WORLD OF WARCRAFT

Тема: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"  (Прочитано 12895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"
« Ответ #30 : 17 Февраля, 2017, 19:44:29 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Цитировать
и разнообразие билдов
Ну бред же. Нет никакого разнообразия в пое(хотя хочется). За милишника - бф или циклон, лучники - почти мертвы, кастеры - ессенс дрейн и тотемщики. Типа можно кучей билдов бегать какие то т9 карты, но и в д3 тоже есть куча билдов для ,например,фарма ключей на т10 или низких грифтов.
То ли дело дьябла.. у нас есть архонт виз.. и архонт виз... и барбы которые даже в топ20 не могут... и монки которые в топ50 не могут... и все остальные которыми вообще играть смысла нет
Разнообразие рулит, хули

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"
« Ответ #31 : 17 Февраля, 2017, 23:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и барбы которые даже в топ20 не могут... и монки которые в топ50 не могут... и все остальные которыми вообще играть смысла нет

в чем суть вашего высера ?)

9сезон, solo ВП:
wiz - 104
вар - 96
крест - 101
хант - 98
монах - 99
доктор - 98

4ppl ВП:
на первой же строчке монах в дд закрыли 115, ближайшие 50 строчек ни одного визарда в архонте\без, вообще нету их в топе, зато есть доктор с огненными мышами, ну да барба только в качестве сапорта, но 96 же в соло он закрыл как-то

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"
« Ответ #32 : 18 Февраля, 2017, 01:24:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
и разнообразие билдов
Ну бред же. Нет никакого разнообразия в пое(хотя хочется). За милишника - бф или циклон, лучники - почти мертвы, кастеры - ессенс дрейн и тотемщики. Типа можно кучей билдов бегать какие то т9 карты, но и в д3 тоже есть куча билдов для ,например,фарма ключей на т10 или низких грифтов.
То ли дело дьябла.. у нас есть архонт виз.. и архонт виз... и барбы которые даже в топ20 не могут... и монки которые в топ50 не могут... и все остальные которыми вообще играть смысла нет
Разнообразие рулит, хули
Я не говорю что д3 лучше. Сам играю в пое, а в д3 не заходил уже давно. Но, насколько я помню, у класса всегда были по 2 билда играбельных для высоких грифтов, т.е. 12 играбельных билдов с разным геймплеем.
А в пое сколько билдов фармят т16 карты? я уже молчу про уберку и шейпера, т.к. их дай бог 5 билдов фармят.
ПОЕ интересна  и лучше д3 по многим другим параметрам, но разнообразия в ней нет нихера(в пределах одной лиги).

Grollos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ушатыватель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"
« Ответ #33 : 18 Февраля, 2017, 11:51:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
и разнообразие билдов
Ну бред же. Нет никакого разнообразия в пое(хотя хочется). За милишника - бф или циклон, лучники - почти мертвы, кастеры - ессенс дрейн и тотемщики. Типа можно кучей билдов бегать какие то т9 карты, но и в д3 тоже есть куча билдов для ,например,фарма ключей на т10 или низких грифтов.
Хватит вам с этим дураком господином спорить, если из мили билдов он знает только 2, (привет Ласерейт\Фликер\Рив\Дс) и сомневается в том, что остальные фармят Енд контент, его стоит направить на Youtube, где он напишет в поиске "Mathilification" и, возможно, сможет увидеть некторые другие фармящие билды в действии.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Re: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"
« Ответ #34 : 19 Февраля, 2017, 18:49:43 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
этих разработчиков да в близзард. правда арт дизайн ужасен, игра выглядит как корейское говноммо. чертов боби котик и жадные близзы, вот теперь точно не буду покупать их игры, вернее нахаляву брать за жетоны ;D
На сколько мне известно это и есть те выходци из Близард, которые делали Диабло 2 и немного Диабло 1
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"
« Ответ #35 : 16 Марта, 2017, 10:43:13 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Взгляд со стороны: никогда не пробовал и ролик просто ужасен, чувство, будто Уве Болл добрался до игростроя.
Желания пробовать не то что не прибавилось - убавилось. И нет, я не фанат нынешней третьей диаблы, хотя игру люблю и первые пару-тройку сезонов начинал с удовольствием, не говоря о релизе, когда не смотря на сырость не хотелось отрываться от неё.

Скажу как писавший подобное где-то с год назад. Ты попробуй поиграй хотя бы сезончик, потом за уши не оттащишь. PoE это D2 навороченная модами по самое не балуйся, сеттинг и лор прописаны отлично. Желания возвращаться в D3 вообще нет, все кажется унылым и однообразным, это при том что раньше при взгляде на графоний PoE испытывал рвотные позывы. Кароче одни положительные эмоции от игры.

Два чая этому сударю.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

BishUA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бишам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
Re: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"
« Ответ #36 : 20 Марта, 2017, 18:27:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вдруг кто заглянет в старую тему - спрошу

вводная: начал я опять, в четвертый где-то раз, играть в Path of Exile. впервые дошел до 40 уровня и 4 акта.
хочу всетаки проверить "убийцу" диаблы третей (800парагон на софт и 400й на хардкоре.)

у меня вопрос к продвинутым игрокам ПОЕ:
мне пока будет чем заняться - из-за особенностей моей игры в любую игру - я пока все классы не прокачаю до максимума - цель не выполнена. пример - в диабле у меня 12 персов все классы про разу на софте + на харде. в WOW - 12 персонажей максимального уровня всех классов. и т.п.

есть ли в игре контент подобный режиму приключений в Д3? чем персонажи занимаются после того как прокачали твинков и прошли 6 раз одну и ту же кампанию? забеги по рифтам? какие-то мероприятия?
что делают люди докачавшись до максимального 100 уровня(судя по вики)? и какой бонус от кооперативной игры?

спасибо за ответы)
2010-2012 прогресс-рейдер. Рога и Копыта. ВП.
2015 - реинкарнация подписки, страдание фигней.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"
« Ответ #37 : 21 Марта, 2017, 09:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вдруг кто заглянет в старую тему - спрошу

вводная: начал я опять, в четвертый где-то раз, играть в Path of Exile. впервые дошел до 40 уровня и 4 акта.
хочу всетаки проверить "убийцу" диаблы третей (800парагон на софт и 400й на хардкоре.)

у меня вопрос к продвинутым игрокам ПОЕ:
мне пока будет чем заняться - из-за особенностей моей игры в любую игру - я пока все классы не прокачаю до максимума - цель не выполнена. пример - в диабле у меня 12 персов все классы про разу на софте + на харде. в WOW - 12 персонажей максимального уровня всех классов. и т.п.

есть ли в игре контент подобный режиму приключений в Д3? чем персонажи занимаются после того как прокачали твинков и прошли 6 раз одну и ту же кампанию? забеги по рифтам? какие-то мероприятия?
что делают люди докачавшись до максимального 100 уровня(судя по вики)? и какой бонус от кооперативной игры?

спасибо за ответы)


Ходят по картам. Тут в двух словах не объяснить, надо играть. Но если интересно, то почитать про это можно, например, ТУТ
Также каждая лига предлагает новые особенности геймплея (сезоны в д3 нервно курят в сторонке). Более подробно про Лиги можно прочитать ТУТ
Также есть пвп, но про него ничего сказать не могу - не ходил и не собираюсь.
От кооператива, к сожалению, толку мало (система лута в пати по сравнению с д3 довольно убога).
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

BishUA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бишам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
Re: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"
« Ответ #38 : 21 Марта, 2017, 11:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сирус, спасибо. надо будет побегать плотнее.
2010-2012 прогресс-рейдер. Рога и Копыта. ВП.
2015 - реинкарнация подписки, страдание фигней.

Shwoda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Швода
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"
« Ответ #39 : 15 Апреля, 2017, 19:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сирус, спасибо. надо будет побегать плотнее.
Чувак, сразу предупрежу насчёт "максимального лвла для всех твинков": Не каждый человек может апнуться в ПоЕ до 100-го уровня. С 60-го (или 70-го, не помню), когда ты дохнешь - с тебя снимается 10% опыта. Ты не представляешь какая бомбежка начинается, если ты сдохнешь раза 3 на уровне, эдак, 97-м. Эти 30% опыта на хай-лвле можно вкачать где-то за карт ~15, тоже хай-лвльных.

Может я привел немного не те подсчёты, примерные, но суть понятна :)

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Path of Exile: Анонс дополнения "Падение Ориата"
« Ответ #40 : 17 Апреля, 2017, 10:24:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С 60-го (или 70-го, не помню), когда ты дохнешь - с тебя снимается 10% опыта.
С 3-й сложности, от уровня персонажа это не зависит. На второй сложности снимают 5% опыта, на первой штрафов нет.
Но вообще ты прав - для новичков даже на одном персе взять 100-й уровень проблематично.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 10:26:40 by Сирус »
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть