WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все, что на данный момент известно о сериале по Diablo от Netflix  (Прочитано 12794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
краткое изложение
(показать/скрыть)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Главной проблемой сериала на данный момент является вопрос о балансе между возрастным рейтингом и глубиной повествования. Такая темная фантастическая вселенная, как Diablo, вероятнее всего, будет достаточно карикатурно смотреться в рамках возрастного ценза PG-13, а вот присуждение сериалу категории R сразу же урежет его максимальный охват аудитории, а значит и прибыль. И здесь все зависит от совместной работы Blizzard и Косби, и того, что они хотели бы увидеть в итоге.

Даже гадать не стоит. Близзард, чья аудитори +2 не выпустит серьезный, взрослый проект.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нетфликс сделает Тираэля черным, скриньте.  ;)

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если там не вставят этот музон на выходе Диабло и его двух братьев, то к хренам это говно сразу...
https://m.youtube.com/watch?v=XUhVCoTsBaM

Ето шо, Жожо референс?

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня пара лишних раковых клеток родилась от шутников сверху. Сейчас бы о качестве сериала заочно судить по паре неудачных примеров от того же "поставщика", нда  :facepalm:
Мне хватило и свежего примера с Ведьмаком.
Зато Нетфликс снял отличный сезон Люцифера, вытащив сериал со дна.
И закрыл его на пятом сезоне. Спас сериал, чо ;D
Для вас двоих. Сериал продлили, если не ошибаюсь. Сам же сериал отвратителен, а финальный сезон и того хуже. Почему смотрел? Сериалы для фона закончились...
пару лет назад пробовал смотреть люцифера, не зацепило совсем. сериал словно из конца 90 - начала 00х. как калифорникейшен, но гораздо, гораздо хуже. стереотипный герой, стереотипные ситуации, даже весь инфернальный подтекст никаких не дает бонусов. все это видел уже раз сто.
еще один сериал, который разочаровал: баньши. не понимаю откуда у него такие рейтинги, такое шаблонное говно. крутой уокер на новый лад  ;D

щас смотрю "слишком стар, чтобы умереть" от режиссера "драйв", "неоновый демон" и фильма про викинга с миккельсенем. очень неторопливый, тягучий. если вам понравились прошлые его фильмы, то советую. остальным - мимо, экшона мало, все очень затянуто, но картинка на 10/10. пока посмотрел 3 серии. прям сериал от мира артхауса, сижу потихоньку обмазываюсь им.
еще этой зимой открыл для себя "патриот" с того же амазона.  шедевр, который пропустили все. пока что 2 сезона вышло, вроде третий сезон тоже в планах. очень жду. меланхоличный, с хорошим юмором, черной иронии и с хорошим подбором музыки. любителям хайпового говна также мимо.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не столько сериал оцениваю, сколько подбор актеров


Ох уж эти "эксперты", которые считают, что ведьмак от Редов - канон.


Лично меня очень сильно смущает качество костюмов, которые мелькают на материалах по сериалу. Учитывая, на какую высоту в плане антуража подняла планку Игра Престолов, сериал Ведьмак выглядит хуже среднестатистического косплея по нему.

(показать/скрыть)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ShockTH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Упоролакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"Все, что на данный момент известно о сериале по Diablo от Netflix" - Он будет в виде этого?

"У вас что нет пальцев?" - Уайатт Чен.
Правда про правду во имя правды, крови, расчленёнки и милых котиков
.. ┻━┻ ლ(ಠ益ಠლ) ..

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не столько сериал оцениваю, сколько подбор актеров


Ох уж эти "эксперты", которые считают, что ведьмак от Редов - канон.


Лично меня очень сильно смущает качество костюмов, которые мелькают на материалах по сериалу. Учитывая, на какую высоту в плане антуража подняла планку Игра Престолов, сериал Ведьмак выглядит хуже среднестатистического косплея по нему.

(показать/скрыть)

А при чем тут игра? Взять те же книги, там он поджарый и уже в возрасте, а Кавилл и перекачан и лицо так себе.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нетфликс это очень странная вещь. на 1 хороший сериал 10 плохих + над нетфликсом шутят даже на западе о плохом качестве сериалов. Конечно загадывать не стоит, но тут сошлись все звезды, что с вероятностью 99% будет провал.

P.S. Забавно, что того же ведьмака защищают, мол сериал не вышел фигли вы судите. Ничего, что он даже Сапковскому не особо зашел? Если уж автор оригинала не в восторге, то явно все не хорошо.


Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупости. Касселвания вышла достаточной кровавой и сразу для всех. Так что норм.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2019, 22:37:48 by Atacon »
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нетфликс это очень странная вещь. на 1 хороший сериал 10 плохих + над нетфликсом шутят даже на западе о плохом качестве сериалов. Конечно загадывать не стоит, но тут сошлись все звезды, что с вероятностью 99% будет провал.

P.S. Забавно, что того же ведьмака защищают, мол сериал не вышел фигли вы судите. Ничего, что он даже Сапковскому не особо зашел? Если уж автор оригинала не в восторге, то явно все не хорошо.

У Нетфликса просто такая стратегия - они финансирую кучу маленьких студий и скупают кучу творческого материала, лепят сериалы. 1-2 из 10 будет успешным - уже профит. Учитывая, что Нетфликс прёт в гору, стратегия выигрышная.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нетфликс это очень странная вещь. на 1 хороший сериал 10 плохих

Но так можно сказать о любой студии выпускающей сериалы. Так Нетфликс еще и клепает их пачками. Вот и создается впечатление говноконторки.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я не столько сериал оцениваю, сколько подбор актеров


Ох уж эти "эксперты", которые считают, что ведьмак от Редов - канон.


Лично меня очень сильно смущает качество костюмов, которые мелькают на материалах по сериалу. Учитывая, на какую высоту в плане антуража подняла планку Игра Престолов, сериал Ведьмак выглядит хуже среднестатистического косплея по нему.

(показать/скрыть)

Ох уж эти адепты "игры никанон, и вапще толко первые 2 книги нормальные" и т.п.

Геральт из 1 витчера просто великолепен. Йеннефэр из 3 части просто 1в1 книжная.

Что видим в кадрах? Актеры чуть более чем полностью под книжное описание не попадают. Цири выглядит старше Йеннефэр, вуат? Медальон 10из10. А уж косплей болота с членом, простите, нильфгаардский солдат просто шедевр веков. Надеюсь, это Кагыр.

Пока что сериал оставляет надежду лишь на то, что когда-нибудь о нём забудут.

P.S. Чёрная Фрингилья :-\

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Интересно одно. Там будут злые русские или злёе зоветзкое правительзтво ? А то сейчас это всюду пихают, наверное и в Диабло запихнут.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 05:35:40 by Enigma »

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ничего не жду. В игре-то лор слабоватый, потому что жанр, как никак, х-н-с, про убийство орд врагов. Игра по сути является 16+, но графика и сюжет там тянут на 12+ спокойно. Монстры абсолютно не страшные, кровь выглядит как яркая красная краска, а не как кровь. Детский садик, я такого от Диабло точно не ожидала да еще и с таким рейтингом. Как будто разрабы если над чем и серьезно работали в игре, так это над подземельями замка Леорика. Ну типа пыточные камеры и атмосфера как-то начинает нагнетать, типа, чем глубже мы должны погружаться в игру, тем кровожаднее и ужаснее должна быть атмосфера, но после Мясника мы тут же попадаем в веселенькую пустыню и там все выглядит как будто еще более детски, чем в 1 акте. А в 3 и 4 акте мы уже попадаем в миры демонов или захваченные ими. Должны выглядеть соответстующе, должно быть раз 10 страшнее, чем у Леорика да и рейтинг наконец уже отбейте, но вот просто абсолютно не цепляет за душу ни чем. А сами демоны - картонные карикатурные злодеи из мультиков для ясельников, без души. Я злой и страшный серый волк - на таком же уровне.
Что они там снимать будут и зачем, я понять не могу, тем более у игры лор очень слабый.

 

закрыть