WORLD OF WARCRAFT

Тема: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания  (Прочитано 44795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #15 : 04 Июня, 2014, 17:44:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Настало время прохладных историй.
PS В тему, вот, наверное, самый древний ведущийся дневник игрока WoW. Просто и интересно. После прочтения такой эпопеи как-то рука не поднимается калякать про свои "ЛФР-приключения" =\
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 18:00:21 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #16 : 04 Июня, 2014, 17:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настало время прохладных историй.
PS В тему, вот, наверное, самый древний ведущийся дневник игрока в WoW. Просто и интересно.


У Бернса тоже неплохой был, хотя да, Тишкин более эпичный, что ли 8)

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #17 : 04 Июня, 2014, 17:50:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Когда я первый раз увидел эту игру, я сразу понял, какое это унылое говно... Жалкая поделка, клепаемая бездарными разработчиками на коленке... Спустя 10 лет игры в нее мое мнение ничуть не изменилось...
-- Аноним
Нужно "Аноним" заменить на AVPaul и воспоминание, которого больше всего ждут, готово.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #18 : 04 Июня, 2014, 17:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настало время прохладных историй.
PS В тему, вот, наверное, самый древний ведущийся дневник игрока в WoW. Просто и интересно.


У Бернса тоже неплохой был, хотя да, Тишкин более эпичный, что ли 8)

Всегда огорчало, что Тишка - казуал :D Но в целом да, согласен: эпичненько :)

Who needs DPS if I have SWAG?

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #19 : 04 Июня, 2014, 18:07:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно было начинать, играл в клубе на каком-то пиратском сервере за дворфа паладина.  Так больше всего запомнилась хардкорность, именно она то и придавала интереса - приходилось пулить мобов по одному, и  не дай Бог тот позовет остальных) Когда нашел какой-то белый топор с уроном выше моего раза в два, так вообще не мог нарадоваться, все рассматривал его, а как только выучил профессию - наделал кучу точил на +2 урона. А уж когда увидел зеленую шмотку, так там вообще эмоции в край)

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #20 : 04 Июня, 2014, 18:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, что б такого еще написать Деквену? ;D
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #21 : 04 Июня, 2014, 18:41:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечательная идея! Сам писать не буду,но с удовольствием почитаю других :)

Иногда,оглядываясь назад,вспоминаю свои первые шаги в этой игре,забавные случаи,первые знакомства,наставления.. И появляется странное чувство..радость в перемешку с ужасной грустью...   


 ( =>здесь должна была быть песня из финальных серий сезона "supernatural"

doouap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #22 : 04 Июня, 2014, 18:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню создал гнума-воина, прокачался до 6-7 лвла и думал куда дальше идти, нашел кв "поговорить с кем-то в Штормвинде". Ну а я тогда не знал про существование метро и потопал до Шторма пешком, через Сиринг Гордж и Бюрнинг  Стэппс, умирал на каждом шагу и думал, что это нормально, таки дошел через часик)
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 18:43:50 by doouap »

Spygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • добрый медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: медвед / бдыка / алкомонк / щитовар
    • Сервер: Гордунни
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #23 : 04 Июня, 2014, 18:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
примерно осень 2005 года, US Warsong

мой первый персонаж - друид.
до 10 уровня качаться можно было лишь швыряя Гнев и доту в мобов, дальше долгий и нудный квест на форму медведа в Аубердине. было нереально волшебно впервые исследовать Тельдрассил, искать квесты, сражаться с элиткой 10 уровня в компании соседнего эльфа-война. Как я потом узнал - то паническое бегство с ударами на ходу называется КАЙТ :)

модемное соединение то и дело рвалось в самых неподходящих местах, а путешествие в аубердин и прокачка до 20 уровня заняло у меня около недели, за которую я облазил все Темные Берега вдоль и поперек.

ЯРКИЙ МОМЕНТ - первая встреча с ордой в ашенвале.  Самое первое ПВП в вов - меня колбасило будто перед первым сексом :) Тот упертый нежить маг дох от кровотечения моих кошка-финишеров, а сам отправлял меня на пробежку с кладбона критами скорча. Не помню кто кого больше ганкнул - но помню было жутко весело (коллеги по работе стояли за спиной и прихлебывая пиво давали советы типа "лошадью ходи мля!")

дальше два месяца сумбурного кача, вьетнам, замесы у арены гурубаши, и вот я попадаю, качаясь уже в Силитусе, на массовый спавн огромных анубиссатов - оказывается идет ивент открытия врат Анкираджа, и на нашем неспокойном серваке то и дело проносятся толпы орды и альянса, фармя мобов и вырезая противоположную фракцию.

кто из них открыл врата я не помню, но через полчаса после восторженных криков в чате я робко подполз в стэлсе посмотреть что же там все-таки открыли - картина тогда была завораживающая - все поле вокруг гонга было устлано скелетами.

ПРОСТО БЕЛОЕ ПОЛЕ.

попадал со своей гильдией Syberia (точно название не помню) в МС и Зул-Гуруб, сидел на заменах, так как тогда, чтобы рейдить нужно было задрачиваться почти 10-12 часов в сутки, перед рейдом фармя голд или реги на ооочень недешевую химозу.

crawd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: crwd
    • Класс: hunter
    • Сервер: SD
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #24 : 04 Июня, 2014, 19:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БК, пиратка Warhead. гильдия "Боевые хомяки".

Лучшее время - бежали с друзьями после школы, чтобы встретиться в мире азерота. После было уже не то, когда вспоминаю лучшие моменты связанные с вовом, то именно те далекие времена, когда было исследования мира, сбор пати на опасных драконов ;D.
И конечно же легендарная арена 2х2 в сетапе маг+рог, когда небыло летающих панд, а все решала слаженность действий, и великолепные сеты т6, а3, а4.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #25 : 04 Июня, 2014, 19:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кой-чо даже сохранилось. Из архивов:
(показать/скрыть)
Спасибо тем благоразумным людям, которые, удаляя вов, додумались засейвить рарные древние скриншоты. Хоть парочка, да осталась. Приятно изредка посмотреть и повспоминать :)
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 19:13:31 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

Exeforce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзеффорс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #26 : 04 Июня, 2014, 19:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паулю выдали целую тему в воспоминаниях, это ли не успех:-)

Seraks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумадан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #27 : 04 Июня, 2014, 19:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю c 2005г Разбойница нежить Astma, сервер Burning crusade, (Гильдии redallert, hagakure и много других..) Запомнилось мучительный фарм голды на коня)) на 40 лвл - купил я его на 72 уровне после выхода бк. Запомнился топовый пал серва))) лоладинка. Замесы в Тернистой долине (Шамы-орда, Палы-альянс) Ну и по 1200р за вечер игры по трафику))
Не видать добычи лежачему волку, а победы проспавшему!

DinckelMan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tallex
    • Класс: Воин
    • Сервер: US-Darkspear
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #28 : 04 Июня, 2014, 19:28:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну значит сижу я играю в Burning Crusade... играю... играю... тут бац Wrath of the Lich King... уря играем дальше... играем... играем... и вот он - Cataclysm... ну "оки" буду играть... играю играю... играю... далее мне говорят будет Mists of Pandaria  :facepalm:, я не выдержал этого позора и ушёл в GuildWars2  8)

Вот это мне очень нравится. Играл, играл, а потом услышал название дополнения и ушел, потому что название не понравилось. Уникально просто. В посте чуть выше все правильно расписано. Любое изменение вам не нравится. Что ни сделай, все вам не нравится

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #29 : 04 Июня, 2014, 19:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох и жду я слезное сочинение ДемоНика. Думаю, Он один осилит листов восемьсот))))00
 Я бы с удовольствием почитал, но боюсь расплачусь)

 п.с. не в обиду тебе, но ты это дело любишь ;)

 p.p.s Кто играл в бк на Nagrand'е ? Может есть кто, отзовитесь ) Помню как тралил всех, до того как это стало мейнстримом.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 19:39:54 by Brandar »
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

 

закрыть