WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сложности с полетами в Ульдуме и Вечноцветущем доле в «Видениях Н'Зота»  (Прочитано 24367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
с учетом того, что многие играют давно и много, это как отключить Читы после долгого Геймплея с ними
Так то в лучших дополнениях за всю историю вов они были. Так что те, кто пришел в игру именно тогда, просто не представляют себе без них игру. И так по факту без полетов то одна ванилла только была. Ну вон вам классик, если вы фанбой ваниллы. Идите там и играйте без полетов. И вырубают их не из за хорошей жизни, а из за того, что контент надо растягивать или пихать вместо него какое-нибудь волд-пвп, которое вообще не контент.

Каким было бы оптимальное решение? Специальный флаймод наподобие вармода. За его вырубание пусть дают какие-нибудь бонусы. Мне плевать, какие. Точно так же, как мне плевать на бонусы вармода. Оно того не стоит. На второе место можно было бы поставить постепенное возвращение полетов в каждой из локаций. Но мы такого не дождемся, т.к. не смотря на всю брехню про заработайте полеты, конечной целью близзард в итоге является их удаление.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 14:58:07 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
с учетом того, что многие играют давно и много, это как отключить Читы после долгого Геймплея с ними
Так то в лучших дополнениях за всю историю вов они были. Так что те, кто пришел в игру именно тогда, просто не представляют себе без них игру. И так по факту без полетов то одна ванилла только была. Ну вон вам классик, если вы фанбой ваниллы. Идите там и играйте без полетов. И вырубают их не из за хорошей жизни, а из за того, что контент надо растягивать или пихать вместо него какое-нибудь волд-пвп, которое вообще не контент.

Каким было бы оптимальное решение? Специальный флаймод наподобие вармода. За его вырубание пусть дают какие-нибудь бонусы. Мне плевать, какие. Точно так же, как мне плевать на бонусы вармода. Оно того не стоит. На второе место можно было бы поставить постепенное возвращение полетов в каждой из локаций. Но мы такого не дождемся, т.к. не смотря на всю брехню про заработайте полеты, конечной целью близзард в итоге является их удаление.
ну я лично поиграю и выбью полеты в актуальном контенте, как то пофиг. Но вот например для будущих альтов хочется полеты в старом контенте, но выбивать реально впадлу, так как активностей хватает в актуале. Нету щадящего фактора. Надеюсь что с ШЛ система 10-50 в контенте на выбор позволит задержаться в том же легионе, который я пропустил и выбить все что надо

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Я так же задолбался повторять, что полеты это не чит. Это фишка, дающая опциональную возможность другого стиля игры. Возможность играть например ради сюжетки и выполнения квестов. Просто не всем нравится геймплэй в стиле ползания по ебеням на пузе, как например в дес стрендинг. И то, насколько например сильно обосрали тот же дес стрендинг, наглядно показывает, что игра без полетов не особо то кому и нужна. Все сводится к любителям красот, которых полторы калеки, так анти-социальным социопатам-ганкерам, которые не могут драться на равных условиях на каких-нибудь бг. Им подавай беззащитных жертв пвешеров, со спины, с половиной хп и висящими на них мобами.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Я так же задолбался повторять, что полеты это не чит. Это фишка, дающая опциональную возможность другого стиля игры. Возможность играть например ради сюжетки и выполнения квестов. Просто не всем нравится геймплэй в стиле ползания по ебеням на пузе, как например в дес стрендинг. И то, насколько например сильно обосрали тот же дес стрендинг, наглядно показывает, что игра без полетов не особо то кому и нужна. Все сводится к любителям красот, которых полторы калеки, так анти-социальным социопатам-ганкерам, которые не могут драться на равных условиях на каких-нибудь бг. Им подавай беззащитных жертв пвешеров, со спины, с половиной хп и висящими на них мобами.
как же я рад, что близард не слушает таких как вы
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
как же я рад, что близард не слушает таких как вы
Про населенность вармода даже говорить не буду. А вы думали утрамбованный дизайн контента зачем делают? Чтобы создать давку. А в давке очень большая вероятность кого-то случайно (или не очень случайно) зацепить. Ну а дальше события начнут разворачиваться в формате пьяных быдло-гопо-драк. Фуууу, какая гадость.

Короче как минимум половина игровой базы оказывается в пролете. Если конечно в этой игре из этой половины еще кто то остался. Кто хотел, тот наверное давно еще в пандах и дреноре свалил. Одни мы тут еще как то печемся о благе игры и считаем, что ситуацию со сваливанием до одного ляма подписчиков еще как то можно исправить.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Растянуть игровой процесс любой ценой. А то глядишь можно было просто начать убивать игрока при залете в радиус видимости, но это же никак не растянет.

Так вроде атмосферненько.

Не давно читал нытиков, которые включают вармод и жалуются на убийства и ганк. Это мир никогда не измениться
Потому что их "НАСИЛЬНО ЗАГОНЯЮТ ПОВЫШЕННЫМИ НАГРАДАМИ!" Ведь повышенные награды позволят им быстрее пройти игру, что бы не играть в игру!

Не тупи. Это позволит быстрее пройти обязательный и скучный этап вроде прокачки уровня или репутации, и заниматься тем, что нравится. Петы, фарм рарников на маунтов, прокачка проф, экспедиции и т.д. Не путай игру с задротством.

А тем, кому прокачка и прочая скукота в радость - можно бонусы и полеты не давать, пусть задротствуют в удовольствие.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 15:35:46 by Sandy45 »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Растянуть игровой процесс любой ценой. А то глядишь можно было просто начать убивать игрока при залете в радиус видимости, но это же никак не растянет.
Опять нытье. На Аргусе вообще полетов не было и локации были более опасные для перемещения. А тут и полеты и парочка червей просто...

Ну так и был твой Аргус редким отстоем (как и Вневременной и ОГ). Я даже маунтов/петов там не осилил всех собрать.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Растянуть игровой процесс любой ценой. А то глядишь можно было просто начать убивать игрока при залете в радиус видимости, но это же никак не растянет.

Так вроде атмосферненько.

Не давно читал нытиков, которые включают вармод и жалуются на убийства и ганк. Это мир никогда не измениться
Потому что их "НАСИЛЬНО ЗАГОНЯЮТ ПОВЫШЕННЫМИ НАГРАДАМИ!" Ведь повышенные награды позволят им быстрее пройти игру, что бы не играть в игру!

Не тупи. Это позволит быстрее пройти обязательный и скучный этап вроде прокачки уровня или репутации, и заниматься тем, что нравится. Петы, фарм рарников на маунтов, прокачка проф, экспедиции и т.д. Не путай игру с задротством.

А тем, кому прокачка и прочая скукота в радость - можно бонусы и полеты не давать, пусть задротствуют в удовольствие.
при условии постоянных смертей в вармоде прибавка к опыту себя не оправдывает(если конечно не аленем играть, у них там постоянно 25% вроде как, хотя опять же разница не сильно большая получается в итоге)Вармод на репутацию так же никакого влияния не оказывает. Голду и азерит фармить в вармоде? серьезно?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Я так же задолбался повторять, что полеты это не чит. Это фишка, дающая опциональную возможность другого стиля игры. Возможность играть например ради сюжетки и выполнения квестов. Просто не всем нравится геймплэй в стиле ползания по ебеням на пузе, как например в дес стрендинг. И то, насколько например сильно обосрали тот же дес стрендинг, наглядно показывает, что игра без полетов не особо то кому и нужна. Все сводится к любителям красот, которых полторы калеки, так анти-социальным социопатам-ганкерам, которые не могут драться на равных условиях на каких-нибудь бг. Им подавай беззащитных жертв пвешеров, со спины, с половиной хп и висящими на них мобами.
как же я рад, что близард не слушает таких как вы

Я тоже рад. Не покупал БзА до ввода полетов. А тут и Черная пятница! Экономия- год  на подписке и косарь за дополнение. Плюс полеты получу за месяц, а не за год, как остальные. А мои петики и маунтики некуда не убежали. Наоборот, на Темных берегах стало пусто и алики не обижают))

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Я тоже рад. Не покупал БзА до ввода полетов. А тут и Черная пятница! Экономия- год  на подписке и косарь за дополнение. Плюс полеты получу за месяц, а не за год, как остальные. А мои петики и маунтики некуда не убежали. Наоборот, на Темных берегах стало пусто и алики не обижают))
Аналогично. Вот из за таких как мы близзард и пытаются удалять контент из игры, хотя мы за него заплатили, когда купили коробку с дополнением. Мож пора уже дропнуть цену на коробку, а то контента все меньше, а ф2пшной мути, типа завуалированного доната, все больше?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
И ограничивать их смысла никакого нет

С подключением! Полетайте на мехагоне ;)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
С подключением! Полетайте на мехагоне ;)
А кто сказал, что мехагон это хороший контент? Да и там ограничение не ахти какое. Пока летишь, стаки даже настакаться не успевают. Так, эксперимент больше.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Просто не всем нравится геймплэй в стиле ползания по ебеням на пузе, как например в дес стрендинг. И то, насколько например сильно обосрали тот же дес стрендинг, наглядно показывает, что игра без полетов не особо то кому и нужна. Все сводится к любителям красот, которых полторы калеки, так анти-социальным социопатам-ганкерам, которые не могут драться на равных условиях на каких-нибудь бг.
Что. Ты. Вообще. Несешь.
Кому нужны все ваши Ведьмаки, Скайримы, Овервочи, Старкрафты, Тетрисы без полетов!

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
А нахрена это сделано? Че вдруг полеты стали менять?  ???

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Вообще полеты давно пора кардинально переработать. Понаделать всяких ускоряющих / замедляющих потоков, смерчей, порталов, опасных летающих монстров. Нужно чтобы полет был частью ИГРЫ, которая бы вознаграждала тебя более быстрым перемещением за успехи и наказывала более медленным / опасным за неудачи, а не просто: тыкнул вперед и полетел - для этого есть такси.

 

закрыть