WORLD OF WARCRAFT

Тема: Владельцы "Spoils of War" Warcraft III: Reforged получат Мал'ганиса в Diablo III  (Прочитано 21853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За всеми свистоперделками во время боя питомца не видно....Пока бегаешь, посмотреть на него мешает карта(я ее обычно накладывал на весь экран) и как итог питомца видно только в городе , в котором ты находишься 1,5% процента игрового времени)Нахера столько моделей если его все равно не видишь?)
т.е ты, лично ты, наложил карту и закрыл экран и лично тебе не видно пета, но ты жалуешься что их вводят для всех, когда лично тебе из-за лично тебя его плохого видно? найс
Малганис нЭгодует ;D
это Тихондрий, стыдно не знать и путать)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 844

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я вижу Малганиса
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За всеми свистоперделками во время боя питомца не видно....Пока бегаешь, посмотреть на него мешает карта(я ее обычно накладывал на весь экран) и как итог питомца видно только в городе , в котором ты находишься 1,5% процента игрового времени)Нахера столько моделей если его все равно не видишь?)
т.е ты, лично ты, наложил карту и закрыл экран и лично тебе не видно пета, но ты жалуешься что их вводят для всех, когда лично тебе из-за лично тебя его плохого видно? найс
Узбагойся и прочитай внимательно мое сообщение, а то у Вас уровень токсичности зашкаливает.
Мне в принципе фиолетово - вводят его для всех или только для избранных,я как бегал с мимом , так и буду бегать с ним , если у меня вдруг возникнет желание вернуться В D3.Я лишь сообщил свое мнение(со своим ЛИЧНЫМ  примером) и свое видение нерациональности ввода новой шкурки пета , которого Я ЛИЧНО не вижу за всеми спецэффектами.
Это видимо какая то болезнь, вливать свою желчь на все что видишь?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Контент которого мы достойны.
Фанаты диабло достойны разве что пета дерьмодемона, да и того без текстур и анимаций
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

За всеми свистоперделками во время боя питомца не видно....Пока бегаешь, посмотреть на него мешает карта(я ее обычно накладывал на весь экран) и как итог питомца видно только в городе , в котором ты находишься 1,5% процента игрового времени)Нахера столько моделей если его все равно не видишь?)
т.е ты, лично ты, наложил карту и закрыл экран и лично тебе не видно пета, но ты жалуешься что их вводят для всех, когда лично тебе из-за лично тебя его плохого видно? найс
Узбагойся и прочитай внимательно мое сообщение, а то у Вас уровень токсичности зашкаливает.
Мне в принципе фиолетово - вводят его для всех или только для избранных,я как бегал с мимом , так и буду бегать с ним , если у меня вдруг возникнет желание вернуться В D3.Я лишь сообщил свое мнение(со своим ЛИЧНЫМ  примером) и свое видение нерациональности ввода новой шкурки пета , которого Я ЛИЧНО не вижу за всеми спецэффектами.
Это видимо какая то болезнь, вливать свою желчь на все что видишь?
Ну ты тогда хоть дианонься, а то чет как-то не понятно, кому и по какой причине должно быть не насрать как ты юзаешь карту, и чему мешают твои спецэффекты
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5813
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Скажем дружно:
"Нах...й нужно?!"

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малганус по канону.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малганус по канону.
Мал'Ганис. Помой пальцы с мылом после того, что ты назвал каноном убогую локализацию (не путать с озвучкой)...
канон в варкрафте вещь непостоянная) ждём переиздание хроник где в этот раз будет всё-всё правильно)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малганус по канону.
Мал'Ганис. Помой пальцы с мылом после того, что ты назвал каноном убогую локализацию (не путать с озвучкой)...
канон в варкрафте вещь непостоянная) ждём переиздание хроник где в этот раз будет всё-всё правильно)
Какое еще переиздание? В хрониках как раз все верно сейчас!
Sapere aude.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малганус по канону.
Мал'Ганис. Помой пальцы с мылом после того, что ты назвал каноном убогую локализацию (не путать с озвучкой)...
канон в варкрафте вещь непостоянная) ждём переиздание хроник где в этот раз будет всё-всё правильно)
Какое еще переиздание? В хрониках как раз все верно сейчас!
ну это пока, а вот лет через 10 в каком-нибудь аддоне нам скажут что всё где-то было не так, а вот так
привет, бк и дренор
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне жаль людей в Blizzard, которые делают пета-малганиса для дьябло 3. Артас в гробу переворачивается.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как мне жаль людей в Blizzard, которые делают пета-малганиса для дьябло 3. Артас в гробу переворачивается.
т.е какой-нибудь рагнароша в вов это нормально?)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедный Малганис... . Был натрезим и нет натрезима

А какое-то время в какой-то стране ещё и был МалАнусом....

Малганус по канону.
Мал'Ганис. Помой пальцы с мылом после того, что ты назвал каноном убогую локализацию (не путать с озвучкой)...
канон в варкрафте вещь непостоянная) ждём переиздание хроник где в этот раз будет всё-всё правильно)
Какое еще переиздание? В хрониках как раз все верно сейчас!
ну это пока, а вот лет через 10 в каком-нибудь аддоне нам скажут что всё где-то было не так, а вот так
привет, бк и дренор

И что же Дренор переписал? Альтернативная вселенная?
А бк вышел 12 лет назад, на секундочку.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2019, 14:28:53 by stefan_flyer »

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем делать что то для игры - введем на хер не кому не нужную шнягу, онаж денех с хомяков стрясет ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Зачем делать бесплатный контент для BtP-игры которой 7 лет? Или вам уже хочется удовлетворения любой хотелки?
Хорошие маркетологи смотрят в будущее и понимают, что если ты однажды хочешь продать продолжение б2п игры, то ее надо поддерживать. Иначе от фан базы ничего не останется.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в дреноре гулдана переписали если ты не заметил
и при чём тут "12 лет назад", я разве не написал что "через 10 лет"?
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2019, 14:46:41 by Aov7.NATREZIM »
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть