WORLD OF WARCRAFT

Тема: На 15 годовщину WoW в продажу поступит особое коллекционное издание  (Прочитано 85400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Трактор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Прекрасный смертокрыл выглядит на коллекционку, а вот эти безтекстурные маунты, вы серьезно?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Эм, грифон и виверна без текстурок?

Цитировать
... знакомых нам летучих существах, воплощенных в камне.
Классная отписка, но это модели без текстурок

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Близы сами писали, что 2019 год будет сложным в финансовом плане для компании и они ожидают спада прибыли. И тут хоп коллекционка не за дополнения, а к годовщине. Всё-таки решили поднять немного денег на фанатах.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Не подскажите, в беларусь близзы товар отправляют? Или с странами снг нет сотрудничества?

Из американского магазина https://gear.blizzard.com/us/ доставка есть.
https://clip2net.com/s/41xKXQk
Только нужно учитывать, что они доставляют через UPS и FedEx, поэтому придется самому ехать в аэропорт Минска и  растамаживать посылку (что займет минимум пол дня), либо воспользоваться услугами агента, которые не бесплатны) Ну и учитывая наши "божеские" лимиты на посылки в месяц аж в 22 евро, то придется еще и 30% от стоимости посылки заплатить. Вот сам сижу и думаю, а нужно ли все это )


Ладно цена 100 баксов, ладно растаможка и 30% - 150 получится в итоге, ещё можно отжать. Но доставка в синеокую - 70 бачей. Тут я малость приуныл. Вместо 100 долларов платить 220 я не очень готов.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 629
А я банально не могу залогиниться в Gear Store и в службе поддержки ничего поделать не могут. И браузеры менял, и мусор чистил. Как обычно, всё через Каменор.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Если будете заказывать в blizzard gear, смотрите, там ещё налог ставят сверху

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • me gusta
Эм, грифон и виверна без текстурок?

Цитировать
... знакомых нам летучих существах, воплощенных в камне.
Классная отписка, но это модели без текстурок
Написано же - алебастровые, текстурки алебастра, зачем придираться.

Маунт хороший, но пользоваться им скорее всего не буду, как и другими громоздкими маунтами - и себе и другим мешает, загораживает и не пролазит.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Близы сами писали, что 2019 год будет сложным в финансовом плане для компании и они ожидают спада прибыли. И тут хоп коллекционка не за дополнения, а к годовщине. Всё-таки решили поднять немного денег на фанатах.

Что плохого в коллекционке на годовщину?
Близы делают классный подарок в игре и так.
Если денег жалко проходите мимо

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Даже ненадолго захотелось стать безумным фанатом. Хотя у меня в активе есть WoW Magazine, и на этом мне хватит бесполезной фигни.
No beard, no good.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
У меня одного пылает, что эти мудилы запилили маунта в виде Смертокрыла без челюстной броню, но так и не ввели эту же модель в игру в какие-нибудь моменты, где он по сюжету должен быть без неё?

Видимо - да. И ЗЫшечка (тс-с-с): это не смертокрыл
Интересный маунт. А еще интересно, дадут fel-версию через год, как это было с гончей?))
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Дракон крутой за рейд.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Эм, грифон и виверна без текстурок?
Погуглите что-ли, что такое алебастровые статуэтки.
For the Dark Lady.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Это можно заказать в РФ? Или надо с бубном скакать через друзей в Европе или США?
Нельзя, как обычно.
Рынок Зимбабве, Руанды и Самоа для близов важнее.
В том, что посылки от Близзов не идут к нам виноваты не Близзард, а наше "очень хорошее" налоговое законодательство, при котором Близзам проще не слать к нам, а послать нас.
For the Dark Lady.

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Это можно заказать в РФ? Или надо с бубном скакать через друзей в Европе или США?
Нельзя, как обычно.
Рынок Зимбабве, Руанды и Самоа для близов важнее.
Не удивлён. У меня местном в отделении пр воруют телефоны с алика и все об этом знают. У самого своровали. Одни отписки, деньги еле вернул. Вот и связывайтесь с нашей почтой. А заказывать такое добро нашей почтой 100% опасно

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
Знаете,мысль классная,персонаж отлично подобран,но сама статуэтка покрашена ну не в те цвета,как то не то....


Приписка: Я тут подумал...Это ведь мать его Рагнарос!Надо взять...
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2019, 02:24:52 by Tobivan »

 

закрыть