WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 248985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
ну ты должен немного изменить свою ротацию а не просто бездумно спамить
и должен понимать что если у тебя <90 раги то ты не нажимаешь хс а жмёшь филлер или жар или танец


А работа трейта https://www.wowhead.com/spell=278736/thirsting-blades как-то измениться при твоей ротации?
хоть каждый хс  будет  с 1-2 апами, хоть  через раз  с  2-4  стаками  вроде разницы нет?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
А работа трейта https://www.wowhead.com/spell=278736/thirsting-blades как-то измениться при твоей ротации?
хоть каждый хс  будет  с 1-2 апами, хоть  через раз  с  2-4  стаками  вроде разницы нет?

от части да но поверь иногда лучше потратить скажем 35-40-40-40 раги на хс чем 39-39-39-39
ну и всётаки почти все боссы в бзда имеют механику кучи беготни поэтому трейт работает еще эффективнее
но я скажу честно лично мне он не нравится прям совсем в идеале конечно 3 взора 2 бвомсамди и 1 преображение
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Acidpsycho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Народ,все таки 415 башка с хс и глазами, сильно перекроет башку с блокады(400),учитывая что чест с мегакрута и плечи растахана(400), а то как то без клинков не очень как по мне. Сим естественно за 415, но 2 хс не нужно, да реализовываются они так себе

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Народ,все таки 415 башка с хс и глазами, сильно перекроет башку с блокады(400),учитывая что чест с мегакрута и плечи растахана(400), а то как то без клинков не очень как по мне. Сим естественно за 415, но 2 хс не нужно, да реализовываются они так себе
башка с сундука что-ли выпала?
клинки на честе выбрать можно, но проще дождаться башки с первого в мифике


Acidpsycho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Народ,все таки 415 башка с хс и глазами, сильно перекроет башку с блокады(400),учитывая что чест с мегакрута и плечи растахана(400), а то как то без клинков не очень как по мне. Сим естественно за 415, но 2 хс не нужно, да реализовываются они так себе
башка с сундука что-ли выпала?
клинки на честе выбрать можно, но проще дождаться башки с первого в мифике
Да с сундука, а сейчас чест с клинками и глазами на хасту он бисовый. Так, что сейчас 3глаза на хасту, 2 клинки и 1 ух. Идеально будет с первого башку, но лут с БЗДА машет мне рукой, хожу с 1 недели убили уже 5 боссов в мифе и 0 лута

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Танец клинков с остатками разрушений и первой кровью нужно в одну цель юзать?
Или только на 2+ цели?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
даже без таланта на доту но с первой кровью это твоя мейн абилка которую ты юзаешь в любое кол-во таргетов по кд*
* не использовать только в том случае если у тебя до вгляда осталось 2-3 сек чтобы точно успеть дать 2 танца в 8 секундный баф меты
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Если до взгляда осталось 2-3 сек и у тебя есть минимум один взор, то можно спокойно давать бд. А с двумя взорами даже париться нет смысла. Всегда успеешь сдать два бд.

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Если есть трейт на Хаотическое преображение, то танец откатывается после взгляда, разве не так?
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 15:43:10 by Skiller »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если есть трейт на Хаотическое преображение, то танец откатывается после взгляда, разве не так?
ресетает кд танца не глаза а мета
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Skiller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скилларэлла
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Да, уже сам потом вспомнил, но не стал убирать пост, может другим будет полезен

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
кто еще не шарит с дб  ураганные удары дают существенный профит на деле
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
кто еще не шарит с дб  ураганные удары дают существенный профит на деле

Я новичок в бфа на дх, хочу уточнить... Билд с ДБ рабочий с ураганными ударами? Если да, то он рабочий только в ст, или в м+ тоже имеет право на жизнь?

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Только в ст, только с определенным набором азериток, который, собственно, собрать не особенно легко

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Я новичок в бфа на дх, хочу уточнить... Билд с ДБ рабочий с ураганными ударами? Если да, то он рабочий только в ст, или в м+ тоже имеет право на жизнь?
не в м+ билд мертвый,овералл дпс крайне маленький это только для сингл таргет боссов каковых впринципе в бзда почти все
ну и необходиме иметь в обязательном порядке одно преображение в азеритках и 2+ взора желательно еще подкрепленными переполняющая мощь
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

 

закрыть