WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kotaku: Blizzard отменила шутер по StarCraft ради Diablo 4 и Overwatch 2  (Прочитано 28398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
я с этого самого 2002 мечтаю о шутере во вселенной старкрафт, какого черта уже 2 штуки отменили ?:( хочу зергов увидеть вблизи, покататься верхом на линге :(
Хочу диабло 4 не хочу кататься на линге...
Сегодня ночью в 23мск стартует новая лига  в пое ) Так что после этого мне дибла 4 ваще не нужна :D

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1020
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?
А зачем было делать Варкрафт 2, если бы Варкрафт 1?
А зачем было делать Старкрафт 2, если бы Старкрафт 1?
Зачем было делать Диабло 2, если была Диабло 1?
Варкрафт 3? Диабло 3?
Зачем они всё это делали, да?
Ведь можно было просто допиливать те игры, что были.
2 фактора:
1. Во время выхода этих игры ты не мог так же легко покупать дополнения, как сейчас (многие в то время игры на дисках покупали, как ты себе видишь это "новая глава для WC1 на 4 CD"? В ту же D3 они и добавляли DLC (некромантов и ещё прошлая), в WC3 продолжение - WoW, который сейчас и обновляется тем, что добавляются новые аддоны
2. Овервотч - это просто сессионка, там нет толковой истории кроме какой-то мини истории персонажей. Если её и сравнивать с чем-то то только с CS, но при выходе новых версий CS обновлялись движки, а тут пока непонятно что будет.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 09:15:42 by Nomikama »

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
За старкрафт обидно конечно. И по моему шутер по ск давно пытаются запилить, чуть ли не с 2000ых (на диске вар3 и тфт, если открывать вручную через мой компьютер, а не ауторан, то можно было найти ролик про гост вариор или как то так, тоже шутер по ск).

Лучше бы они на овердрочь забили в угоду вселенной ск.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз отменили гост? ну ну
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сейчас настрочат петицию,чтобы пересняли игру престолов чтобы вернули игру в разработку.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?
Люди хотят кампанию. Уже говорилось, что тот овер что есть, для кампании вообще не годится, для этого надо создавать игру с нуля. Там настолько всё плохо, что вот эти пве режимы с "архивов" - каждый делался по полгода. А тут целую игру с пве-направленностью делать. Не бойтесь, никуда не денется обычный овервотч, эти 2 игры будут параллельно - одна об одном со своим геймплеем, ну а другая по другому играться будет.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эж, жаль.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Цитировать
"Battlefield во вселенной StarCraft"

Цитировать
на движке Overwatch


-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?
Люди хотят кампанию. Уже говорилось, что тот овер что есть, для кампании вообще не годится, для этого надо создавать игру с нуля. Там настолько всё плохо, что вот эти пве режимы с "архивов" - каждый делался по полгода. А тут целую игру с пве-направленностью делать. Не бойтесь, никуда не денется обычный овервотч, эти 2 игры будут параллельно - одна об одном со своим геймплеем, ну а другая по другому играться будет.

Как по мне, скорее всего так ситуация и складывается. А "Overwatch 2" подразумевает не продолжение игры, а как бы второй проект по игре, просто временное название, которым все пользуются для удобства.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ответ на просьбу прокомментировать ситуацию Blizzard отправили автору вот такое сообщение:

Автору этого сообщения из Метелицы (целиком цитировать не буду, а то затоплю водой соседей снизу) нужно бы в спичрайтеры к какому-то губернатору или конгрессмену устроиться. Умение "растекаться мыслью по древу", по сути никак не отвечая на вопрос, всегда очень ценилось в политике.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 09:24:05 by AxellChe »
435/500

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я изначально говорил, что пве в овервотче зашло бы лучше пвп. Первые 2 пве ивента в игре были бомбезные.
жаль, что отменили шутан по старкрафту, но 2 шутана для близов видимо перебор.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?
А зачем было делать Варкрафт 2, если бы Варкрафт 1?
А зачем было делать Старкрафт 2, если бы Старкрафт 1?
Зачем было делать Диабло 2, если была Диабло 1?
Варкрафт 3? Диабло 3?
Зачем они всё это делали, да?
Ведь можно было просто допиливать те игры, что были.

не совсем корректные примеры, во впервых во времена д1-2, вк1-2 было не принято делать длс (ск1 был скорее исключением), только выпускать новые игры, начало вк3 по сути это тоже зацепило, а вот конец уже нет поэтому вместо вк4 вышел фрозен трон, с ск2 и д3 все еще проще, это вообще другие игры, особенно ск2, никто не выпускает дополнения, которые настолько сильно меняют игру, во всяком случае не в 1 этап, разница между ск1 и ск2, как мне кажется, больше чем между вов ванильным(не классик) и какими нибудь катаклизмом, д3 можно было сделать как длс к д2, точнее можно было сделать ремастеред д2 и потом к него крутить длс, но в момент разработки д3 ремастереды еще не набрали популярность, а строить д3 поверх 2 без его сильных модификаций это означало сразу загубить, опять таки длс бы скорее всего плохо бы восприняли, вот выпустить дополнение к д3 вместо д4 наверное можно, но тогда нужно что то делать с д3  в плане базовой цены, опять таки д4 соберет больше хайпа чем дополнение к д3 и руки развяжет разработчикам

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близзард и шутеры это как мартышка и очки.
Близзарды к старости слабы играми стали;
А у людей они слыхали,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит взяться за шутерки.

Мораль даже переделывать не нужно. А овер2 это наверняка платный контент для нынешнего овера.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говоришь, что компания занимается самым большим количеством проектов.
Все довольны.
Отменяешь эти проекты.
PROFIT!
I will be lost in the dream, when the dark days come

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то верится с трудом. Впервые прочитав новость, подумал об отмене чего-то для мобилок.

в новости есть об этом

Цитировать
Команда Ares (вместе с командой, трудившейся над вторым мобильным проектом) была распущена

Сегодня ночью в 23мск стартует новая лига  в пое ) Так что после этого мне дибла 4 ваще не нужна :D

напомнить, благодаря чему ваша ПоЕ вообще на свет появилась?

Близзард и шутеры это как мартышка и очки.

может, потому и отменили во второй раз?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть