WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сценарий "Битва за Лордерон" не будет требовать купленного Battle for Azeroth  (Прочитано 19937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Эй, я так хотел побыть в числе избранных, а тут такой облом. :facepalm: Ну хорошо, пусть будет по вашему. :D
Ты "одарённый"  :facepalm:

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Цитировать
Эй, я так хотел побыть в числе избранных, а тут такой облом. :facepalm: Ну хорошо, пусть будет по вашему. :D
Ты думал что Саурфанг с факелом отправился умирать? Нет, он отправился на твои поиски... Сидит такой Хомутяша на берегу Тирисфаля, плачет, что не избранный. Тут дверь (хз куда) распахивается, заходит Саурфанг и фигась с ноги и такой "м-м-да, Хомутяша, да. Западный Тирисфаль"... Извините, не удержался  :D

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Цитировать
Эй, я так хотел побыть в числе избранных, а тут такой облом. :facepalm: Ну хорошо, пусть будет по вашему. :D
Ты думал что Саурфанг с факелом отправился умирать? Нет, он отправился на твои поиски... Сидит такой Хомутяша на берегу Тирисфаля, плачет, что не избранный. Тут дверь (хз куда) распахивается, заходит Саурфанг и фигась с ноги и такой "м-м-да, Хомутяша, да. Западный Тирисфаль"... Извините, не удержался  :D

Так вроде тролль его отговорил...

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Цитировать
Эй, я так хотел побыть в числе избранных, а тут такой облом. :facepalm: Ну хорошо, пусть будет по вашему. :D
Ты думал что Саурфанг с факелом отправился умирать? Нет, он отправился на твои поиски... Сидит такой Хомутяша на берегу Тирисфаля, плачет, что не избранный. Тут дверь (хз куда) распахивается, заходит Саурфанг и фигась с ноги и такой "м-м-да, Хомутяша, да. Западный Тирисфаль"... Извините, не удержался  :D

Так вроде тролль его отговорил...

Блин... план был практически лишён недостатков  :'(

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Эй, я так хотел побыть в числе избранных, а тут такой облом. :facepalm: Ну хорошо, пусть будет по вашему. :D
Ты думал что Саурфанг с факелом отправился умирать? Нет, он отправился на твои поиски... Сидит такой Хомутяша на берегу Тирисфаля, плачет, что не избранный. Тут дверь (хз куда) распахивается, заходит Саурфанг и фигась с ноги и такой "м-м-да, Хомутяша, да. Западный Тирисфаль"... Извините, не удержался  :D


Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Тут по поводу действий Сильваны было предположение, что она не совсем уже и баба, а баба с х....м. Вопрос! Кого бы заслать проверить?)
Я даже боюсь спросить, зачем тебе это знать =))

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
Орда СОСЕД!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)

Орда СОСЕД!

(показать/скрыть)

Sedgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • SedGrim the Fool

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриммик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Эй, я так хотел побыть в числе избранных, а тут такой облом. :facepalm: Ну хорошо, пусть будет по вашему. :D
*логотип Blizzard Entertainment*
Сын мой, в день, когда ты родился сама Шень-цзин Су прошептала твое имя:"Хомутяша".*эпичная музыка*
Дитя моё, я с гордостью смотрел как ты рос для служения баллансу.
Не забывай- пандарены всегда жили полагаясь всегда на пиво и кулаки, и я знаю, что ты знаешь цену хорошему мёду, будучи наделенным таким пузом.*еще более эпичная музыка, из-под горы пустых бочонков поднимается Бань-Лу*
Лишь воодушевив сердца всех форумных троллей ты узнаешь, что такое истинная победа.
Знай это, ибо когда все ринутся на осаду Подгорода, ты станешь тем, кто оформил предзаказ.
*экран тухнет и на нем появляется надпись "World of Prepatch: Battle for Azerite"*

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
Похоже, их совсем не обрадовало число купивших БзА. Неужели действительно число подписчиков скатилось ниже 700т, как писали ещё весной, или вообще швах из-за лета?

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Возможно, отказались из-за синематика с Сильваной  :D  и Близзы перестраховываются)
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Похоже, их совсем не обрадовало число купивших БзА. Неужели действительно число подписчиков скатилось ниже 700т, как писали ещё весной, или вообще швах из-за лета?
Ты ведь понимаешь, что твоя аналитика в буквальном смысле форумная?

Я не нагуглил, но разве сценарий на расколотом берегу не был доступен не купившим легион?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Похоже, их совсем не обрадовало число купивших БзА. Неужели действительно число подписчиков скатилось ниже 700т, как писали ещё весной, или вообще швах из-за лета?
А какая связь одного с другим?
Каким образом снятие требования предзаказа для стартового сценария дополнения связано с падением числа купивших дополнение?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
А сценарий останется доступным после выхода БфА?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Так как мы выяснили, что Азерот внезапно баба, то почему звание Спаситель Азерота не фиксят?
Оно относится к планете, а не к титану внутри.

 

закрыть