WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.  (Прочитано 8922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44484
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Опубликован список срочных исправлений к обновлению 10.1 для Dragonflight. Разработчики наконец полноценно ввели новые возможности по контролю Бестелесных духов "Бесплотного" модификатора для воинов и рыцарей смерти, о которых сообщалось несколько дней назад.:cut:

Срочные исправления – 31 мая 2023 г.

Подземелья и рейды
  • Эпохальные+ подземелья
    • Модификаторы
      • Бесплотный
        • Эффект невосприимчивости теперь может быть рассеян теми умениями, которые рассеивают эффекты невосприимчивости.
        • Бестелесные духи теперь подвержены эффектам подчинения.
        • Эффективность "Дестабилизации" Бестелесных духов снижается, пока те находятся под эффектом подчинения.
          • Комментарий разработчиков: Данные изменения откроют воинам и рыцарям смерти больше надежных возможностей противодействия "Бесплотному" модификатору.
[Источник]

Бонус: Чернокнижники "Демонологии" в обновлении 10.1.5 после объявленных разработчиками изменений.


AnsaNellas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Волшебница
    • Сервер: Сд
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #1 : 01 Июня, 2023, 08:08:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
За бонус спасибо, просто до слёз  ;D

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #2 : 01 Июня, 2023, 08:31:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Присты тоже получается могут теперь их контролить? В заметке указано воины и дк, а в блюпосте сначала без конкретики - просто эффекты подчинения , а внизу только уточнение

P.S. модификатор, кстати, срань полная, особенно если играешь хилом без контроля и просто смотришь как этот дух докастовывает и ты ничего не можешь с этим сделать. Модификаторы, где надо исполнять какие-то механики куда лучше, чем просто очередной моб которому надо каст кикнуть
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2023, 08:53:51 by Winterdream_ »

Chunhayng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #3 : 01 Июня, 2023, 09:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присты тоже получается могут теперь их контролить? В заметке указано воины и дк, а в блюпосте сначала без конкретики - просто эффекты подчинения , а внизу только уточнение

P.S. модификатор, кстати, срань полная, особенно если играешь хилом без контроля и просто смотришь как этот дух докастовывает и ты ничего не можешь с этим сделать. Модификаторы, где надо исполнять какие-то механики куда лучше, чем просто очередной моб которому надо каст кикнуть

А ты в курсе что их можно прохилить ?

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #4 : 01 Июня, 2023, 09:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

особенно если играешь хилом без контроля

Это какой, например? Классов без долгого контроля на мобов буквально 2, это дк и вар.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #5 : 01 Июня, 2023, 09:42:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бонус хорош)

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #6 : 01 Июня, 2023, 10:08:39 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Присты тоже получается могут теперь их контролить? В заметке указано воины и дк, а в блюпосте сначала без конкретики - просто эффекты подчинения , а внизу только уточнение

P.S. модификатор, кстати, срань полная, особенно если играешь хилом без контроля и просто смотришь как этот дух докастовывает и ты ничего не можешь с этим сделать. Модификаторы, где надо исполнять какие-то механики куда лучше, чем просто очередной моб которому надо каст кикнуть
А с чего это хил должен ими заниматься? В мелком ключе то понятно, там хил не особо парится, но если идешь на более серьезные вещи, то секунда отвлечения от пати для того чтобы найти глазами моба, выделить, сдиспелить, черевато смертью кого-нибудь

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3886
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #7 : 01 Июня, 2023, 10:11:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Бесплотный был на прошлой неделе. Хилится изнемогающий, который на этой деле.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #8 : 01 Июня, 2023, 11:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ты в курсе что их можно прохилить ?
Мы точно про один и тот же модификатор говорим?

особенно если играешь хилом без контроля

Это какой, например? Классов без долгого контроля на мобов буквально 2, это дк и вар.

Холи/дц. Чем там контролить-то этих духов, я оставляю мысль что я что-то могла и упустить в талантах. Фир не сбивает точно, кик в шп только взять можно, под контроль дух не берется.

А с чего это хил должен ими заниматься? В мелком ключе то понятно, там хил не особо парится, но если идешь на более серьезные вещи, то секунда отвлечения от пати для того чтобы найти глазами моба, выделить, сдиспелить, черевато смертью кого-нибудь
Ну я как бы и не считаю что должен, но если вдруг не собьёт никто то и хилить ты как бы тоже не сможешь и упадет вся пачка.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2023, 11:06:41 by Winterdream_ »

Ajiekc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #9 : 01 Июня, 2023, 11:10:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У приста есть сковывание нежити (в талантах), так называемый шакл - отлично контроллит.

У нас холи прист без проблем справлялся с контроллем, в полупугопати, правда хз, считаются ли 19-20 ключи большими в нынешнее время, возможно то в более высоких ключах может это и ультра чревато, но пропущенный каст намного хуже, чем полторы секунды каста и время на выделение в таргет.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2023, 11:18:17 by Ajiekc »

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #10 : 01 Июня, 2023, 11:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые аффиксы - полная хрень. Еще больше дискриминации в ключи.
С 2800+ рио даже в 18-20 трудно попасть. Извини, но у тебя нет минутного контроля для аффикса, у тебя нет диспелов для аффикса, у тебя нет бла, нет бра и нет никакого баффа для шп, который у нас в пати, потому что мастхэв.

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #11 : 01 Июня, 2023, 12:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Холи/дц. Чем там контролить-то этих духов, я оставляю мысль что я что-то могла и упустить в талантах. Фир не сбивает точно, кик в шп только взять можно, под контроль дух не берется.

Ну я как бы и не считаю что должен, но если вдруг не собьёт никто то и хилить ты как бы тоже не сможешь и упадет вся пачка.

Уже написали выше, что сковывание нежити.
Если не должен хил, то кто? Ясное дело, что бывают моменты/боссы, на которых в хай ключе хилу бывает тяжело отвлечься, но просто жалоба была на «смотрю как кастит, и не могу ничего сделать» - можешь)

Ну а так, бывал в пати с 2мя варами и дк, остается 2 человека под контроль, то есть хил и 3ий дд и там уж без вариантов, при спавне 2х мобов так и так надо контролить хилу.

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #12 : 01 Июня, 2023, 14:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Холи/дц. Чем там контролить-то этих духов, я оставляю мысль что я что-то могла и упустить в талантах. Фир не сбивает точно, кик в шп только взять можно, под контроль дух не берется.

Ну я как бы и не считаю что должен, но если вдруг не собьёт никто то и хилить ты как бы тоже не сможешь и упадет вся пачка.

Уже написали выше, что сковывание нежити.
Если не должен хил, то кто? Ясное дело, что бывают моменты/боссы, на которых в хай ключе хилу бывает тяжело отвлечься, но просто жалоба была на «смотрю как кастит, и не могу ничего сделать» - можешь)

Ну а так, бывал в пати с 2мя варами и дк, остается 2 человека под контроль, то есть хил и 3ий дд и там уж без вариантов, при спавне 2х мобов так и так надо контролить хилу.
Обычная ситуация, спавн мобов происходит под массовое аое босса, которое отгрызает раз в секунду 50% хп каждого человека в пати. Будешь контролить? Умрут все. Будут контролить дд - никто не умрет

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #13 : 01 Июня, 2023, 14:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Холи/дц. Чем там контролить-то этих духов, я оставляю мысль что я что-то могла и упустить в талантах. Фир не сбивает точно, кик в шп только взять можно, под контроль дух не берется.

Ну я как бы и не считаю что должен, но если вдруг не собьёт никто то и хилить ты как бы тоже не сможешь и упадет вся пачка.

Уже написали выше, что сковывание нежити.
Если не должен хил, то кто? Ясное дело, что бывают моменты/боссы, на которых в хай ключе хилу бывает тяжело отвлечься, но просто жалоба была на «смотрю как кастит, и не могу ничего сделать» - можешь)

Ну а так, бывал в пати с 2мя варами и дк, остается 2 человека под контроль, то есть хил и 3ий дд и там уж без вариантов, при спавне 2х мобов так и так надо контролить хилу.
Я кстати, напрочь, забыла про шакл, рил полезная инфа. Я не против поконтролить, если у других игроков нет на это инструментов (собственно я для этого и задала вопрос к экспертам), другое дело что иногда контроль не кидают просто потому что не хотят))
Ну и пати с 2мя варами и дк это кстати оч специфичная ситуация, хотя если не оч высокий ключ то как бы и пофигу.

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления WoW – 31 мая 2023 г.
« Ответ #14 : 01 Июня, 2023, 15:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А фрост трапом ханта их можно контролить и нужно ли? Может кто подробно обьяснить,что с этими призраками делать? А то вчера пошел в гавань,там видимо хил их диспелил,дебаффов не было,а в вортексе даже по 2 дебаффа стакалось,хил просил пала танка диспелить,но видимо у него желания не было.
Просто аффикс предыдущей недели был понятен, были видны места ,где эфериалы появятся + касты им сбивать можно было, хантовский трап удобно было кидать в место появления и все,а тут какая-то херь . Вовхед почитал, каких-то надо хилить,каких-то диспелить, как это определять,они выглядят по разному? Я как хант могу помочь с этим?

 

закрыть