WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы по Guild Wars 2  (Прочитано 82263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #195 : 26 Мая, 2014, 12:15:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально будет везде кроме 3в и ворлдбоссов.

Благодарю за помощь! Ну до ворлдбоссов вряд ли дело дойдет... я так побегать по фану беру, пройти сюжет там, мир поисследовать... А что такое "3в"? Расшифруйте, если не затруднит, я терминологией пока плохо владею...

графику снизить и везде нормально будет

3в = WvWvW  = World versus World versus World (массовое ПвП, захваты замков и т.п)
на Ворлд боссах тоже может быть народу дофига, что требует хорошего процессора чтобы было гладко)

mur0mets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шандис
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #196 : 26 Мая, 2014, 12:42:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально будет везде кроме 3в и ворлдбоссов.

Благодарю за помощь! Ну до ворлдбоссов вряд ли дело дойдет... я так побегать по фану беру, пройти сюжет там, мир поисследовать... А что такое "3в"? Расшифруйте, если не затруднит, я терминологией пока плохо владею...

графику снизить и везде нормально будет

3в = WvWvW  = World versus World versus World (массовое ПвП, захваты замков и т.п)
на Ворлд боссах тоже может быть народу дофига, что требует хорошего процессора чтобы было гладко)

Благодарю за разъяснение!

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #197 : 26 Мая, 2014, 21:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем вопрос не совсем про игру, но достаточно рядом: где можно найти рамки, аналогичные рамкам вокруг чампов и легендарных персонажей?

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #198 : 26 Мая, 2014, 21:40:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем вопрос не совсем про игру, но достаточно рядом: где можно найти рамки, аналогичные рамкам вокруг чампов и легендарных персонажей?

вопрос не понятен, а в виде чего нужны рамки?
если в виде графики - простейший способ - print screen, потом скриншот в редакторе пилите как пожелаете  8)

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #199 : 26 Мая, 2014, 22:24:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем вопрос не совсем про игру, но достаточно рядом: где можно найти рамки, аналогичные рамкам вокруг чампов и легендарных персонажей?

вопрос не понятен, а в виде чего нужны рамки?
если в виде графики - простейший способ - print screen, потом скриншот в редакторе пилите как пожелаете  8)
В виде графики. Из скрина вообще мелкие получаются. Ладно, пойду дальше диван и ресурсы лопатить.

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #200 : 16 Сентября, 2014, 02:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где теперь пвп шмот?

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #201 : 16 Сентября, 2014, 11:22:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где теперь пвп шмот?

нету раздельного пвп шмота теперь

а билд для спвп выбирается в верхнем меню когда находишься в Mists

Draggy90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натуральнный
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #202 : 28 Декабря, 2014, 14:37:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.Почитав гоху и погуглив всю инфу о гв2 хочу уточнить. Рейдов как в ВОВ там нету,пятименки дают только баджи и фармятся только ради них,а остальной шмот для пве дают Ворлд Боссы и хай лвл ивенты?Очень интересует ПВЕ часть игры..стоит ли менять вов на гв..?

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #203 : 28 Декабря, 2014, 23:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.Почитав гоху и погуглив всю инфу о гв2 хочу уточнить. Рейдов как в ВОВ там нету,пятименки дают только баджи и фармятся только ради них,а остальной шмот для пве дают Ворлд Боссы и хай лвл ивенты?Очень интересует ПВЕ часть игры..стоит ли менять вов на гв..?

Точь-в-точь рейдов как ВОВ для погони за новым тиром шмота каждый патч в гв2 нет.

Если рейдами называть организованные команды с ТС и командирами, то в гв2 они есть на сложных ворлд боссов (по 150 человек), где с без организации босса невозможно убить, или на пве эвенты живой истории, для ачивок или для фарма или для кила кого-то

Более простые ворлд боссы, которых тут большинство, рейдов не требуют, их убивают рандомы просто толпой

Еще рейды есть на гильд миссиях раз в неделю или в ПвП на ВВВ.

Игру брать стоит однозначно игра абсолютно стоящая

Кстати сейчас я забросили дренор и вернулся в гв2 :)

Draggy90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натуральнный
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #204 : 28 Декабря, 2014, 23:21:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.Почитав гоху и погуглив всю инфу о гв2 хочу уточнить. Рейдов как в ВОВ там нету,пятименки дают только баджи и фармятся только ради них,а остальной шмот для пве дают Ворлд Боссы и хай лвл ивенты?Очень интересует ПВЕ часть игры..стоит ли менять вов на гв..?

Точь-в-точь рейдов как ВОВ для погони за новым тиром шмота каждый патч в гв2 нет.

Если рейдами называть организованные команды с ТС и командирами, то в гв2 они есть на сложных ворлд боссов (по 150 человек), где с без организации босса невозможно убить, или на пве эвенты живой истории, для ачивок или для фарма или для кила кого-то

Более простые ворлд боссы, которых тут большинство, рейдов не требуют, их убивают рандомы просто толпой

Еще рейды есть на гильд миссиях раз в неделю или в ПвП на ВВВ.

Игру брать стоит однозначно игра абсолютно стоящая

Кстати сейчас я забросили дренор и вернулся в гв2 :)
Спасибо! То есть получается для Пвешников можно фармить только ВБ, жаль..а что за рейды раз в неделю, можно подробней?

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #205 : 28 Декабря, 2014, 23:52:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.Почитав гоху и погуглив всю инфу о гв2 хочу уточнить. Рейдов как в ВОВ там нету,пятименки дают только баджи и фармятся только ради них,а остальной шмот для пве дают Ворлд Боссы и хай лвл ивенты?Очень интересует ПВЕ часть игры..стоит ли менять вов на гв..?

Точь-в-точь рейдов как ВОВ для погони за новым тиром шмота каждый патч в гв2 нет.

Если рейдами называть организованные команды с ТС и командирами, то в гв2 они есть на сложных ворлд боссов (по 150 человек), где с без организации босса невозможно убить, или на пве эвенты живой истории, для ачивок или для фарма или для кила кого-то

Более простые ворлд боссы, которых тут большинство, рейдов не требуют, их убивают рандомы просто толпой

Еще рейды есть на гильд миссиях раз в неделю или в ПвП на ВВВ.

Игру брать стоит однозначно игра абсолютно стоящая

Кстати сейчас я забросили дренор и вернулся в гв2 :)
Спасибо! То есть получается для Пвешников можно фармить только ВБ, жаль..а что за рейды раз в неделю, можно подробней?

Фармить шмот в гв2 не особо обязательно но если хочется то можно в хай левел фракталах на 5ппл
Или на сложных ВБ или просто скрафтить или в ПвП тоже куски красного шмота падают

Про гильд миссии: Это задания только для гильдий разного масштаба и сложности например, убить какого-то особого босса или найти преступника на карте или выполнить раш в виде крабов мимо ловушек или пройти гигантский джамп паззл толпой или пойти лабиринт подземелье или защитить туннели от монстров и тп

Имбаскот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айнар
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #206 : 31 Января, 2015, 18:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в этой кривущей игре сменить игровой мир? Удалил персонажей, перезашел в игру, всеравно нет выбора мира. Вишу в том, в котором изначально был.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #207 : 31 Января, 2015, 20:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в этой кривущей игре сменить игровой мир? Удалил персонажей, перезашел в игру, всеравно нет выбора мира. Вишу в том, в котором изначально был.


я так делал все работало, мож ты не заметил куда нажимать?

тут народ тоже пользуется этим: http://guildwars-2.ru/smenit-domashniy-mir-v-guild-wars-2-mozhno-i-besplatno/

Имбаскот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айнар
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #208 : 31 Января, 2015, 21:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, понял, я не додумался нажать на кнопку трансфер.

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Вопросы по Guild Wars 2
« Ответ #209 : 07 Марта, 2015, 17:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, решил после ВоВа попробывать Guil Wars 2
Купил акк (сначала долго пытался первести на Pay Pal  с вебмани  чтоб купить на офф сайте, потом в глаза бросилась рекламка у наших русских о продаже игры)
Короче игра куплена и сейчас качается.

Нужна помощь- кем начать ? кого посоветуете ?
Поискал по нету в ПвП все хороши вроде, но все же выделяются вор и месмер... я верно понял что выбирать из этих двух ? (просто в ВоВе рогу не любил  из-за позиционирования  и слабой живучести, когда его заметят)
А еще расса понравилась на вид (из обзоров на ютубе) похожая на эльфов - как она ?
В ВоВе играл энхансмент шаманом - нравилось что скилы мгновенные и красивая анимация, еще любил ШП  за все ту же анимацию.

 

закрыть