WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все, что на данный момент известно о сериале по Diablo от Netflix  (Прочитано 12766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не жду. В игре-то лор слабоватый, потому что жанр, как никак, х-н-с, про убийство орд врагов. Игра по сути является 16+, но графика и сюжет там тянут на 12+ спокойно. Монстры абсолютно не страшные, кровь выглядит как яркая красная краска, а не как кровь. Детский садик, я такого от Диабло точно не ожидала да еще и с таким рейтингом. Как будто разрабы если над чем и серьезно работали в игре, так это над подземельями замка Леорика. Ну типа пыточные камеры и атмосфера как-то начинает нагнетать, типа, чем глубже мы должны погружаться в игру, тем кровожаднее и ужаснее должна быть атмосфера, но после Мясника мы тут же попадаем в веселенькую пустыню и там все выглядит как будто еще более детски, чем в 1 акте. А в 3 и 4 акте мы уже попадаем в миры демонов или захваченные ими. Должны выглядеть соответстующе, должно быть раз 10 страшнее, чем у Леорика да и рейтинг наконец уже отбейте, но вот просто абсолютно не цепляет за душу ни чем. А сами демоны - картонные карикатурные злодеи из мультиков для ясельников, без души. Я злой и страшный серый волк - на таком же уровне.
Что они там снимать будут и зачем, я понять не могу, тем более у игры лор очень слабый.
  Злого и страшного серого волка не приплетайте пожалуйста к этой помойке. С момента появления Диабло 3 не рассматривал эту игру как часть вселенной Диабло. Сама по себе игра не плоха(кого я обманываю). Но рассматривать эту бездушную цветастую дрисню как Диабло? Извольте.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пара лишних раковых клеток родилась от шутников сверху. Сейчас бы о качестве сериала заочно судить по паре неудачных примеров от того же "поставщика", нда  :facepalm:
Мне хватило и свежего примера с Ведьмаком.
Зато Нетфликс снял отличный сезон Люцифера, вытащив сериал со дна.
И закрыл его на пятом сезоне. Спас сериал, чо ;D
Сезон и планировался быть последним.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подземелья в Д3 по сравнению с кровавыми поlземками ГримДауна и ПОЕ это ясли:D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это нетфликс то Декард каин станет черным
Тираэль черный, так что всё в порядке.

Он не чёрный, он цветной. А Декард похож на араба, т.е. тоже белизной не блещет.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У Дьябло может быть только два возрастных рейтинга. Либо R, либо NC-17. На другие можно даже не смотреть. Иначе не Санктуарий будет, а детский сад.

Если сделают 12+ или 6+, то это будет экранизация Дьябло Иммортал.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пара лишних раковых клеток родилась от шутников сверху. Сейчас бы о качестве сериала заочно судить по паре неудачных примеров от того же "поставщика", нда  :facepalm:
Мне хватило и свежего примера с Ведьмаком.
Зато Нетфликс снял отличный сезон Люцифера, вытащив сериал со дна.
И закрыл его на пятом сезоне. Спас сериал, чо ;D
"Спас" - это выкупил со всеми актёрами у дурачков, которые облажались и оборвали сериал на клифхэнгере. Снял отличный 4 сезон, продлил на пятый, пятым закончит и это явно будет нормальная, логичная концовка. И 5 сезонов для сериала - это достаточно. Не все сериалы должны быть длиной как Сверхъестественное.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ох уж эти адепты "игры никанон, и вапще толко первые 2 книги нормальные" и т.п.

Что видим в кадрах? Актеры чуть более чем полностью под книжное описание не попадают. Цири выглядит старше Йеннефэр, вуат? Медальон 10из10. А уж косплей болота с членом, простите, нильфгаардский солдат просто шедевр веков. Надеюсь, это Кагыр.

актер подходит под описание уж точно не меньше, чем гервант из 2 и 3й части игры. (а поколение выросшее из "тройки" плюется от каноничного герванта из 1й части)

йен в игре тоже далеко не 1 в 1. никакой асимметрии, никакого длинного носа и т.п.

старше. на постере. с кучей светофильтров, которые все затемнили. возможно настоящий сериальный кадр будет лучше, тут хз. может и твоя правда. но маркетологов с такими постерами, конечно, выпороть плетьми.

медальон внезапно полностью каноничен, в отличии от игровой объемной хрени, которая при падении может хозяину и грудину проломить, и рану рваную оставить.

про хомо эректусов - надеюсь, что сказки про обработку будут верны (или хотя бы они окажутся кошмаром цири, где все демонизировано). или это будет полный провал  :D
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно одно. Там будут злые русские или злёе зоветзкое правительзтво ? А то сейчас это всюду пихают, наверное и в Диабло запихнут.
Насмехаются над высерами "вечно угнетаемых" негров, но обижаются когда их карикатурно изображают в сериалах/фильмах ;D
Цитировать
"Спас" - это выкупил со всеми актёрами у дурачков, которые облажались и оборвали сериал на клифхэнгере
Ну, испортить сериал и внезапно сделать неплохой клифф - это уже классика.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 14:16:59 by Zart »

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за привычка: мое мнение очень важно,потому что ко-ко-ко...На сайте, никак не связанном с кинофилией или тем же Нетфликсом, надо строчить "рецензии" о сериалах,которые не имеют отношения к теме, высказывать свое ничем не обоснованное мнение,выдавая его за истину в последней инстанции...Серьезно? :facepalm:
Неужели нельзя повести себя как адекватный человек(который смотрит новости на нубклабе) и сказать: а вот мне не зашло, или я с таким набором актеров смотреть не буду(раз уж обсуждаете),но нет, надо сидя на сайте про игрульки строить из себя великовозрастного критика мирового уровня ???

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снимут по дьябле аниме как и кастелвания и будет огонь

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это нетфликс то Декард каин станет черным
Тираэль черный, так что всё в порядке.

Тираэль будет черным, геем и инвалидом (ну типа с небес упал).
В любом случае всунут пидаров и прочее.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Насмехаются над высерами "вечно угнетаемых" негров, но обижаются когда их карикатурно изображают в сериалах/фильмах
Ну карикатура разная бывает.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 23:41:19 by Enigma »

 

закрыть