WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1.5 в стандартном интерфейсе появится функция «Продажи хлама»  (Прочитано 4170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44481



С давних пор управление сумками в World of Warcraft было делом сложным и неблагодарным, а посему многие игроки пользовались для этого сторонними аддонами, которые, например, объединяли все котомки в один общи рюкзак, добавляли функции поиска и продажи ненужного барахла. В Dragonflight с переработкой стандартного интерфейса разработчики активно вводят удобный функционал аддонов в базовые возможности игры, – в частности появилась опция объединения всех сумок в одну, – п в обновлении 10.1.5 появится еще и кнопка "Продать хлам".:cut:

Сейчас на PTR эта опция отсутствует, но в датамайне были нашлись связанные с ней строки и значки интерфейса (а также HD-версия еще одного указателя):

Цитировать
  • SELL_ALL_JUNK_ITEMS – Продать все ненужные предметы.
  • SELL_ALL_JUNK_ITEMS_POPUP – Вы уверены, что хотите продать все ненужные предметы?


Также в этой сборке были добавлены уникальные значки для нового предмета для левой руки в виде тыквы с конфетами и параказуальных аксессуаров:


FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • ???
 :o 3 раза проверил. сегодня не первое апреля

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44481
В локализации перевели "Paracausal" с ошибкой как "Параказуальный" (должно быть "Паракаузальный").

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
В локализации перевели "Paracausal" с ошибкой как "Параказуальный" (должно быть "Паракаузальный").

Акцентрируй пожайлуста в течение этого дня и этой недели больше новостей о Диабло, которая выйдет уже в полночь.А то вдруг ты забудешь про эту игру

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Главное что бы функция корректно работала. А то нажмешь "Продать хлам" она тебе из сумок жетоны продаст. А когда увидишь - уже всё поезд ушел.  :D
Люблю когда кто-то того из этого.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
А не проще ли уже вместо этого хлама сразу дропать голду?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Как появится, сразу возьму подписку :)

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
А не проще ли уже вместо этого хлама сразу дропать голду?
А не проще ли тебе здесь ничего не писать после того, как ты в хламище захейтил WoW, Хаззикостаса и Близзард в целом ?
И вообще .. Ты же забил на игру и не играешь в неё, не так ли ? Или снова биполярочка ?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
У меня в сумке лежит талисман, в виде серого ядра инфернала, которыми в Легионе можно было мгновенно локалки делать через тактическую карту.
Такая кнопка будет только заставлять меня переживать, что диковинку могу случайно продать.
Бромгар - Свежеватель Душ

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
зачем вообще нужен этот хлам, если уже везде будут кнопки автоматической продажи? Что это такого дает игре, что прямо необходимо это оставлять?

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Минус ещё один аддон.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2238
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется работа в Близзард - это самая Крутая вещь. Тебе вообще думать не надо. Берешь аддон популярный и пытаешься его скопировать и потом записываешь в достижения, что полезную вещь сделал.

Ну и что что аддон сделали за вечер, а ты на такой функционал и согласования потратил месяца 3.

Осталось сделать мастерскую как в доте и воровать сеты, которые делает сообщество.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Мне кажется работа в Близзард - это самая Крутая вещь. Тебе вообще думать не надо. Берешь аддон популярный и пытаешься его скопировать и потом записываешь в достижения, что полезную вещь сделал.
Близзард уже попытались "слизать" интерфейс у ElvUI, настройки как у ElvUI и более-менее похожий функционал.
По итогу вышло как всегда через одно место. Максимальная кастрация, не иначе.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
зачем вообще нужен этот хлам, если уже везде будут кнопки автоматической продажи? Что это такого дает игре, что прямо необходимо это оставлять?
Чтобы не было как в л2, где с волка падает золото, ткань и промышленный лак в мешочке. С мобов в wow в основном выпадает то, что у них теоретически могло быть. Ткань - только с гуманоидов и им подобных; клыки - только с тех, у кого эти клыки есть, и так далее. Золото - только с тех, у кого оно могло быть при себе.

По теме - надеюсь, эту кнопку можно будет скрыть или хотя бы отключить функционал. А то понавводили кнопок, на которые нажать боишься.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1877

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я почему-то напрочь забыл, какого вида хлам был в ШЛ-е, но в БФА и Легионе было очень много хлама (если не весь), который нёс лор - т.е. какая-нибудь серая фигня с описанием, порой важным. В Драгонфлае эта традиция ещё поддерживается? Я уже не буду говорить про книги, которые игра также считает хламом. Порой бывают книги очень важные, которые или сложно достать, или вообще уже не получить. Для книг нужна прям отдельная классификация, иначе, как было выше сказано, для некоторых - это головная боль в виде боязни случайно нажать кнопку. В аддонах обычно доступна функция продажи только по кол-ву доступного выкупа, чтобы не вот это вот; а также можно даже отмечать не-авто-продаваемые предметы. Есть сомнения, что Близзы продумают кнопку также гибко.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2023, 14:13:07 by RelMayer91 »

 

закрыть