WORLD OF WARCRAFT

Тема: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания  (Прочитано 44768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:30 (+36 | -6)


Друзья! В ноябре этого года игре World of Warcraft исполнится 10 лет. Хорошая такая, не побоюсь этого слова, круглая дата. Мы на нашем сайте просто обязаны отметить это.


Мы решили собрать как можно больше интересных воспоминаний о WoW и к юбилею игры подготовить "книгу истории". Если вам есть что рассказать - пожалуйста, просим! Темы рассказов могут быть, например, такими:
  • мой первый персонаж в WoW;
  • мой мейн;
  • моя гильдия;
  • мои друзья по игре;
  • самое запомнившееся событие в игре;
  • самый большой успех в игре;
  • игра и реал (и всенепременно про задротство надо рассказать);
  • "он и она" - о том, как люди нашли друг друга в игре;
  • "семья и WoW" - истории про то, как наши близкие смотрят на нас и то, что на нашем мониторе;
  • "WoW не торт?" - бенефис AVPaul.
Список тем ориентировочный. Другими словами, если кто-то захочет написать про что-то другое, или сразу на несколько представленных тем, то нет проблем. Объем текста, скриншоты, видео - все на ваше усмотрение. Главное, чтобы было написано интересно. Еще одно условие - вы должны указать к какому периоду игры относится рассказ.

Свои рассказы отправляйте Деквену в личку. Прием будет проводится до 30 сентября. Сама книга, составленная из рассказов после литературной обработки, станет доступна для скачивания в годовщину игры. Наиболее интересные материалы мы будем публиковать.

Мы ждем ваши воспоминания!

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #1 : 04 Июня, 2014, 16:44:10 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)

  • мой первый персонаж в WoW;
  • мой мейн;
  • моя гильдия;
  • мои друзья по игре;
  • самое запомнившееся событие в игре;
  • самый большой успех в игре;
  • игра и реал (и всенепременно про задротство надо рассказать);
  • "он и она" - о том, как люди нашли друг друга в игре;
  • "семья и WoW" - истории про то, как наши близкие смотрят на нас и то, что на нашем мониторе;
  • "WoW не торт?" - бенефис AVPaul.

последний пункт нужно было назвать - "критическая масса точек"
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #2 : 04 Июня, 2014, 16:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>"WoW не торт?" - бенефис AVPaul.

 ;)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #3 : 04 Июня, 2014, 16:45:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Самые интересные события, происходившие на уютных пираточках, учитываются? А то за 6 лет скитаний по разным местам у меня накопилось невероятных историй.

GanjaCrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #4 : 04 Июня, 2014, 16:49:26 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Странно, но я до сих пор помню, как еще в классике, в Wailing Caverns, снидил свое первое зеленое кольцо на +аркан резист... "You are a ninja" - писали буржуи, а я думал что так они называют рог, и довольный, ждал следующее появление кнопочки need  :facepalm:

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #5 : 04 Июня, 2014, 16:53:31 »
  • Рейтинг:45 (+56 | -11)
Когда я первый раз увидел эту игру, я сразу понял, какое это унылое говно... Жалкая поделка, клепаемая бездарными разработчиками на коленке... Спустя 10 лет игры в нее мое мнение ничуть не изменилось...
-- Аноним

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #6 : 04 Июня, 2014, 16:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые вов попробовал на перадке, друзья звали меня за Орду, но я, докачавшись до 30-го, начал за Альянс паладином, потому что он мог носить все виды брони.
На оффе запомнился больше всего барренс чат.
Далее идет скрытая реклама ванила сервака, где собственно можно и вспомнить все те славные времена))
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 17:08:32 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #7 : 04 Июня, 2014, 16:58:30 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Делают кого-то имбами - плохо. Убирают имбовость с класса - плохо. Пишут на форумах - плохо. Не пишут на форумах - плохо. Анонсят новости - плохо. Не анонсят новости - тоже плохо. Молчат плохо. Говорят - плохо. Деньги зарабатывают - плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным - плохо. Торт - плохо. не торт - тоже плохо. Еще не торт - еще не плохо но плохо.(с) gwynbleid на WoH

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #8 : 04 Июня, 2014, 16:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню ханта в классике и убийство Архимонда, вот было зрелище))

пс- Насчёт первого персонажа и событий это я понимаю, а вот социальную сторону игр понять не могу..
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 17:01:28 by cB9Torop »
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #9 : 04 Июня, 2014, 17:12:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда я первый раз увидел эту игру, я сразу понял, какое это унылое говно... Жалкая поделка, клепаемая бездарными разработчиками на коленке... Спустя 10 лет игры в нее мое мнение ничуть не изменилось...
-- Аноним
№1  :D
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #10 : 04 Июня, 2014, 17:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я первый раз увидел эту игру, я сразу понял, какое это унылое говно... Жалкая поделка, клепаемая бездарными разработчиками на коленке... Спустя 10 лет игры в нее мое мнение ничуть не изменилось...
-- Аноним
ахахах))))
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #11 : 04 Июня, 2014, 17:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я познакомился с Вовом в компах( компьютерный зал) , так как компа на тот момент ни у меня ни у моего друга не было.. Эх , как сейчас помню ) Друида НЭ качал) Еще помню байка ходила , что если прокачать до 60 уровня, то появится табличка: *Вы прошли игру. Поздравляю!* И мы свято в это верили))
Никогда не забуду случай как мы с другом искали какой же все таки кнопкой на клаве можно одеть капюшон! Думали , что есть только плащ и нажимая на определенную кнопку он одевает капюшон.. это ппц  :facepalm:

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #12 : 04 Июня, 2014, 17:33:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Близзард уже три года поздравляет всех с 7 летием ВоВа, надеюсь на юбилей будет что-то более грандиозное, чем эта очень крутая и всем нужная накидка на + к репутации.

По сабжу: офигеть, вову уже 10 лет. Я недавно встречался с людьми, с которыми мы вместе играли на пиратке нашего города много лет назад, в то время мы были ещё пацанами, а сейчас уже мужики взрослые, с работой, семьей и все такое. В то время ещё было прикольно общаться на форумах, когда все друг друга знали. На моём форуме в одной из тем мы настрочили около двух тысяч страниц, сидя в нём практически сутками в те беззаботные дни, общаясь на различные темы, споря и обсуждая различные механики вова. Это самые лучшие воспоминания и мне забавно от мысли, что они с вовом связаны лишь тематикой. Весь кайф мы получали общаясь, а не играя вместе.

P.s на том форуме у меня 6к+ сообщений, о боже  ;D
P.s.s Пользуясь случаем передаю привет всем утерянным друзьям с того сервера, который мертв уже лет 5. Мужики с Forsage и Sacred, помню вас!

Под спойлером крайне шокирующий контенд, вызывающий ностальгические позывы, аккуратней!
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2014, 17:46:52 by GODDAMNED »

cheat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: chEAt
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #13 : 04 Июня, 2014, 17:38:02 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ну значит сижу я играю в Burning Crusade... играю... играю... тут бац Wrath of the Lich King... уря играем дальше... играем... играем... и вот он - Cataclysm... ну "оки" буду играть... играю играю... играю... далее мне говорят будет Mists of Pandaria  :facepalm:, я не выдержал этого позора и ушёл в GuildWars2  8)

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: 10 лет World of Warcraft: собираем воспоминания
« Ответ #14 : 04 Июня, 2014, 17:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начал играть с начала БК

На одном замечательном европейском сервере существовала гильдия " Russian knights "  ;)

Если кто то, кто был в этой гильдии, читает это - я рад, что провел тогда время у вас  8)






 

закрыть