WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть] - Я всегда готов !  (Прочитано 375072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, когда ДХ выходит из стартовой локации какое оружие у него имеется? Какой итемлевел? Есть ли смысл купить ему 2 меча или кинжала крафтовых 6\6 705 илвл? Или у него своё будет около 700?
Это можно посмотреть в журнале. Будут глефы 685того илвла. Если ты не планируешь им играть активно до Легиона то смысла нет, оружие самый бесполезный слот сейчас.

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планирую, есть мишка танк и пала танк, хочу вот мейном сделать ДХ танка, понравился он мне. Как станет доступным, сразу одеть, и 2 недели пофармить 5ппл мифики, ибо на рейды забил. Ну 685 не так плохо, апнуть до 695 более мене. Если на ахе будут дешевые дуалы, куплю, а так нафиг тогда.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планирую, есть мишка танк и пала танк, хочу вот мейном сделать ДХ танка, понравился он мне. Как станет доступным, сразу одеть, и 2 недели пофармить 5ппл мифики, ибо на рейды забил. Ну 685 не так плохо, апнуть до 695 более мене. Если на ахе будут дешевые дуалы, куплю, а так нафиг тогда.
с эвента (вторжения демонов) можно получить 700 глефы и апнуть их до 725. Нужно только пофармить.
Вот вепон http://www.wowhead.com/item=141604
Вот чем апгрейдить http://www.wowhead.com/item=139171
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планирую, есть мишка танк и пала танк, хочу вот мейном сделать ДХ танка, понравился он мне. Как станет доступным, сразу одеть, и 2 недели пофармить 5ппл мифики, ибо на рейды забил. Ну 685 не так плохо, апнуть до 695 более мене. Если на ахе будут дешевые дуалы, куплю, а так нафиг тогда.
Не замарачивайтесь. Овчинка выделки не стоит.  :D   
То оружие, которое дадут при создании ДХ будет вполне достаточно до патча (2 недели потерпеть).
А в патче вам практически сразу дадут цепочку на получение артифакта.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планирую, есть мишка танк и пала танк, хочу вот мейном сделать ДХ танка, понравился он мне. Как станет доступным, сразу одеть, и 2 недели пофармить 5ппл мифики, ибо на рейды забил. Ну 685 не так плохо, апнуть до 695 более мене. Если на ахе будут дешевые дуалы, куплю, а так нафиг тогда.
с 2 талантами будет проблемно что то фармить.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
необходимо, наверно, еще приоритет статов прописать. Искусность - это понятно, ну и далее по мере уменьшения ... Ну и в следствие приоритета статов, сказать про поты, фласки, еду, камни, чанты и т.д. )
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
необходимо, наверно, еще приоритет статов прописать. Искусность - это понятно, ну и далее по мере уменьшения ... Ну и в следствие приоритета статов, сказать про поты, фласки, еду, камни, чанты и т.д. )
Mastery > Crit > Haste > Vers
из буржуйского гайда.
как вариант Haste > Mastery > Crit > Vers если будут сильно пробивать
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #22 : 06 Августа, 2016, 19:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятушки, кто на бете серьезно танком бегал по инстам мифик+ и рейдам - неужели на данный момент ДХ-танк действительно днище и рулят Дру, ДК и Вар? Или на уровне? Больше интересует конечно же не дамаг, а именно выживаемость.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #23 : 06 Августа, 2016, 21:13:31 »
  • Рейтинг:-6 (+5 | -11)
Ну почему днище. Мишки дк и вары да, хороши. Тут многое зависит от рукожопа, который играет за ДХ. А ты всерьёз думал что он будет танчить лучше протвара? Никогда такому не бывать, протвары топ танки всегда были и будут и этому масса причин)))

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #24 : 06 Августа, 2016, 22:42:38 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
протвары топ танки всегда были и будут и этому масса причин)))
Автор бредит

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #25 : 07 Августа, 2016, 10:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему днище. Мишки дк и вары да, хороши. Тут многое зависит от рукожопа, который играет за ДХ. А ты всерьёз думал что он будет танчить лучше протвара? Никогда такому не бывать, протвары топ танки всегда были и будут и этому масса причин)))

Ну в дреноре, например, топ ДК, потом медвед, и тока потом протвар. В Легионе (на бете) топ медвед и ДК, прот опять же как 3ий. В Личе палатанк был топ.

Но вопрос не о жопах и руках. Я конкретно спросил, при одинаковых руках по выживаемости (ибо с угрозой проблем щас нет, а на дпс мне насрать, дд пусть дамагают) пишут, что ДХ танк донный ппц, дохнет и всё такое. Вот я и спрашиваю, на настоящий момент есть ли люди, кто отгамал на ДХ мифик+ и рейды и может сказать, РЕАЛЬНО он донный или середняк или хороший.

P.S. Прочитал на форуме, что на бете перекрутили таланты ДХ-танка и на штатовском форуме вой стоит, что вообще сломали нах всё. Кто может подтвердить или опровергнуть?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 10:51:55 by drakosh »
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #26 : 07 Августа, 2016, 11:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Прочитал на форуме, что на бете перекрутили таланты ДХ-танка и на штатовском форуме вой стоит, что вообще сломали нах всё. Кто может подтвердить или опровергнуть?
Да не так сильно крутанули. Сломали  Darkness но это пофиксят. Поменяли пару талантов... ну хз не думаю что сильно повлияет
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #27 : 07 Августа, 2016, 15:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК и мишка топ потому что дамаг выдают достойный.
Мы же говорим о выживаемости, не?
Протвар в этом плане всегда был и будет хорош.
Короче определись сначала тебе выживаемость нужна или полезность рейду (в виде большего дамага) лол.
В любом случае ДХ выживает ХУЖЕ ДК и мишки и протвара, это факт.
Что ты хочешь услышать? Посмотри логи, ДХ получает урон больше всех из этих 4х спеков.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #28 : 07 Августа, 2016, 15:44:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мы же говорим о выживаемости, не?
Протвар в этом плане всегда был и будет хорош.
Прот вар из Литейки машет тебе рукой и передает привет.

Aesturiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: [7.0.3][Охотник на демонов - Месть][Aldrachi Warblades]
« Ответ #29 : 07 Августа, 2016, 16:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК и мишка топ потому что дамаг выдают достойный.
Мы же говорим о выживаемости, не?
Протвар в этом плане всегда был и будет хорош.
Короче определись сначала тебе выживаемость нужна или полезность рейду (в виде большего дамага) лол.
В любом случае ДХ выживает ХУЖЕ ДК и мишки и протвара, это факт.
Что ты хочешь услышать? Посмотри логи, ДХ получает урон больше всех из этих 4х спеков.

Пока что только ДХ может позволить себе нупохила, каждые 3 минуты пытающегося бурстануть танка недохилом.
В начале дренора никто не хотел видеть танком хмелевара. Они отстойно выживали. Но не потому, что класс плох, а потому что подавляющее большинство не понимало той механики. В руках тех, кто понимал, монк выдавал и ДПС, и выживал везде, где надо выжить. Это я к тому, что месяц на ПТР в режиме отладки и силами пары сотен фанбоев получить полную картину о новом классе невозможно. Все равно допиливать будут. Вопрос, как долго.

 

закрыть