)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть