WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира  (Прочитано 64718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Howled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келандра
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Разувий
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #255 : 17 Октября, 2018, 21:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто ты есть , если спустя 15 страниц ты не понял суть проблем и опять мне пишешь инкубаторный ответ про не можешь убить аЗаЗа ...
Ты реально глупый такой или придуриваешься?
Ладно бы хоть хамил заумно, так и в этом не преуспел. Скатился до оскорблений. Бедного, близзы обманули и заставили играть за альянс. Да ты, похоже, в целом обиженный.
Простой пример. Вы с другом идете в автосалон и покупаете одинаковые машины одной фирмы,платите одинаково по 10к$ только друг покупает красного цвета, а вы синего. А потом оказывается, что у вашей машины нет АБС, усилителя руля, бортового компьютера и т.д. Вы к продавану, что за дела? Мы же платили одинаково. А вам говорят, ну и что такого? Доплатите ещё и берите красного цвета или катайтесь на этой.....Вот так это дело сейчас обстоит у близоф.
Очень странный пример. При создании персонажа все способности описаны. Но нет, я создам синего, заранее зная что он слабее, потому что мне синий больше нравится. А потом буду жаловаться, что меня кинули. То пишут, что школота выбирает фракцию, потому что там топ гильдии, которые в свою очередь там только из-за расовых абилок. То тут же пишут, что создали кота в мешке и про расовые абилки узнали непонятно когда вообще. Вы же гордитесь синим ладдером? Ну вот радуйтесь, альянс в игре для убийства других игроков, а Орда для убийства гадов в подземельях :)
Да и про абс и прочее - уж слишком. В большинстве примеров, максимум коврики не доложили и на прогрессе это никак не отражается. Но возмущаться надо, что хочется и на попку дренейки смотреть и чтобы у неё абилки сутулого тролля были.
Вам какой прок от топ 100 гильдий и их прогресса? Играйте в свою игру и проще будет жить.

Вот интересно, тебе действительно не хватает чего-то в коробочке под названием "череп", чтобы понять, что тебе пишут, что проблема не в количестве гильдий убивших, а в количестве гильдий которые рейдят на этом уровне сложности, или ты всё же придуриваешься?
Ок, как для дурочка, разжую на пальцах:
1. Существуют градации уровня гильдий, начиная от топ-хардкор, заканчивая "пРиФфет ДрУзЬяШкИ".
2. Каждая ступенька этой градации - это некий процент от общего количества гильдий.
3. Также, каждая ступенька градации - это свои факторы, которые формируют как раз эту ступень и сообщество.
4. Хардкор гильдий, на мой взгляд, не более 5-8% от общего количества гильдий. При этом, только хардкор гильдиям важны рассовые бонусы, т.к. чем проще проходить данжи, тем быстрее оденешься. Остальным же гильдиям - по большому счёту абсолютно насрать на это, они играют теми, кем нравится. Это и показывают цифры:
В данный момент, по Европе 0,54 к 0,46 орда/альянс по активным персонажам. Что говорит, что в целом баланс есть, т.к. Близзард сделали уйму вещей, которые можно делать в соло и играть за ту фракцию, за которую тебе интересно играть.
5. На каждой ступени у тебя всегда есть лишь лимитированное число людей, которые подходят под мотивационные факторы. И с этим ты уже ничего не сделаешь.

Так вот, исходя из вышеперечисленного, а также того, что я раньше писал про реворк и последующий трансфер, то получается следующая история:
Пласт гильдий, которые играют на уровне "хардкор и выше" сейчас имеет баланс 7-10к1 (точные данные сложно взять, т.к. нет сейчас единого окна, чтобы взять точное кол-во) орда/альянс. Т.е. у тебя физически количество гильдий, которые стремятся убить боссов в ближайшее время за альянс не достаточное, чтобы заполнить зал славы и придётся ждать, пока следующая ступень semi-hardcore подъедет и через пару месяцев, а может и больше, начнут попадать в этот зал.

Что касается абилок, то тут уже тоже тысячу раз сказали, они в данном случае мешают хардкор гильдиям альянса бороться за первые места, поэтому топовые гильдии просто трансферятся за орду, чтобы участвовать в гонке "на равных", а то зачем жрать кактус-то?
Тем самым, любой игрок, который ищет хардкор гильдию (а это уже осознанный выбор), он будет вынужден идти в орду, т.к. у него там будет гораздо больший выбор, в какую гильдию он может попасть. Т.к. у Альянса на каждом сервере всего по 1-2 хардкор гильдии (или вообще таких нет на сервере), и у них обычно очень плотно забит ростер, а кто захочет сидеть на замене?

Надеюсь сейчас-то до тебя дойдёт, о чём здесь идёт речь.

Если нет, то наглядный пример:
У команды Нигерии для Зимних Олимпийских игр всего 4 участника, а у Канадцев 226 спортсменов.
Во-первых, больше десятка призовых мест Нигерийцы физически не смогут взять, в отличие от Канадцев (это аналогия с заполняемостью Зала Славы).
Во-вторых, какой-нибудь нигериец скорее переедет жить в Канаду и начнёт выступать за их команду, т.к. если ему интересны зимние виды спорта, то в Канаде лучше условия для поддержки, развития и достижений (это привет перекос абилок для достижения высокого уровня рейдинга).
 
Тот, кто помнит для чего собирался Fadeleaf...

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #256 : 18 Октября, 2018, 00:22:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
О боги. Вы откуда такие вылезаете-то?
Я ещё в первом шуточном посте это всё описал текстом в 50 раз меньшим, чем ты тут размахнулся. Но не до всех дошло. Как и до тебя. Обиделись. Объясняй это своим "умным" друзьям по фракции, которым расовые абилки мешают ачивки делать. Может успокоятся наконец.
Очередное чучело, которое начинает свой пост с оскорблений. Общаться научитесь нормально для начала.

И да, для "угнетённых" на примере БМ ханта, кому успехи топовых гильдий спокойно играть не дают.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 00:36:42 by S »

Howled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келандра
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Разувий
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #257 : 18 Октября, 2018, 01:08:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
О боги. Вы откуда такие вылезаете-то?
Я ещё в первом шуточном посте это всё описал текстом в 50 раз меньшим, чем ты тут размахнулся. Но не до всех дошло. Как и до тебя. Обиделись. Объясняй это своим "умным" друзьям по фракции, которым расовые абилки мешают ачивки делать. Может успокоятся наконец.
Очередное чучело, которое начинает свой пост с оскорблений. Общаться научитесь нормально для начала.

И да, для "угнетённых" на примере БМ ханта, кому успехи топовых гильдий спокойно играть не дают.
(показать/скрыть)

Это очень забавно слышать про "вылезаете" от того, кто в каждом посте упоминает про "идейных" и про то, что всё ок, у альянса просто руки кривые. Наверное, для начала стоит научиться общаться без троллинга(или всё же это не троллинг?), а то я написал уже, каким смышлёным ты выглядишь. Ну и да, никаких прямых оскорблений не было, был лишь задан вопрос. Но ты на него ответил, спасибо.

Про баланс людей в ПвЕ гонки внутри фракций,  я ни в одном из твоих постов даже намёка не нашёл (перечитал специально, представь себе).
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 03:21:22 by Howled »
Тот, кто помнит для чего собирался Fadeleaf...

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #258 : 18 Октября, 2018, 07:57:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
:facepalm: Я не буду больше даже пытаться тебе что-то объяснить. Если ты решил поумничать, можешь продолжать. Ты своим микроскопическим мозгом не понял и половины из моих комментариев, но счёл нужным на отдельные их части поотвечать, да похамить. Можешь ещё несколько раз перечитать, но вряд ли поможет.

Ксюша123ZXCASD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйдос
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #259 : 18 Октября, 2018, 20:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #260 : 19 Октября, 2018, 02:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8. Зная, что это мошенники, я обратилась к одному из таких "помощников" для эксперимента. Вежливый молодой человек или девушка тут же меня перенаправили на сайт. Сразу скажу, что такой сайт не один. Я обращалась к нескольким "помощникам" и в зависимости от даты ачива, сайты были разные.
Я зашла на сайт. Тут же появился вежливый молодой человек (выскочило окошечко с консультантом), который мне сказал, что ближайший рейд через 1,5, но желающих много необходимо забронировать место. Бронь 50% суммы, остальное после кила боссов. Понимая, что это полный развод (см. выше), я не пожалела денег и внесла предоплату. Какое-то время консультант был на связи, но за некоторое время до начала рейда он исчез и больше мы с ним не общались. при этом на сервере, где я договаривалась под другим ником появился другом персонаж (помощник) 1 уровня, линковал ачив от той же даты, но ни на один из моих вопросов он не ответил (пыталась достучаться до него минут 40). По моей просьбе к нему обратился другой игрок (моя хорошая знакомая), тут же ей была предложена помощь в прохождении рейда, указан сайт на котором я была.

(показать/скрыть)
Мне вот лохов баеров не жалко от слова совсем. Но почему-то у меня с этими анальными клоунами никакого желания нет в переписку вступать. Не ну ладно бы там выяснить у всех сайты, написать потом заяву в прокуратору, полицию, ск и спортлото (да им похуй будет и внекать не захотят чо там в этих наших играх происходит, но по факту мошенничество, пускай юзверь и нарушает какие-то там еула). Но блеать еще им и платить? Я вот даже хз кто из вашей тройки хуже.

Shoorsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуршун / Шуршелия
    • Класс: Паладин / Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #261 : 19 Октября, 2018, 03:00:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"Полностью понимая что это развод, я всё равно кинула им денег и потом пыталась 40 минут достучаться до них".
Кто тут кого пытается убедить что он не "лох"? :facepalm:

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #262 : 19 Октября, 2018, 09:24:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто тут кого пытается убедить что он не "лох"? :facepalm:
Смотрю на форум и с 10+ одинаковых постов во всех акткальных ветках.
Короче реклама это баерскгого сайта. Хотя еще первый пост показался работой бота.

 

закрыть