WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard ищет новых специалистов для работы над Diablo Immortal  (Прочитано 18120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лейхэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Ты рыцарь, у тебя 1 плюс за 3.
Ты рыцарь, Гарри

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хех близзы настолько обосрались, что давно готовую игру никак не могу запустить. им в пиарщики нужен человек уровня джобса или геббельса ;D
Давно готовую игру? Лично проверил?
а что там кроме синематика нового? это рескин китайской дрочильни. даже на близзконе косплеерам впихнули готовые билды с рабочей версией. а за год с момента анонса уже навыходила куча аналогов. некоторые один в один с дизайном д3.
(показать/скрыть)
оттолкнулись от дна, так сказатб ;D ;D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думал поставить одинокий плюс теме. а нас аж трое :D Если игра не будет донатной дро....ей, то с удовольствием чекну:) А идиотов, которые поставили иммортал на главную сцену Близкона , и тех, кто ее анонсил, я наеюсь уволили. Так обосраться...
А куда её было ставить?
Ты бы хоть догадался написать, что её не надо было на финал оставлять.

И про увольнение тех, кто анонсил, тоже забавно.
Это как казнить гонца за то, что он неугодную весть принес.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
хех близзы настолько обосрались, что давно готовую игру никак не могу запустить. им в пиарщики нужен человек уровня джобса или геббельса ;D
Давно готовую игру? Лично проверил?
а что там кроме синематика нового? это рескин китайской дрочильни. даже на близзконе косплеерам впихнули готовые билды с рабочей версией. а за год с момента анонса уже навыходила куча аналогов. некоторые один в один с дизайном д3.
(показать/скрыть)
оттолкнулись от дна, так сказатб ;D ;D
Какой к черту рескин, если по механикам один в один консольная Diablo 3? Даже многие модели из Diablo 3. На Blizzcone была версия с парой локаций, 3/6 персонажами и с отсутствием отображения шмота на них. Даже в инвентарь нельзя было заглянуть, а остальных функций так вообще не было в демо. Еще раз, где готовая игра? У нас 0 информации по Diablo Immortal. Кроме концептов и демки ничего нет.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хех близзы настолько обосрались, что давно готовую игру никак не могу запустить. им в пиарщики нужен человек уровня джобса или геббельса ;D
Работа давно завершена со стороны NetEase,а мы и даже великий ты хуй знаем что именно делали китайцы,может они донат шоп пилили,или разрешение на выпуск DI в Китае выбивали,а может просто придумывали какое окончательное название игры,ну не знает никто кроме NetEase и акти близзард что именно китайцы делали и что они завершили спустя пару месяцев после анонса на близзконе.
А ДФ то хорош...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Думал поставить одинокий плюс теме. а нас аж трое :D Если игра не будет донатной дро....ей, то с удовольствием чекну:) А идиотов, которые поставили иммортал на главную сцену Близкона , и тех, кто ее анонсил, я наеюсь уволили. Так обосраться...

обосраться? Ну я бы не назвал это обсером сколько она была в топе по обсуждениям ? Неважно какой пиар пиар пока о тебе говорят. Вынести диабло на главный анонс было очень сильно продуманно. Если бы он был даже на 2 месте шумихи было бы в разы меньше. А чуваку какой предложил вывести диабло как основной анонс я бы премию дал.

Ну да, совсем неважно какой пиар, только почему-то после него стоимость акций activision-blizzard упала в 2 раза.
Упали до уровня конца 2016. При этом упали по волшебному совпадению одновременно за всеми другими компаниями в индустрии - с Тэйк-ту (ГТА, РДР2, НБА), с Сони (несмотря на осень успешный год для ПС4), Нинтендо (также отличный рост продаж Свитч) - акции падали в 2018 у всех.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думал поставить одинокий плюс теме. а нас аж трое :D Если игра не будет донатной дро....ей, то с удовольствием чекну:) А идиотов, которые поставили иммортал на главную сцену Близкона , и тех, кто ее анонсил, я наеюсь уволили. Так обосраться...

обосраться? Ну я бы не назвал это обсером сколько она была в топе по обсуждениям ? Неважно какой пиар пиар пока о тебе говорят. Вынести диабло на главный анонс было очень сильно продуманно. Если бы он был даже на 2 месте шумихи было бы в разы меньше. А чуваку какой предложил вывести диабло как основной анонс я бы премию дал.

После черного пиара компании обычно репутацию восстанавливают. Например дают публичные извинения и рассылки, чтобы создать образ "Ну компания ошиблась бывает.Хорошо. что извиняется перед аудиторией". Что-то я не вижу от Близзард такого. Только падение акций и увольнение сотрудников по  IT и маркетингу. Близзард не Бузова, которая строит свою узнаваемость только на негативе,а серьезная организация. (-_-)
Так вроде в интервью почти сразу они так и сказали, что анонс был неудачным, да и даже так - они заранее предупреждали, что ничего крупного не ждали.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Какой к черту рескин, если по механикам один в один консольная Diablo 3? Даже многие модели из Diablo 3. На Blizzcone была версия с парой локаций, 3/6 персонажами и с отсутствием отображения шмота на них. Даже в инвентарь нельзя было заглянуть, а остальных функций так вообще не было в демо. Еще раз, где готовая игра? У нас 0 информации по Diablo Immortal. Кроме концептов и демки ничего нет.
Пока хайп от классики не исчерпан не будет информации о имортал, рефордж и патчах БФА ждем середину-конец сентября.
Хейтеры? Защита!

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Какой к черту рескин, если по механикам один в один консольная Diablo 3? Даже многие модели из Diablo 3. На Blizzcone была версия с парой локаций, 3/6 персонажами и с отсутствием отображения шмота на них. Даже в инвентарь нельзя было заглянуть, а остальных функций так вообще не было в демо. Еще раз, где готовая игра? У нас 0 информации по Diablo Immortal. Кроме концептов и демки ничего нет.
Пока хайп от классики не исчерпан не будет информации о имортал, рефордж и патчах БФА ждем середину-конец сентября.
Так у нас и без классики уже год нет информации по Immortal.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так у нас и без классики уже год нет информации по Immortal.
Так  и по рефордж тоже. Новости про классик только и были.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 18:43:02 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Ситуация с акциями теперь обратная.

Да это действительно стоило того.


Ты за 5 лет открой.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это хороший знак, всё же близзард вовлечены в производство ,а не полностью всё отдано на откуп Netease.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ты за 5 лет открой.
Зачем? Если меня интересуют акции после анонса  Diablo Immortal?
Хейтеры? Защита!

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Надеюсь что будет автоплей (как в линейке), полоска "энергии действий", донат на сокращение времени ожидания "поиграть", донат на шмот (хотя лучше донат на ШАНС шмота). Все, за что мы так любим мобильные игры от кинга и десктопные игры от активижн (вспомним код бо4 от тех же активижн: побил все рекорды по донату - можно купить сизонпасс, баттлпасс, лутбоксы, можно сделать прямой донат в игру для покупки внутриигровой валюты, а еще можно  задонатить, чтобы скипнуть гринд баттлпаса, вроде ничего не забыл, так что есть у кого перенимать опыт).  8) Ну и цены в виде 3к рублей за 1000 монет  8)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 20:38:04 by ViRUS_Alexx »


M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ты за 5 лет открой.
Зачем? Если меня интересуют акции после анонса  Diablo Immortal?
Чё, пацаны, диванная финансовая аналитика?
Чекни другие игровые компании в тот же период времени. Удивишься ОДИНАКОВОМУ крену вниз в начале октября.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 19:08:14 by M.Snow »

 

закрыть