WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы по Guild Wars 2  (Прочитано 81885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #210 : 07 Марта, 2015, 18:52:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, решил после ВоВа попробывать Guil Wars 2
Купил акк (сначала долго пытался первести на Pay Pal  с вебмани  чтоб купить на офф сайте, потом в глаза бросилась рекламка у наших русских о продаже игры)
Короче игра куплена и сейчас качается.

Нужна помощь- кем начать ? кого посоветуете ?
Поискал по нету в ПвП все хороши вроде, но все же выделяются вор и месмер... я верно понял что выбирать из этих двух ? (просто в ВоВе рогу не любил  из-за позиционирования  и слабой живучести, когда его заметят)
А еще расса понравилась на вид (из обзоров на ютубе) похожая на эльфов - как она ?
В ВоВе играл энхансмент шаманом - нравилось что скилы мгновенные и красивая анимация, еще любил ШП  за все ту же анимацию.


анимация везде хороша

смотря какой ПвП какие цели в ПвП

если массовый на WWW тогда лучше наверное для новичка Варриор - большой армор, живучесть, большой урон и мобильность - реже будешь дохнуть в зерге :)

для в сПвП на аренах любой класс хорош если умеешь играть :)

во классам:
мессмером новичку играть будет сложновато мне кажется, класс очень силен если играть умеешь
вор для любителей рог, стелс, ганк и все дела, если среагировать - средний, убить трудно если прячется в невидимости
инженер силен собака во всем, особенно в контроле точек, играть сложно
в настоящее время проще всего играть рэйнджером, им дпс апнули, пиу-пиу - все умерли (если нубы :)) для меня скучновато
гардиан крепок как вар, малореально завалить если в бункере
некр...хз, если спайк кондициями прокатит можно завалить противника быстро, но в целом - дохловат, живучесть слабая
я все же советую всем элементалиста :) дпс, мобильность, пианино кнопок, conjured weapons, скилл нереально тащит, но живучесть фиговая :)
на ввв хорош за счет АОЕ скиллов, в сПВП по таргету, играть трудно, зато фан




« Последнее редактирование: 07 Марта, 2015, 19:13:24 by DartVasja »

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #211 : 07 Марта, 2015, 20:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за ответ
Буду думать :)

EvilDreammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #212 : 28 Ноября, 2015, 11:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! Я бы хотел начать играть в ГВ2, но у меня есть только оригинальная версия, а аддон за 3.5к как-то дороговато брать... Есть вариант взять ее на Гамазавре за 2650, но на G2A вообще есть цены за 1.8к, но уж как-то совсем дешево и не хочется получить бан через пару месяцев. Можете дать совет где стоит брать аддон, но подешевле, нежели на оф сайте?

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #213 : 28 Ноября, 2015, 19:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток! Я бы хотел начать играть в ГВ2, но у меня есть только оригинальная версия, а аддон за 3.5к как-то дороговато брать... Есть вариант взять ее на Гамазавре за 2650, но на G2A вообще есть цены за 1.8к, но уж как-то совсем дешево и не хочется получить бан через пару месяцев. Можете дать совет где стоит брать аддон, но подешевле, нежели на оф сайте?

если только с рук со всеми вытекающими рисками

а так аддон не может стоить заметно дешевле чем на офф сайте

анет скажем дает 20% комисии продавцам, так что врядли продавец скинет больше 10%, этож его заработок...
если сильно дешево продают, скорее всего мошенники :)

я бы советовал брать только на офф сайте

Vos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #214 : 14 Декабря, 2015, 10:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю жизнь покупал все на плати.ру и не было проблем.

Aja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wty
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #215 : 14 Апреля, 2016, 18:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю на Фритуплей аккаунте, толком не разобралась еще в системе Agony Resistance для прохождения Фракталов, но нашла немного тем на английском, где говориться сколько (+5, +7) и во что (ascended eguipment) нужно вставлять эти камни (как в Вове - в сокеты).
Так вот, в этих темах пишут разное, толи обновление прошло, толи разница между по-разному плоплаченными аккаунтами есть, но не могу найти СКОЛЬКО максимально AR можно вставить в Back Item (infused)?  - В моем случае в Mowdrey.
С помощью Artificer я пока скрафтила +12 AR. В одной из тем я тоже вычитала эту цифру,  но в  TS одной ги мне сказали +22 AR, а в чате другой ги мне ответили, что можно  сделать +37 AR из фрактальных +1 и вставить в спину.
Не-по-нят-но. Или сами не знают, или троллят меня))
Подскажите, пожалуйста, сколько max AR может вместить Back Item (infused)?

Спасибо)

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #216 : 14 Апреля, 2016, 21:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю на Фритуплей аккаунте, толком не разобралась еще в системе Agony Resistance для прохождения Фракталов, но нашла немного тем на английском, где говориться сколько (+5, +7) и во что (ascended eguipment) нужно вставлять эти камни (как в Вове - в сокеты).
Так вот, в этих темах пишут разное, толи обновление прошло, толи разница между по-разному плоплаченными аккаунтами есть, но не могу найти СКОЛЬКО максимально AR можно вставить в Back Item (infused)?  - В моем случае в Mowdrey.
С помощью Artificer я пока скрафтила +12 AR. В одной из тем я тоже вычитала эту цифру,  но в  TS одной ги мне сказали +22 AR, а в чате другой ги мне ответили, что можно  сделать +37 AR из фрактальных +1 и вставить в спину.
Не-по-нят-но. Или сами не знают, или троллят меня))
Подскажите, пожалуйста, сколько max AR может вместить Back Item (infused)?

Спасибо)


сильно не в курсе, но тут вроде все просто выглядит:

https://wiki.guildwars2.com/wiki/Agony_Resistance
 :)

 

закрыть