WORLD OF WARCRAFT

Тема: Quantic Foundry: Примерно треть мужчин предпочитает играть за персонажей женского пола  (Прочитано 19187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
При создании персонажа опираюсь на своё представление об уместности конкретных сочетаний раса-класс-пол, смотрю на анимации (нравится/не нравится).
У меня есть некие архетипы. Например, танк у меня всегда мужского пола так как в моём понимании это не совсем женское дело - ловить тяжелые удары в лицо; лекарь, наоборот, всегда женского пола - мне импонирует образ целительницы, спасающей жизни сопартийцев. По дамагерам опираюсь чисто на визуал анимаций и собственные предпочтения "хочу шкаф/хочу более изящного героя".

Глубоко фиолетово, кто и что подумает о том, какого героя я создал. Это мой персонаж, я сделал его для себя, таким, каким хочу.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
У меня есть некие архетипы. Например, танк у меня всегда мужского пола так как в моём понимании это не совсем женское дело - ловить тяжелые удары в лицо

Почему то мне кажется что тауренка словит удар лучше чем гном или гоблин.
Они грядут

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
У меня есть некие архетипы. Например, танк у меня всегда мужского пола так как в моём понимании это не совсем женское дело - ловить тяжелые удары в лицо

Почему то мне кажется что тауренка словит удар лучше чем гном или гоблин.
Но таурен сделает это все равно лучше.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
У меня есть некие архетипы. Например, танк у меня всегда мужского пола так как в моём понимании это не совсем женское дело - ловить тяжелые удары в лицо

Почему то мне кажется что тауренка словит удар лучше чем гном или гоблин.
Но таурен сделает это все равно лучше.

Тогда все танки должны быть коровами и козами?
Они грядут

jackfrost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Никогда не было проблемы играть за персонажа одного или другого пола, а при создании персонажа скорее ориентируюсь на некий архетип из сочетания "Раса-класс-спек-существующий персонаж в мире как референс", который я предварительно отрисую у себя в голове: будет это скрытная шпионка или брутальный пират (или пиратка ::) ) - дело в фантазии

giblarium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Модорн
    • Класс: Монах
    • Сервер: ВечнаяПесня
У меня куча персов мужского и женского пола, который я стараюсь выбрать в зависимости от роли персонажа. Да-да, мужчины - танки, женщины - хилы.

 

закрыть