WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сценарий "Битва за Лордерон" не будет требовать купленного Battle for Azeroth  (Прочитано 19930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
А сценарий останется доступным после выхода БфА?
Точно не знаю, но по идее должен. Вот насчёт квестов в Тёмных Берегах - не уверен.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Я что, единственный, кто оформил предзаказ ради богоподобной ЭБ, а не какого-то там БФА?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Разработчики сообщили приятную новость: сценарий "Битва за Лордерон", который на европейских серверах станет доступен в эту среду, не будет требовать купленного Battle for Azeroth.
Охренеть - вот это щедрость.
Все прошлые препатчи весь контент не требовал покупки нового аддона и был доступен всем абсолютно бесплатно, то теперь возвращение к этому же преподносится как омг подарок?  :facepalm:
Самозакапывание в действии...

Эй, я так хотел побыть в числе избранных, а тут такой облом. :facepalm: Ну хорошо, пусть будет по вашему. :D
Обязательно будешь избранным, когда из игры свалят ещё 2/3 или 3/4 подписчиков и для оставшихся вроде тебя поднимут подписку до 1-1,5к рублей (не считая кратного роста на всё остальное), чтобы компенсировать всю утерянную прибыль от сваливших. Вот тогда действительно - элита так и элита  :P

А сценарий останется доступным после выхода БфА?
Насколько известно, только сожжение Тельдрасила станет недоступно с релизом аддона.
Хотя нельзя не отметить всю паскудность этой практики - вот что мешает оставить в игре этот сценарий (убрать маунтов в наградах и всё)?
Сценарий на расколотом берегу почему то не убрали и будут убирать...а такое не менее важное событие, как сожжение дерева и пролог к падению Лордерона - убирают. Л - логика.
Тоже самое относится к цепочке на плащ в Пандарии и кольцо в Дреноре - ну убрали бы награды за них и пусть будут доступны всегда, зачем было полностью убирать было то? :facepalm:

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
Ммм, типа первая доза бесплатно. Только попробовать ;)

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Разработчики сообщили приятную новость: сценарий "Битва за Лордерон", который на европейских серверах станет доступен в эту среду, не будет требовать купленного Battle for Azeroth.
Охренеть - вот это щедрость.
Все прошлые препатчи весь контент не требовал покупки нового аддона и был доступен всем абсолютно бесплатно, то теперь возвращение к этому же преподносится как омг подарок?  :facepalm:
Самозакапывание в действии...

Эй, я так хотел побыть в числе избранных, а тут такой облом. :facepalm: Ну хорошо, пусть будет по вашему. :D
Обязательно будешь избранным, когда из игры свалят ещё 2/3 или 3/4 подписчиков и для оставшихся вроде тебя поднимут подписку до 1-1,5к рублей (не считая кратного роста на всё остальное), чтобы компенсировать всю утерянную прибыль от сваливших. Вот тогда действительно - элита так и элита  :P

А сценарий останется доступным после выхода БфА?
Насколько известно, только сожжение Тельдрасила станет недоступно с релизом аддона.
Хотя нельзя не отметить всю паскудность этой практики - вот что мешает оставить в игре этот сценарий (убрать маунтов в наградах и всё)?
Сценарий на расколотом берегу почему то не убрали и будут убирать...а такое не менее важное событие, как сожжение дерева и пролог к падению Лордерона - убирают. Л - логика.
Тоже самое относится к цепочке на плащ в Пандарии и кольцо в Дреноре - ну убрали бы награды за них и пусть будут доступны всегда, зачем было полностью убирать было то? :facepalm:
это вы про тех кто на форуме языком чешет что свалит с игры потому что Сильвана не нравится? Так их там хоть бы 10 человек в реальности набралось, можешь чекать через месяц армори там будут новые ачивы

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
это вы про тех кто на форуме языком чешет что свалит с игры потому что Сильвана не нравится? Так их там хоть бы 10 человек в реальности набралось, можешь чекать через месяц армори там будут новые ачивы
"Сильвана плохая - я ухожу."
"Саурфанг слабак - я ухожу."
"Дерево сожгли - я ухожу."
"Орда теперь зло - я ухожу."
"Надо много задротить - я ухожу."
"В игре нечего делать - я ухожу."
"Подписчиков стало меньше - я ухожу."
"Не публикуют число подписчиков - я ухожу."
"Очереди на вход в игру - я ухожу."




Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
(показать/скрыть)

Орда СОСЕД!

(показать/скрыть)

Че там Ретардсен-Бэкпэксен делает?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
это вы про тех кто на форуме языком чешет что свалит с игры потому что Сильвана не нравится? Так их там хоть бы 10 человек в реальности набралось, можешь чекать через месяц армори там будут новые ачивы

"Сильвана плохая - я ухожу."
"Саурфанг слабак - я ухожу."
"Дерево сожгли - я ухожу."
"Орда теперь зло - я ухожу."
"Надо много задротить - я ухожу."
"В игре нечего делать - я ухожу."
"Подписчиков стало меньше - я ухожу."
"Не публикуют число подписчиков - я ухожу."
"Очереди на вход в игру - я ухожу."

Каждый раз когда читаю очередного бойца невидимого фронта, что мол отменяю подписку и ухожу, в голове играет:
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Trishi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
вопрос по твинкам: достаточно сценарий сделать один раз мейном, а остальным дадут скипнуть, или каждым персонажем нужно делать отдельно, чтобы в БФА пустили?

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
да и правильно, давать контент за предзаказ это уже пэйтувин система какая то, пока все 14ого ринуться в новые локи ты пойдешь в сценарий который все прошли, неделю назад, а если рванешь со всеми, то сценарий на 120 уровне будет не так интересен, и он опять пройдет мимо, имхо раз заплатил за Легион, то он мой от первого до последнего числа до выхода следующего аддона, тем более мы и за время платим, а тебе ограничение ставят, офигели совсем
:D  разве  доступ к союзным расам не контент за предзаказ?м?
p.s. хоть и делал предзаказ, я согласен с тем, что сценарий должен быть доступен всем.
горячо

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Ради маунта платить 550р? Пфф. Не дождетесь! ;D Да и БзА подождет пару лет до скидочек. Как раз новый комп прикупил, теперь вот Фолаут 4 летает. Кому с сильными компами был нужен этот ВоВ...

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
да и правильно, давать контент за предзаказ это уже пэйтувин система какая то, пока все 14ого ринуться в новые локи ты пойдешь в сценарий который все прошли, неделю назад, а если рванешь со всеми, то сценарий на 120 уровне будет не так интересен, и он опять пройдет мимо, имхо раз заплатил за Легион, то он мой от первого до последнего числа до выхода следующего аддона, тем более мы и за время платим, а тебе ограничение ставят, офигели совсем
:D  разве  доступ к союзным расам не контент за предзаказ?м?
p.s. хоть и делал предзаказ, я согласен с тем, что сценарий должен быть доступен всем.

А вопрос в недоступности сценария или времени?
У меня сложилось впечатление, что сценарий Подгорода и изначально был доступен всем, просто предзаказавшие могли начать его делать на неделю раньше.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть