WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 248982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А зачем? Шанс на ух фиксированный.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Раньше крит нужен был для УХ, если он критовал, то возвращал сколько-то там раги, а теперь УХ рагу дает с 40% вероятностью независимо от крита, следовательно было больше крита = больше УХ, а сейчас вообще пох√й

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
прогнал через симкрафт билды из гайда, итог на моем гире (282, только апнулся):
ст билд из гайда - 4612
аое билд из гайда - 4724

и мою версию билдов:
моя версия демоника (1311221) - 4683
моя версия мементума (3211222) - 4846
моя версия немезиса (1311223) - 4742

итого, билды из гайда выглядят как то странно на лайве. это заметно в цифрах.  билд через мементум выдает максимальный ДПС даже без хасты. это так же заметно в цифрах. однако разница между демоником и мементумом всего в ~150 дпс. конечно многие сейчас скажут - "ну дык это разница между 1м и последним местом в рекаунте!!1" сирусли? нет. это сферическая разница дпс в вакууме, которую считает симкрафт и гарантий, что вы будете так же хороши как он, нету никаких. а билд значительно сложнее.

итак, по чему лично для меня демоник >> мементум (немезис не рассматриваю вообще, какой то он странный).
1) игра на рывках требует постоянно прожимать рывок+отскок (т.к. прирос раги идет именно с отскока) это + 2 обязательные кнопки в ротацию + отслеживание проков с них.
2) игра на рывках повышает шансы рвануть в войд-зону (или наоборот не смочь рвануть из войд-зоны). мертвые не дамажут
3) игра на рывках не позволяет взять длинную сварку (серьезно, дпс ниже). сварка очень хорошо аоешит. да и не аоешит она то же очень хорошо
4) игра на рывках лишает нас демон формы. ну и что скажете вы? меня хил хилит, а дпс выше! да, хил тебя конечно хилит. но когда он не хилит - выживать дх особенно нечем. можно конечно взять бабл, но с его кулдауном и ограничениями - талант сомнительный. в то время как демон форма очень хорошо помогает не только дамагать, но и ловить легкий аое урон
5) демоник билду гораздо уютнее в пвп. на рывках лучше даже не пытаться. серьезно
6) субъективно, но аое в демонике все таки кажется выше

по итогу мы имеем, что по чистому дпс мементум > немезис > демоник и:
-если вы хотите выжимать максимум сингл-дпса в рейдах (на счет аое не уверен) - ваш выбор мементум
-если вы хотите более простой ротации и позиционирования, с более толстой шкурой и потенциально более высоким аое - ваш выбор демоник

смысла играть в немезиске не вижу совсем. нет урона мементума. нет плюшек демоника.

утверждение "вот я щас хасты то соберу и порву всех в мементуме" верно лишь от части, т.к.:
-с новой системой распределение добычи хасты еще надо собрать
-жар стакается от хасты
-сварка стакается от хасты

не претендую на истину в последней инстанции, но лично для себя выбрал демоник из-за его универсальности и не значительной разницы по дпс среди альтернатив.


« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 19:20:35 by Болтун »

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
симкрафт надо тестить только если есть свой АПЛ. В противном случае открой апл из сима и посмотри что он там творит.
к тому же тестить что-то в <300 гире бред, у тебя статы по 4%, набери хотя бы 340 с нужными статами и там уже можно потестить.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Цитировать
симкрафт надо тестить только если есть свой АПЛ. В противном случае открой апл из сима и посмотри что он там творит.
к тому же тестить что-то в <300 гире бред, у тебя статы по 4%, набери хотя бы 340 с нужными статами и там уже можно потестить.
что касается апл - ну судя по тому, что там написано я примерно так и жму.
что касается статов - т.к. и мементум и демоник стакаются от хасты, прирост хасты увеличит дпс в обоих билдах.
возможно мементум стакается сильнее, тут не знаю.

и обрати внимание, я не говорю что демоник лучше. с точки зрения максимального дпса, даже на моих 8% хасты мементум через дк > демоника по дпс.
фишка в том, что эта разница не столь велика (на моих статах), что бы играть в мементуме (который заметно сложнее) если ты действительно не желаешь выжать максимум.

по мере одевания и освоения добавлю новые данные.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 21:22:47 by Болтун »

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
а где можно глянуть бис трини, упала в боларусе с ласта на крит, судя по всему она не катит? шмот в основном крит искусност дропается если вообще дропается
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2018, 18:55:38 by Daredevil »

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
а где можно глянуть бис трини, упала в боларусе с ласта на крит, судя по всему она не катит? шмот в основном крит искусност дропается если вообще дропается

https://bloodmallet.com/index.html#demon_hunter_havoc?data_view=trinkets&fight_style=patchwerk&lang=EN

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот мой сим в демонике


Varda25

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайрэ
    • Класс: Дреней
    • Сервер: Седогрив
Я бы не сказала что мобильность зависит не от искусности) там же прибавка к передвижению идет, и может у меня цель не бешеный дпс, а быстро бегать на каче

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я бы не сказала что мобильность зависит не от искусности) там же прибавка к передвижению идет, и может у меня цель не бешеный дпс, а быстро бегать на каче

На каче ты с каждым лвлом будешь бегать все медленней и шмотом с большим числом и искусности ты не раздобудешь. Да и на париться за шмот на каче такое себе занятие.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
понятно, что хаста топ стат. не понятно, по чему в гайде после хасты идет верса \ крит, а не мастери? ведь основной урон мы таки наносим магией хаоса. да и мобильность никогда не бывает лишней.

ps немного приодевшись провел замер мементум VS демоник. демоник - 6850, мементум - 7020. т.е. с ростом илв (на +25) особо разница межу билдами не выросла. хотя отрыв и увеличился.

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Большой разници между билдами нет, у дх на данный момент 3 полностью играбельных дд билда. Универсальность дает урон и выживаемость, искусность урон и скорость передвижения. Твоя мобильность это по большей части рывки и отрыв. Обычно я с опасных зон аое/клив босса и тд я выхожу рыком.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Вот мой сим в демонике



а на манекене какой за 5 минут боя? большевата циферка чего-то для 337 с рандомными статами\тринями\азеритом

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
в бою с боссом даю 9к+ но там бои по 2-3 мин. На маникен не хожу так лень если честно. Ну и в принципе разница в билдах дх очень не большая.
Вот сегодня в дисе Дх кидали (Сим не мой)

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Вот сегодня в дисе Дх кидали (Сим не мой)
Только немезис все же лучше брать с талантами демоника, за исключением самого демоника, конечно. Так симится выше. Я там тоже приводил пример сима, у меня в таком же илвле разница моментум-демоник выше. Зависит от статов, вероятно.

 

закрыть