WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каким вы себе представляете идеального лекаря?  (Прочитано 6402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Как танк, чувствую себя спокойно и не вспоминаю про хил с дц. С нормальным дц, хиляющим через урон, а то встретился один, который пытался что-то нахилят без урона на чистом хиле с ожиданием отката кд и выдал в общем 2к хпса ;D
Дальше неплохо ТТ, шаман и драктир
С холиками, что пристами, что палами уже нужно больше за хп следить
Друид сейчас... за начало этого сезона мне только один хороший дуду попался, остальные вообще не в состоянии ничего захилить, либо первые ложатся, либо себя любимых обмазывают, а пати сыпется.

Нормальный хил, тот кто выполняет обязанности выбранной им роли и точка. Остальное зависит от самого человека. Один может и подамажить неплохо успеть, другой может вместо отхила стоять на луже и строчить гневные послания в чат)))

Barness

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барнесс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с бесконечной маной конечно же

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Однажды мне чел из гильдии предложил похилить, я открыл 2 гайда, один на ршамана, второй на ДЦ - меня интересовали эти спеки, т.к. уже имелись прокачаные чары.
По озвученному, для меня лично, в сравнении это были как букварь и докторская диссертация. Именно с того момента я понял почему в нашем статике никогда со времён Легиона не было ни одного стабильно играющего ДЦ (они либо меняли спек/чара по причине "яибал", либо их переманивали более успешные статики).
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Nodusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтоб бегал и Хили а больше ничего не нужно

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Хил должен дамажить и поддерживать здоровье сопартийцев выше нуля. Всё. Это идеальный хил.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2669
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открыл покекать логи из Пандарии, посмотреть, как там хилилось в легендарные времена, когда хилы должны были только хилить. 3-4 кнопки у всех, лол. Тупо сидишь 1 2 3 жмешь весь бой. Вот это лучший геймплей на хиле.
Вон какой то бой, 2.20 длительность 42 каста. найс пол боя афк стоять, наверное

 

закрыть