WORLD OF WARCRAFT

Тема: Звёзды Гордунни №3. Скифул.  (Прочитано 5394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ASKentr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • wisp

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскентр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Звёзды Гордунни №3. Скифул.
« : 11 Октября, 2020, 21:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)


Снова приветствую всех зрителей и читателей! В эту субботу на моём twitch канале вышел третий эпизод "Звёзд Гордунни". Гостем программы на этот раз стал чернокнижник Скифул - автор гайдов на бумаге.



Скифул приобрёл известность в широких кругах после выпуска своего гайда на бумаге на мифик Джайну Праудмур в рейде "Битва за Дазар Алор". Видео длится почти 1 час. Прикрепляю ссылку для желающих, чтобы вы могли понять в чём фишка данного гайда.



А теперь переходим к интервью :)

Привет. Расскажи о себе: сколько тебе лет, с какого ты города, страны и чем занимаешься по жизни.
Живу я в России, в Московской области, зовут меня Максим, нравится когда Максом называют. 27 лет, исполнилось 8 июня. Получается я по китайскому знаку зодиака Петух, а по обычному гороскопу Близнецы. Помимо ВоВа занимаюсь тем, что работаю охранником. Сосед устроил на работу. Как видите по количеству гайдов на бумаге, работы мало и много свободного времени.

Как давно играешь в World of Warcraft?
Начинал примерно в 2004-м, когда ещё не было Burning Crusade. Мы с ребятами, одноклассниками на пиратке играли. Потом уже вышел Burning Crusade. Мы с одноклассником купили "оффу" и начали играть. Это был уже патч 2.3, когда был открыт БТ (Balck Temple) и Хиджал.
Потом мне нужно было перерыв сделать из-за того что я в институт поступал. Я играл до патча когда вышел ЦЛК (Цитадель Ледяной Короны), вроде 3.3.5. Последний рейд, который я закрывал был "Испытание Крестоносца". И потом я вернулся уже в 2018 году. Был перерыв почти лет 10. Вернулся когда уже Аргуса все убивали, был последний рейд Легиона.
Я когда вернулся столько изменений было и народ изменился.


В Burning Crusade ты тоже начинал варлоком играть?
Да, я начал варлоком по причине того, что как-то был в Москве и в киоске увидел журнал "Лучшие компьютерные игры", на обложке была статья по WoW. Я начитался страниц на 20, в интернете кстати ещё можно найти эту статью, ну и собственно меня завлекло и начал тогда за варлока играть.

Статья была именно о варлоке?
Да, прокачка, каждый спел, преимущества, что маунт свой, питомец танк. Тогда было сложно в классике, был мана-дрейн, особо есть не надо было. Ну и короче мне понравилось очень. Ещё и маунт на 40-м уровне халявный.

А после того как ты вернулся в игру продолжил играть варлоком?
Да, но почему-то когда я вернулся в игру мой герой был удалён. Я написал в Blizzard и мне его восстановили. Видимо там у меня аккаунт увели. Я это уже позже понял, когда нашёл каки-то персонажей 10-го уровня, стоящих в Штормграде на немецких серверах. И на одном из них я в сумке даже Фиал песков нашёл.

Как давно ты начал записывать гайды?
Где-то в 1-м сезоне БФА. Но вообще когда-то давно я записал первое видео, килл Магтеридона, под музыку, делал это в Windows movie maker'е. Было прикольно, у меня какие-то воспоминания остались и я подумал тоже какие-нибудь записать. Первое видео было как я прохожу островные экспедиции, как я кидаю ДоТку и прохожу их с талантом Бесконечная порча. Это было видео под музыку как я кидаю порчи и бегаю от мобов.

Как у тебя возникла сама идея записывать гайды? Что тебя сподвигло на это?
Как-то раз я выбил маунта. Это был клёвый момент, эмоции приятные. Захотелось это запомнить и с кем-то поделиться. Так и получилось первое видео, которое я гайдом назвал. Было ещё видео - гайд на ачив, но он был долгим и не совсем нормальным.

У тебя на канале есть гайды двух типов: обычные, стандартные гайды и есть те самые гайды на бумаге. Как пришла идея записывать гайды на бумаге?
Первый гайд на бумаге был на Джайну. Я провёл месяца 2 на вайпах и чтобы как-то это всё запомнилось я решил всё это нарисовать и рассказать на видео. С 3-го дубля правда это получилось, но вроде вышло неплохо, всё рассказал. После этого мне понравилось и просмотров много получилось, комментарии типо "Спасибо, убили Джайну" и всякое такое, так что решил дальше снимать.

Вопрос от зрителей. Почему ты забрал того маунта с Джайны? До начала рейда было обговорено, что маунт идёт тем, кто был на ФК (First kill - Первом убийстве) и заслужил его. (Речь о случае произошедшем в гильдии "Экзекьют")
Не совсем всё так было. Это был во первых не первый рейд, не основной статик, а второй. И там были не только альты из первого статика, там были и обычные игроки, которые недавно вступили и хотели тоже убить босса и полутать маунта. Это была первая неделя, когда Джайну понерфили и можно было убивать элементаля, а не тактикой зерга. Я всю неделю писал и в гильд чат, и снимал видео, и в дискорд писал, что давайте убьём по нормальной тактике, но меня никто не слушал. В итоге уже где-то под конец кд, в понедельник или во вторник начался рейд и РЛ говорит: "Ребят, отдадите маунта мне наверно" и посмеялся как бы в шутку. Я подумал "Ну наверно, если все согласны", меня никто не предупреждал. Мы пошли, убили по этой тактике, мне выпал маунт и я решил себе его оставить. Кое-что было странно перед киллом. РЛ был танком, но он перезашёл на дд и заинвайтил какого-то чела с Ясеневого Леса, танка. Это было как-то подозрительно. Ну это не важно, в общем я оставил маунта себе, да и был он (РЛ) каким-то мальца неадекватным.

Гильдия была весёлая, но было слишком много мата. Мат конечно бодрит, но иногда был перебор. Например, чел говорил, что ему нужно буквально отойти на 5 минут, спуститься к курьеру и забрать кое-что, а РЛ начинает его материть неадекватно.

Яблоко раздора - Ледяной шквал - маунт выпадающий с Леди Джайны Праудмур в эпохальной сложности Битвы за Дазар Алор

Раз уж мы коснулись вопросов гильдии, то те кто чекал твой ВоВПрогресс, мог заметить, что ты сменил за БФА достаточно много гильд тэгов. Какие критерии ты преследуешь при подборе гильдии? Может есть конкретные причины почему тебе не подходит тот или иной статик?

Да, конечно, я могу по каждой гильдии рассказать. Я даже пару видео снимал по этому поводу, но это довольно долго. Какие гильдии мне нравится? Самое главное чтобы было всё честно. Если гильдия занимается бустом, то главное, чтобы всё было честно, всё делилось поровну, а не так, что РЛ набрал своих и каких-то новичков. Я за всю свою игру никаких рублей не получил. Голда - да, вот сейчас например часто на Джайну хожу за 15к голды.

Вопрос из чата. Скажи зачем ты покупал глада, а потом осуждал бустинг?
Это какой-то неадекватный вопрос, так как глада я брал на стриме с ребятами, один был русский, а другой из Франции. Мы общались не на каком языке :D Так парой слов перекидывались, а хил всегда молчал. Я считаю мы взяли глада из-за хорошего шмота. На канале есть пара видео, где мы сначала 2400 добиваем... Это было честно, никакого буста не было. В том сезоне я впервые начал аренить, с большим трудом взял 2400 ради ачивки.
Была одна история, был знакомый, с которым мы собирались сделать ачивку в Мехагоне без смертей. С нами был Лайтик. Он говорил, что может помочь с ареной. В итоге я к нему обратился, но с ним мы ничего особо не апнули, поднялись до 1900, потом опять упали в 1800. А дальше я играл с рандомами. Последние 2400 взял с друидом, уже не помню его ник.


Вопрос из чата. Почему ушёл из Ингениума?
Когда пришёл к ним в конце Легиона, линканул ачивку из Зул Амана. Меня взяли, но несколько месяцев сидел на замене. Мне это надоело, хотел играть на освоении и я ушёл. А когда просился обратно, меня не взяли. Возможно из-за ситуации с маунтом с Джайны и моего отношения к баерам.

Что самое важное сейчас по твоему мнения в игре за варлока?
Ну возможно следить за шардами своим. Шард-менеджмент я бы это назвал. Ну и смотря в каком спеке играешь, все спеки сейчас очень отличаются.
Я играл во всех спеках. Последние пару кд я играю в аффли. Иногда когда нет перебежек просто заканчивается мана сейчас. Я симил даже этот билд и raidbots спустя 3-4 минуты глючит, перестаёт вешать ДоТы и только спамит шадоу болт (Стрелу тьмы). Видимо сигнализирует, что мана закончилась.


Вопрос из чата. Когда ждать Скифула в стрим-команде "Экзорсус"?
Вряд ли когда-нибудь. У меня была одна история. Собственно почему я на Орду переехал. Сидел я как-то на работе, нашёл себе гильдию после ухода из Ингениума, очень долго мы вайпались на Джайне. Я для прикола решил в "Экзорсус" написать, во второй статик. Мне сказали приезжай. Я решил отдать 5 тысяч на смену фракции и сервера. А мне потом после РТ пишут "Слушай, у тебя репутация не очень, ты нам не подходишь" и мне пришлось оставаться на Орде, чтобы вообще пройти этот рейд.
Я рерольнулся на Орду, провёл с ними одно РТ, получил кд, а мне написали "Сорян, у тебя не очень репутация". Потроллить короче позвали, поржать. Это был прист "Шадоуу", вот он сказал.


Ты брал высокий рейтинг на арене, у тебя закрыто 12/12 мифик в текущем рейде. Какой аспект тебе больше всего нравится в WoW?
Если честно, мне вообще всё нравится. Я думал по этому поводу и не могу что-то выделить. Нравится всё.

А битвами питомцев ты занимаешься?
Собрал 1000 петов, но у меня нет ачива на 5000 побед в ПвП пет батлах. Сделал ачивы, например, победите тренера только воздушными питомцами и т.п. Петоданжи тоже все прошёл. Последний данж был очень замороченным, я там часов 5 просидел. У меня было тогда не очень много питомцев и за последним я помню летал на аук, чтобы купить его специально для последнего боя - Рубиновую каплю.

Я слышал, что якобы для записи своих гайдов специально используешь старый компьютер, чтобы всё выглядело ещё хуже и было в плохом качестве?
Не, просто у меня большой телек и я далеко сижу от него на диване. Из-за этого у меня такое разрешение, чтобы было всё видно и всё странно смотрится. Раньше я ставил такое разрешение, чтобы не лагало, а сейчас уже привык. Если я ставлю разрешение выше, там как-то контрастность меняется и мне не нравится.

Планируются ли от тебя стримы с вебкой?
Стримлю иногда на ютубе. Просто потом скрываю стримы. Решил стримить там, потому что у меня там уже много подписчиков, 547.
Я думал как вебку установить, но я играю на диване и иногда лежу, а иногда сижу. Если только GoPro поставить нам наушниками :D


Что посоветуешь варлоку в ШЛ?
Не знаю, что ещё с ковенантами. Но в препатче будет весело, потому что будут вё ещё азеритки и будут уже новые таланты.

Расскажи историю создания своего ника.
Мы с другом собрались в 2006-м году в сентябре и стали придумывать ники, чтобы играть на EU сервере Shadowsong в гильдии Banda. И вот друг листал словать и говорит "Вот прикольный ник, возьми его себе - Скифул". То ли я его не услышал, то он так прочитал - там было "skillful - искусный" :D букву "л" не услышал и когда на RU перешёл уже так и оставил.

На RU играл сначала на Азурегосе, уже где-то во времена Наксрамаса переехал на Гордунни. Играл с гильдией "ТранСиб".

Какие ожидания от ШЛ? Планируешь также варлоком играть?
Конечно, на варлоке. Ожидания, чтобы не лагало, всё было круто, чтобы не было глюков, как в начале БФА с Островными экспедициями, ты проходишь 10 штук, а тебе вообще ничего не падает. По поводу сюжета ничего не могу сказать, я не читаю новости, стараюсь себе не спойлерить. По поводу изменений не понравилось, что убрали у дестрика ПвП талант Пламенный плен, который рутает при поджигании. Будет сложнее контролировать миликов и не дать хилу убежать за колонну.

Какие остались впечатления от Битвы за Азерот? Понравилось дополнение?
Да, понравилось, я даже видос на 2 часа заснял, я там рассказываю как было весело. Понравилось, реально круто. Единственное что не понравилось, это то что я Горнило Штормов мифик не прошёл.

Самый топовый маунт в игре по твоему мнению?
Стремительный зульский тигр и Инфернал пламени Скверны. Последний мне выпал с 634 килла. Его можно в 3-х сложностях фармить, на 1 чара 3 попытки в неделю. У меня 12 альтов, поэтому я делал 36 траев в неделю.

Интервью на этом было окончено и далее мы отправились со зрителями и гостем на выполнение одного несложного достижения в Кузне Душ.
Благодарю всех кто прочитал данную статью, посмотрел видео и/или был на стриме. Буду вам признателен если подпишетесь на мой канал.

В комментариях хотел бы увидеть обратную связь и узнать:
1) интересен ли вам такой формат и над чем стоит поработать?
2) каких гостей хотели бы увидеть на интервью?

Ниже закрепляю ссылки на видео от лица стримера и со стороны гостя (Да! Он тоже записал это и назвал "гайдом"!)

00:00 - начало интервью
52:10 - интерактив с гостем






« Последнее редактирование: 11 Октября, 2020, 22:33:06 by ASKentr »

padel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Звёзды Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #1 : 11 Октября, 2020, 21:44:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хороший контент, продолжай в том же духе

summerjamm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Звёзды Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #2 : 11 Октября, 2020, 22:39:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
какой интересный игрок и какая интересная статья! ^^ спасибо автор

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Re: Звёзды Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #3 : 16 Октября, 2020, 10:04:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ой наврал про маунта, ой наврал.
Зачем вообще брать интервью у конченных людей?

Top1Paladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Машинганкэли
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий-фьорд
Re: Звёзды Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #4 : 16 Октября, 2020, 12:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то нормальные звезды пошли, а не ноунеймы, которые только избранным известны.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Звёзды Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #5 : 17 Октября, 2020, 14:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте я не буду читать на набклабе говно, сравнимое с ложью телеканалов?
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

ASKentr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • wisp

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскентр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Звёзды Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #6 : 21 Октября, 2020, 16:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой наврал про маунта, ой наврал.
Зачем вообще брать интервью у конченных людей?
Человек ответил на вопрос так, как видит это со своей стороны. А мнение о том, что конченый, а кто только начатый  :) можно оставить при себе, либо выражать в более адекватной форме.

Лично мне персонаж для данного интервью показался интересным и, как минимум, занимательным.

ASKentr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • wisp

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскентр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Звёзды Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #7 : 21 Октября, 2020, 16:47:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то нормальные звезды пошли, а не ноунеймы, которые только избранным известны.

Тут скорее дело в том, что каждый из участников программы был известен в своём кругу, а в случае с Райлочкой многие знают лишь топ 1 гильдии на RU / сервере, но не знают топ 2 гильдии, хотя они могут быть даже чем-то более выдающимися.
Кстати, Тыкваа из 1-го эпизода стал топ 1 игроком в RU-регионе по рейтингу rio за 4 сезон Battle for Azeroth.

ASKentr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • wisp

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскентр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Звёзды Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #8 : 21 Октября, 2020, 17:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте я не буду читать на набклабе говно, сравнимое с ложью телеканалов?
Гость отвечает на вопросы так, как считает правильным. Каждый материал о человеке это чьё-либо субъективное мнение и, вопрос, кто-то заставляет читать Вас весь материал нубклаба? :)

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Ублюдки Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #9 : 28 Октября, 2020, 02:12:30 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А давайте я не буду читать на набклабе говно, сравнимое с ложью телеканалов?
Гость отвечает на вопросы так, как считает правильным. Каждый материал о человеке это чьё-либо субъективное мнение и, вопрос, кто-то заставляет читать Вас весь материал нубклаба? :)
Я выступаю против тех, кто дает славу моральным уродам. Дело даже не в том, что это не нравится мне - я мог бы и не писать об этом, но вы даёте славу человеку, который её не достоин. "Звездой" этот человек не является, он обычный, не особо часто встречающийся в игре моральный лживый урод. А вы берете у него "интервью" и ещё называете "звездой". Не стоит заниматься такой херней. В игре, в русском сегменте, можно взять интервью у много кого - не надо популяризировать поведение этого индивида. Такое искажение фактов, которое позволяете вы (называя его "звездой"), похоже на то, что мы видим на ТВ. Это омерзительно.
Надеюсь, теперь моя позиция более понятна.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

ASKentr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • wisp

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскентр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Ублюдки Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #10 : 28 Октября, 2020, 04:13:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А давайте я не буду читать на набклабе говно, сравнимое с ложью телеканалов?
Гость отвечает на вопросы так, как считает правильным. Каждый материал о человеке это чьё-либо субъективное мнение и, вопрос, кто-то заставляет читать Вас весь материал нубклаба? :)
Я выступаю против тех, кто дает славу моральным уродам. Дело даже не в том, что это не нравится мне - я мог бы и не писать об этом, но вы даёте славу человеку, который её не достоин. "Звездой" этот человек не является, он обычный, не особо часто встречающийся в игре моральный лживый урод. А вы берете у него "интервью" и ещё называете "звездой". Не стоит заниматься такой херней. В игре, в русском сегменте, можно взять интервью у много кого - не надо популяризировать поведение этого индивида. Такое искажение фактов, которое позволяете вы (называя его "звездой"), похоже на то, что мы видим на ТВ. Это омерзительно.
Надеюсь, теперь моя позиция более понятна.
Понимаю Вашу позицию, но не соглашусь с ней. Возможно Ваше отношение к персонажу данного выпуска вызвано ситуацией с маунтом или ещё чем-либо, но тем не менее гость выделяется какими-то вещами среди остальных жителей сервера. Пусть может его гайды на бумаге и многие не воспринимают всерьёз, но это своего рода уникальный контент.

Аранмалос, есть ли у Вас право называть человека "моральным уродом, моральным лживым уродом" и решать чего он достоин? Думаю здесь замешана какая-то личная неприязнь.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Звёзды Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #11 : 28 Октября, 2020, 13:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ASKentr, никакой лично моей неприязни нету - мы с ним лично не встречались, не играли, не рейдили.
У него есть веселый контент, но ещё я видел несколько скриншотов и слышал о нескольких поступках, которые позволяют делать мне соответствующие описанные выше выводы.
Считаю, что право называть его таковым у меня/у других есть, даже если пытаться предположить, что некоторые из этих поступков человек совершал  по-глупости.
В целом - мне пофиг лично на него, просто(имхо) словосочетание "Звёзды Гордунни" применимо к Скифулу настолько же, насколько применимо "Звезды России" к Чикотиле.
Не должны мерзкие поступки человека давать ему славу, а если уж человек известен не только этим, то тогда давайте прямо говорить о таких вещах - и говорить, что так вести себя не подобает нормальному человеку. А не "Кое-что было странно перед киллом. РЛ был танком, но он перезашёл на дд и заинвайтил какого-то чела с Ясеневого Леса, танка. Это было как-то подозрительно. Ну это не важно, в общем я оставил маунта себе, да и был он (РЛ) каким-то мальца неадекватным."
Обозначенная ситуация (и не она одна) при её журналистской публикации требует взгляда с нескольких сторон (пример ныне хороших репортерских работ - на ютуб канале Редакция, или в удачных выпусках Дудя). В обозначенном интервью, в виду формата самого интервью, ты не говоришь от лица других людей. Например в обозначенной ситуации, ты не раскрываешь позицию гильдии "Экзекьют" (к слову, не знал этого названия ранее) по ней, просто задавая вопрос в лоб без подробностей. Таким образом, люди, не знакомые с описанием этой ситуации, которая известна определенной массе людей, могут подумать, что Скифул поступил правильно, честно. Максимум, что я могу сказать, это что ситуация, в которой лично я не разбирался прям глобально, была весьма неоднозначной. Я склонен считать, что он повёл в себя в ней аморально. Если бы ты её разобрал со всех сторон - мне было бы интересно и, возможно, я бы улучшил мнение об этом человеке. Но в конкретном моменте выходит, что ты просто обеляешь его репутацию.

Суть моих претензий к нему в том, что мне известны минимум 2 случая, когда этот человек повёл себя в гильдейских коллективах как моральный урод. А я, по мере моих возможностей, стараюсь стоять на стороне "правильного" поведения и ещё сочувствую других рлам, будучи сам таковым. Хотя никто не отменял "банальность зла" - как и в любой другой ситуации, известной мне со слов третьих лиц, мнение я скорректировать готов после разбора ситуации с нескольких точек зрения. Тобой была представлена одна - его, и она была... лжива. Хотелось бы написать "уклончива", но не верю. Про интервьюера в таком случае говорят "не дожал".

И да, хочу обратить внимание что твой контент интервью у воверов я одобряю и поддерживаю. Это интересно, и будет ещё интереснее если ты сможешь поднять уровень своих интервью. Знаешь, как говорила Ирина Шихман(канал А поговорить?), самое сложное в интервью  - придумать небанальные вопросы. А ещё ведь надо стараться смотреть на любую ситуацию максимально по-честному: со всех сторон.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

ousenskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Верба
    • Класс: монах
    • Сервер: Галакронд
Re: Звёзды Гордунни №3. Скифул.
« Ответ #12 : 04 Ноября, 2020, 16:55:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не знаю чем хорошим знаменит этот молодой человек.

Но много раз пересекались с данным ником на самом обычном поле боя (не рейтинговом).
Каждый раз игрок Скифул на полях боя занимался переливами достижений.

Например, на бг "два пика" варлок Скилфул  идет прямо во вражеский флаг рум, берет  флаг и сбрасывает его, а игрок противоположной фракции этот флаг возвращает. И так 9 раз. Достижение называется "на девятом небе". 
Ники покупателей, конечно, оглашаться не будут, но они известны.

Мы, конечно, предприняли все, чтобы поломать его "бизнес", всех трех покупателей отправили на кладбон много раз.
Но это все никак не помешало Скифулу и Ко зарегаться еще раз и спокойно оказывать "услуги" дальше.

За такими делами данный игрок был замечен много раз, и он достоит звания "звезды" только в "золотой малине"

 

 

закрыть